21.09.2015 | положительный отзыв
Компания НАЦИОНАЛЬНАЯ АУДИТОРСКАЯ КОМПАНИЯ

Кирилл:
Хочу выразить признательность от лица всего коллектива нашего предприятия "Национальной Аудиторской Компании" за то, что вот уже второй год берет на себя все бюрократические сложности и следит за документооборотом. Признаться честно, без Вас нам бы не удалось преодолеть путь от маленькой компании по пошиву одежды до крупного игрока на текстильном рынке нашего города. То как въедчиво и скрупулёзно вы выполняете свою работу, просто поражает. Хочу искренне пожелать Вам профессиональных успехов, роста и как можно больше довольных клиентов.

Москва, Открытое ш., д. 9,

07.02.2014 | положительный отзыв
Компания ОЧАКОВСКАЯ ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ООО

кирилл жуков:
Обратились в ОЛК к менеджеру не имея представления работы с ТК. Сроки доставки горели. Огромное спасибо менеджерам – они профессионалы своего дела. Оперативно оформили документы и даже сами связывались с нашим клиентом и решали все проблемы, которые возникали. Доставили все вовремя. Теперь только к ним! Всем рекомендую!

Москва, Очаковское ш., 32

02.02.2018 | положительный отзыв
Компания ОЧАКОВСКАЯ ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ООО

Андрей Согулин:
Отличная работа. За нормальный транспорт и водителей отдельное спасибо, но особую благодарность хочу выразить менеджеру, который просто волшебник. Юлия смогла очень сильно выручить, максимально быстро подготовив необходимые для сотрудничества документы. Все быстро оформили и отправили груз. Благодаря этому я не потерял уйму денег, которые бы пошли на уплату неустойки. Бывают разные ситуации и мне приятно, что мне есть теперь куда обратиться в случае, когда по срокам надо «вчера» и недорого!

Москва, Очаковское ш., 32

22.06.2024 | положительный отзыв
Национальная Кредитная Компания - Ломбард

Столкнулись с проблемой выбора ломбарда, посмотрели много отзывов, и решили поехать в НКК. Мне дали полную информацию. Через 2 дня приехали и получили деньги под залог авто, все очень быстро прошло , нам очень понравилось , главное что без подводных...

21.06.2024 | положительный отзыв
Национальная Кредитная Компания - Ломбард

Лучший автоломбард! приятные менеджеры, у них особое отношение к клиентам. Условия прям шикарные, если ищите хороший автоломбард, то непременно идите к ним, я сомневался на счет многих , но этот прям очень хороший, я остался доволен.

20.06.2024 | положительный отзыв
Национальная электротехническая компания Морозова

Пришёл из-за зарплаты. Другие предложения были, но там платили бы меньше. В общем и целом доволен. Пока проходил испытательный срок поступило предложение с большей оплатой, но я отказался. Во-первых надоело мне уже бегать от одного работодателя к другому, а во-вторых наконец-то адекватный коллектив и начальство. Все стабильно, все справедливо. Как работаешь так и платят.
Иногда приходится задерживаться. За это время платят вдвойне, но мне приходится просить коллег подвезти меня до дома.

20.06.2024 | положительный отзыв
Национальная Кредитная Компания - Ломбард

Крутой центр, быстро помогли оценить машину. Огромнейшее спасибо Менеджеру-Илье, вежливый, симпатичный парень огромное спасибо тебе, советую данный сервис.

14.06.2024 | положительный отзыв
Национальная Кредитная Компания - Ломбард

Когда мне срочно понадобились деньги для развития бизнеса, я обратился в эту компанию. Они мгновенно предоставили необходимую сумму, что значительно помогло моему делу. Кредит уже погашен, и я уверен, что в случае необходимости снова обращусь к ним.

06.06.2024 | положительный отзыв
Национальная Кредитная Компания - Ломбард

Обращался в Национальную кредитную компанию за помощью в сложной финансовой ситуации. Впечатления только положительные. Все быстро, без лишней бумажной волокиты, скрытых нюансов, все прозрачно и понятно. Огромное спасибо Олегу за понимание, а так же за желание и умение помочь в...

05.06.2024 | положительный отзыв
Национальная Кредитная Компания - Ломбард

Недавно воспользовался услугой займа под залог ПТС в этой компании и остался полностью удовлетворен. Процесс был быстрым и понятным, без затянутых процедур проверки. Займ был предоставлен мне на основании генеральной доверенности на автомобиль, которая была нотариально заверенной. Рад, что все...