06.05.2022
ООО "Симпл-Текнолоджи"

Кидалово на деньги. Директор [Г.] ю.а. систематически не выплачивает заработную плату, любит кормить завтраками и обещаниями, врет очень убедительно. При увольнении тоже не платит, игнорирует и шлет на 3 буквы (в суд). Не ведитесь на обещанные зарплаты (на hh они чуть выше средних по рынку) все равно будете работать за бесплатно. Подробнее>>

18.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "НьюКем Текнолоджи"

Проработала в компании на должности химика-лаборанта 3 месяца, с августа по ноябрь 2012г . Вынуждена была уволиться в связи с непредоставлением мне рабочего места по адресу, обговоренному при трудоустройстве и находящемуся в пределах 1 часа дороги от места проживания. Самое подлое, что компания-работодатель в лице генерального директора (Хамизов С) и начальника (Бастр. Нат Серг) изначально знала, что лаборатория не будет готова для работы значительный период времени 4-6 месяцев, и при трудоустройстве мне сообщили заведомо ложную информацию о возможности работы по обговоренному в договоре адресу по истечении двухмесячного срока с момента моего трудоустройства. Это при том, что при каждом встрече и обсуждении условий работы с будущим работодателем я говорила о своей заинтересованности только в работе близкорасположенной к месту проживания. Реально же оказалось, что работодателю необходим был временный сотрудник для работы в ужасно оборудованной, грязной и крайне тесной лаборатории -скворечнике, расположенной ... Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТЦ "АйТи Текнолоджи"»

Далеко расположенный от центра Москвы офис в том числе и от метро: очень неудобно добираться, переехать не имеют возможности. Задержка по причине или опоздание обусловленное форсмажорными обстоятельствами, даже с тактичным предупреждением неприемлемо и подобно расстрелу: нападкам и истерии О. Фесинец, выслушивая которую вряд ли останешься в спокойном расположении духа, интерес и увлеченность работой уничтожается наездами "ген. директора" О.Фесинец и даже уравновешенные терпимые профи предпочтут не иметь никаких деловых отношений с Оксаной Фисинец (СЕО), необоснованные оскорбления от которой, тирания и её маниакально-депрессивное поведение говорит само за себя. Оформление по ТК РФ при этом по поводу зарплаты обман реальный, начиная с прописанного в трудовом договоре оклада, который пополам меньше обещанного. Договоренности не соблюдаются. Обещанные "СЕО" О. Фисинец обязательства не подтверждаются фактами. Пальцы веером...., а адекватность "обоснованная" О. Фесинец- "ген.дир." под большим вопросом. Уважаемые успешные и начинающие Менеджеры продаж /проектов ... Подробнее>>

29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ООО Симпл Фуд

Работаю уже давно, меня лично все устраивает. Оплата вовремя,условия хорошие. Все нравится.Коллектив молодой дружелюбный. Начальство лояльное,без штрафов всяких.
отсутствуют

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наринэ о компании ООО Симпл Фуд

Классный коллектив!Проживание и питание бесплатно! Оформление с первого дня по ТК РФ!З/п как и обещают.
Нет их. Просто нужно работать и стараться.

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Симпл Логистик

Генеральный директор Евгений Березкин проводил собеседование. Очень молодой, в мятой рубашке, развалившись на стуле задавал тупые вопросы, видимо насмотрелся "бизнес молодости". Просил решить тупые кейсы. Это абсурд. Еще ни разу не было такого кринжа на собеседовании. Менеджеров у него нет, отдела продаж нет. Опытным менеджерам не рекомендую.

Посмотреть комментарии

01.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Симпл Логистик

Генеральный директор Евгений Березкин проводил собеседование. Очень молодой, в мятой рубашке, развалившись на стуле задавал тупые вопросы, видимо насмотрелся "бизнес-молодости". Просил решить тупые кейсы. Это абсурд. Еще ни разу не было такого кринжа на собеседовании. Менеджеров у него нет, отдела продаж нет. Опытным менеджерам не рекомендую.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
16.08.2023 | отрицательный отзыв