01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника инновационных медицинских технологий Градиент

В последнее время оценила в полной мере аппаратное омоложение –когда ни косметика ни мезо уже не справляются как должно, самое время попробовать что-нибудь посерьезнее. Очень впечатлил 4D-лазер в медклинике Градиент, довольно сложная но зато вполне переносимая методика, с реальными результатами. Разные насадки на одном аппарате, плюс небольшая шлифовка в конце, шикарное состояние кожи в итоге – гладкая, подтянутая, свежая. Я была на 4 сеансах, в том числе два делала уже в теплое время, эта штука всесезонная. Нет особых последствий, самое большее покраснение на день-два, нет ожогов, не надо сидеть и намазываться по пять раз бепантеном. В общем очень понравилось,

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника инновационных медицинских технологий Градиент

Лицо мне пока удается держать в порядке аппаратными методами и уходом, а вот шея стала жестко выдавать возраст. Предложила мне косметолог в клинике Градиент биоармирование, я если честно, первый раз про него слышала. Для больших областей самое то, подкололи в нескольких местах, образуется такой своеобразный каркас из гиалуронки. Работает почти сразу, но сильно заметно становится через пару дней. Кожа подтянулась, ушли провисания и дряблость, классный эффект, рекомендую.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника инновационных медицинских технологий Градиент

О таких процедурах не принято говорить, но все же я хочу оставить отзыв, так как самой было важно послушать мнения знающих людей перед операцией. В клинике Градиент я провела интимную пластику - корректировала форму и размер половых губ. Врачи клиники вели себя со мной очень деликатно. Операция заняла мало времени. Реабилитация далась легко. Сейчас чувствую себя более привлекательно, и ничего не доставляет неудобств.

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании АНГИО-КЛИНИК

Здравствуйте. Посещаю данную клинику и хочу оставить положительный отзыв. Очень внимательные и вежливые сотрудники, готовые ответить на все возникающие вопросы. Очень эффективное лечение, результат заметен после первой процедуры. Работают квалифицированные врачи, знающие свое дело. Особо хотелось бы отметить Пустовойт А. А., Ефремову Н. А., Петрову М. В., Светлану Алексеевну и выразить свою благодарность за теплый прием и профессиональное лечение.

25.11.2022 | отрицательный отзыв
Стоматология инновационных технологий отзывы - Клиника ужасная, антисанитария

Бегите люди! Эти так называемые врачи искалечили всю челюсть моей маме!содрали кучу денег и сделали все тяп ляп! После них придётся делать сложную операцию под общим наркозом и заплатить больше миллиона рублей! Клиника ужасная, антисанитария полнейшая! По таким «врачам» все суды Москвы плачут. Подробнее>>

20.06.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО "Омский завод инновационных технологий : Все нравится!

Хорошее место для трудоустройства, белая з/п, хорошие раздевалки, душевые, столовая (очень вкусно и бесплатно), парковка, есть все для того чтобы работать и быть уверенным в завтрашнем дне. Классный коллектив, интересно работать! Советую! Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ий завод инновационных технологий

Работаю на данном предприятии уже более 3 лет сварщиком, все очень нравится, прекрасные условия труда, на работу и с работы возит автомобиль, питание бесплатное в большой новой уютной столовой, очень хорошие раздевалки и душевые, справедливая оплата труда, тому кто работет на совесть нечего бояться, обучение тоже присутсвет! Так что советую!!!100!!
Удаленность, высокая загруженность производства, что скорее всего плюс, но скучать точно не придется.

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Московский центр инновационных технологий в здравоохранениии

- неоплачиваемые сверхурочные и работы по выходным, которые все считают как должное - текучка руководителей проектов, - самодурство и нарциссизм руководства, особенно гендиректора, который по факту не разбирается ни в медтехе, ни в венчуре, просто бывший московский чиновник на хорошей должности - карьерный рост только для лизоблюдов и детей других чиновников
- Вполне хорошие ребята - нормальная зарплата - по задумке полезная работа

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ий завод инновационных технологий

Хороший завод с современным оборудованием, высокая стоимость часа, дружный коллектив, корпоративные подарки на праздники, льготное, вкусное питание в столовой, добрые и приветливые повара, которые сами стоят на раздаче, корпоративный транспорт, возможность повысить свою квалификацию, интересная и ответственная работа, высокий контроль качества выпускаемой продукции
Вредность.

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ий завод инновационных технологий

Столовая. Вы кому готовите? Свиньям? В последнее время невозможно есть. Гарниры не соленые, говядину не прожевать да еще без вкуса, а в котлеты вы мясо хоть добавляет? Я еще ни разу не ела котлету из хлеба, как у вас да такие деньги. Верните старого повара. Сейчас невозможно ничего есть. Заведующая вообще не адекватная. Постоянно танцует на раздаче. Стоят какие-то две старые бабки на раздаче. Верните повара , который с душой готовил
Есть