18.07.2022 | положительный отзыв
Магазины Новая Голландия отзывы о компании

Ирина, Москва:
Достоинства В работе все устраивает. Платят вовремя, особенно хорошо можно заработать в праздничные дни. Есть перерывы на обед и небольшой отдых, не приходится пахать как папа Карло стоя на ногах без пердышки. Лояльное отношение руководства к сотрудникам тоже плюс. Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Магазины Новая Голландия

Оч. люблю свою работу, прямо стихия возится с цветами. То, что порой трудно в период праздников из-да объема, то уже другой вопрос. Меня увлекает сам процесс, и приятно смотреть, когда клиент доволен. Оплата хорошая, не зря вкладываемся со всей душой.

26.05.2022 | положительный отзыв
Магазины Новая Голландия

Не так давно устроилась в Новую Голландию флористом. Не раздумывая, откликнулась на вакансию, как только её увидела. Очень уж хорошие условия работы. От коллектива и начальства я в восторге, все очень дружелюбные и часто помогают. Думаю, я здесь надолго!

07.04.2022 | положительный отзыв
Магазины Новая Голландия

Меня всегда привлекала творческая работа, именно поэтому я устроилась сюда флористом Безумно нравится создавать композиции из цветов, что у меня довольно неплохо получается. Заработная плата стабильная, полностью устраивает.