29.10.2015 | отрицательный отзыв
Городской детско-подростковый наркологический центр

Услуги:- Организация и проведение медицинской, психологической и социальной помощи несовершеннолетним, страдающим зависимостью от ПАВ и членам их семей; - Формирования навыков здорового образа жизни у детей и подростков с установками на трезвость и отказ от употребления ПАВ; - Разработка и осуществление программ социальной реабилитации детей и подростков, включающих профессионально-трудовой, учебно-- познавательный, социо-культурный, физкультурно-оздоровительный и иные компоненты; - Разработка и проведение индивидуальных коррекционных программ Подробнее>>

14.04.2024 | положительный отзыв
Грамотный подростковый психолог

Долго мучались от одной неприятной проблемы. Дочь никак не могла нормально наладить свое общение в школе. Все это странно было, она девочка не глупая, симпатичная, довольно общительная, нормальный ребенок одним словом. Во дворе все нормально, а в школе всех сторониться....

21.08.2022
Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи( ИНН 3811062691) - негативный отзыв

Ужасное отношение к сотрудникам, даже если сотрудник не виноват - устраивают служебную проверку, чтобы скрыть собственные нарушения. Запугивают сотрудников увольнением, чтобы не рассказывали про нарушения порядка хранения и обработки персональных данных. Не желают закупать оборудование и программые продукты необходимые для работы. Из-за всего вышеперечисленного из компании за неполный год уволилось десять человек и собирается уволится ещё двое. Всего в 2021 Подробнее>>

24.04.2020 | отрицательный отзыв
Журавушка, центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В центр Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции Журавушка,который находится на Кремлёвской 29 очень тяжело попасть.Очередь ждём годами,Занятий очень-очень мало,что не эффективно для детей-инвалидов. Зато если платно идти,то сразу находится место.Наверно специально так сделали,чтобы платно к ним больше обращались. В центр Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции Журавушка,который находится на Кремлёвской 29 очень тяжело попасть.Очередь ждём годами,Занятий очень-очень мало,что не эффективно для детей-инвалидов. Зато если платно идти,то сразу находится место.Наверно специально так сделали,чтобы платно к ним больше обращались.

Уфа, Кремлёвская, 29

22.01.2019 | положительный отзыв

Анастасия:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Приехали на консультацию с ребенком (3,8 лет) на ул. Ковровскую. Остались всем довольны. И Специалист Людмила Анатольевна и Администратор нам очень понравились, все прошло отлично. Записались на занятия в центр на ст.м. Пролетарская (удобнее территориально). О полуразрушенном внешнем виде центра я говорить не стану, т.к. ни он, ни крошечные мини-площади (где двум взрослым людям негде развернуться) не играют особой роли в развитии ребенка. Зато расскажу о нашей первой и последней консультации в этом центре. Ожидая своей очереди, ребенок сел за стоящий в коридорчике столик, взял карандаш и стал рисовать. Подошедший специалист Кондафарова Ульяна Владимировна подошла ко мне и представилась в двух словах. В происходящее дальше сложно поверить, ведь речь идет о платном, частном детском центре, но тем не менее, так оно и было: Ульяна Владимировна выхватила карандаш из руки моего ребенка, схватила его за руки, подняла над полом и на весу потащила его в свой кабинет. Ребенок кричал, плакал и выдирался, дергал ногами . Я опешила от происходящего, ибо в моём понимании специалист , работающий с детьми, должен как минимум представить себя ребенку, познакомиться с ним, пригласить в свой кабинет, чем то заинтересовать. Да и взрослому

11.10.2017 | положительный отзыв

Гость:
Ужасный персонал и руководство! Разговаривают грубо, агрессивные, не дают никакой необходимой информации о центре и услугах. Единственное условие - приходите, платите 2000 руб. и все узнаете. На вопрос, зачем платить если мы еще не определились с дальнейшим сотрудничеством, мне ответили, что не собираются конкурировать за моего ребенка и если мне надо, то я все прочитаю на их сайте и приду с деньгами к ним. Претензии к родителям начинаются на 15 секунде первого разговора с администратором. В общем, мы решили не обращаться в этот центр. Сложилось впечатление, что сотрудникам этого центра самим очень требуется развитие.

16.05.2018 | положительный отзыв

Валерия:
Обратились в центр, чтобы "подтянуть" ребёнка по русскому языку (6 класс). В результате в центре несколько месяцев с ним занимались общим развитием. Например, кроссворды разгадывали. Ни один из педагогов не был профессиональным преподавателем русского языка. Хорошо, что меня пригласили присутствовать на занятии. Мне продемонстрировали как большое достижение то, что педагог показывал ребёнку карточки со словами, а ребёнок отвечал, какая это часть речи, например, стул - существительное. После этого мы прекратили этот идиотизм и нашли классного репетитора, с которым сразу почувствовали улучшения. Ещё главное для них было поскорее заключить с нами договор, в котором надо заплатить на общие цели, а также платить в случае пропуска занятий даже по болезни. Этого я не сделала. Руководитель центра при разговоре с ребёнком в моем присутствии допускала слова "мне все равно, как ты будешь учиться, это твоя жизнь, тебе нужно взяться за голову", спрашивала его: "Ты лентяй, разгильдяй?". Она очень тяжелый человек, после разговора с которым у меня болела голова. Не рекомендую никому тратить время и деньги, русским языком должны заниматься профессионалы!

16.09.2018 | положительный отзыв

Гость:
В данном центре занимаемся 4ый месяц. Диагноз-детский аутизм Хочу выразить огромную благодарность педагогам которые занимаются с нашим ребенком. Ребенок меняется на глазах. За столь короткий промежуток времени сын приобрел много новых навыков.

25.03.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Я была с детьми на консультации у Юлии Леонидовны и Натальи Александровны и с уверенностью могу сказать, что это профессионалы своего дела. Четко поставленные вопросы, диагностические методики, бережное отношение в ребёнку, глубокое понимание процесса - все это я могла наблюдать на консультации. По итогам консультаций я получила чёткие инструкции для дальнейшей работы с детьми, что привело к положительным результатам. Дети лучше стали взаимодействовать со сверстниками, активно себя проявлять и увереннее себя чувствовать. Большое спасибо центру Развитие!

19.05.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Обратились в центр по рекомендации знакомых. Были проблемы с поведением в 4 года ребёнок был неуверенным, многого боялся и часто истерил. Были на консультации у Юлии Леонидовны( высококлассный специалист и чудесный человек), выработали стратегию и план дальнейших действий. Изменили своё отношение и поведение, ребенок посещал группы общения, и к концу года прогресс был на лицо, перед школой опять ребёнка отправили в такую группу, для того чтобы ребёнку было легче освоиться в незнакомом коллективе! Огромное спасибо центру за оказанную помощь. Рекомендую не тянуть, если есть проблемы лучше сразу обратиться за помощью к профессионалам!