16.11.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя 020 о работе в компании

020:
Теряешь хорошие человеческие качества. Главное деньги. Например: Северсталь гордится тем, что выпускает оцинкованный прокат в наименьшем допуске по толщине листа и в наименьшем допуске по толщине цинкового покрытия (в тонне проката большая (>) площадь листа), а коррозионная стойкость принимается по среднему допуску - и опять хорошо: быстрее сгниёт/быстрее купят снова. А если еще учесть, что химические составляющие покрытий подбираются аналогично, то не удивляйтесь отчего кровля ржавеет через 3-5 лет. С автосталью аналогично! Человек - человеку в...... Напиши на коллегу или он напишет на тебя и, это по графику один документ в смену. Не верите - изучите ПАБ (поведенческий аудит безопасности)

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Максон о работе в компании

Максон:
Свинское отношение! Вот самый главный минус. Это мое не первое место работы, но то, что происходит здесь, практически каждый день вызывает ужас и много неприятных эмоций. Настоящая зона! Армейские порядки и рабский труд. Очень часто уровень зп не соответствует силам, потере здоровья и нервякам, приложенным в рабочем процессе (да, я знаю, что жизнь несправедлива, но здесь несколько иной случай). Бешеная многозадачность! Просто море бесполезной и глупой работы. Основной принцип - главное, чтоб не сидели. То есть ты должен быть просто постоянно чем-либо занят. Без разницы чем! Ты должен быть занят, а не продуктивен! Ты должен быть занят пустыми вещами, а не развитием себя и интересов компании.Это БРЕД... самый бредовый подход делу для крупнейшего и сильнейшего предприятия в отрасли! Друзья, на дворе уже 2016, мир слишком стремителен, и порой, мы сами не успеваем за ним. Именно поэтому, данный подход ко многим вопросам в компании, я считаю не совсем верным. Нет, только не надо думать, что я бездельник и все время стараюсь отвильнуть от работы. Это не так. Ну и напоследок, неприятно то, что ответ на большинство вопросов руководству - "Работай

08.10.2016 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Был на интервью у девушки, имя и контакты которой прилагаю. Зовут ее Алиса Евгеньевна (насколько позволяет вспомнить память),так и не понял какую должность она занимает, либо HR либо директор, либо все вместе взятое, просто я так и не понял. Впечателения остались положительные, было приятно побеседовать, выяснил много информации, было заявлено, что на данный момент у них свободны 2 должности, стажировка по которым начнется через неделю,( ввиду сильной загруженности офиса), были обговорены нюансы, то есть, фактически меня уверили, что я понравился, мы договорились и я выйду на стажировку и испытательный срок. Уходя с собеседования обменялись телефонами для связи. Позвонил через неделю - сказала, что набрать надо еще через неделю, оперируя тем, что на стажировку вышло много людей и место еще не освободилось. Поняв, что начинается классическая опера, для себя решил, что позвоню через неделю все равно, чтобы поставить окончательную точку. Позвонил - по поводу моего трудоустройства ничего не объяснили и сообщили: "я вам сегодня перезвоню". Естественно, никто не перезвонил. На работу я так и не вышел, но, надеюсь, потенциальным соискателем будет проще составить картину о компании, благодаря моему отзыву.

09.03.2017 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Игнат Бурмистров о работе в компании

Игнат Бурмистров:
Техника не вечна! Все время за ней нужен уход. Фирма «Транс Стартер» вам поможет решить проблемы в нескольких направлениях. Мы у них постоянно ремонтируем стартеры и генераторы, покупаем запчасти различных производителей. Цены устраивают, качество обслуживания на высоте. Доставка вовремя. Что еще надо. Вы молодцы. Все в «Транс Стартер», они помогут. Советую работать с ними!

28.03.2014 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Заработная плата невысокая, но это у меня была.

09.11.2014 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Сергей Свиростин о работе в компании

Сергей Свиростин:
Проработав менеджером полтора года в РосТеплоСнаб могу сказать, что уровень зарплат для москвы типовой, выплачивают вовремя. Требования к персоналу конечно высокие, так как организация солидного уровня с большим опытом работы и политика направлена на «ублажение» клиента, поэтому приходится соответствовать.

09.11.2014 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Я скажу о работе РосТеплоСнаб.ру со стороны, их сотрудники делали нам проект отопления для коттеджа и поставляли все оборудование. Работают быстро, товары от известных производителей, цены не завышены, проект согласовывали они. В общем никаких хлопот у нас не возникло, остались довольны.

09.11.2014 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Александр Владимирович о работе в компании

Александр Владимирович:
Как менеджеру строительной фирмы по роду деятельности приходится сотрудничать с компанией РосТеплоСнаб.ру, поставки заказанных товаров проходят в срок и в полном объеме, сдачу проекта гарантируют, сотрудники квалифицированные, персонал меняется редко, уверен, что с внутриорганизационной политикой у них все нормально.

17.11.2014 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Кирилл Селезнев о работе в компании

Кирилл Селезнев:
РосТеплоСнаб.ру более 5 лет, приятно, что в этой компании работают профессионалы и предоставляются комплексные услуги: комплектации и проектированию котельных, отопительных, канализационных систем и систем водоснабжения. С их помощью сдали в эксплуатацию уже 6 крупных комплексов, претензий к компании нет, по ценам на оборудование дают самые большие скидки.

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Дед о работе в компании

Дед:
Задерживают зарплату. Нет авансов. Трудоустройство, если повезёт, только после года-трёх, в основном неофициальное. С серой зарплатой при увольнении - кидают. Положенную спец.одежду не выдают. НИКОГДА никто из работников, кроме самого директора, не был в оплачиваемом отпуске. Некоторые работники бухают прямо во время рабочей смены. За последние пол года были три производственные травмы. Всё "замяли". Пострадавшие работники получили мизерные компенсации, либо обошлись обещаниями "лучшей жизни", а здоровья не вернёшь. Большая текучка. Главный хозяин - самодур. Всех подозревает в воровстве. Работники боятся своё рабство потерять, а он и рад. Все для него "быдло". Главное для руководства - свои карманы набить. Условия труда - ваще отдельная тема. Вонизма краской или химией постоянно, из-за этого понос и аллергия у многих. Освещение слабое. Отдых не предусмотрен. Поел и пахать на благо государю . .. Иногда приходится работать у боссовской матери на фазенде... то курятник сделать, то копать.. то ещё че-нибудь надо.. Всё бесплатно.. По ним давно налоговая и трудовая инспекция плачет.

30.09.2011 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Виталий Лукьянов о работе в компании

Виталий Лукьянов:
Ужасное отношение руководства к работникам. Постоянная текучка. Зарплата выплачивается с большими задержками. Расчет после увольнения не могу получить уже 2 месяца, постоянно "кормят завтраками", говорят еще не всем рабочим выплатили даже зп, а на вас тем более нету

14.11.2012 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Ульяна о работе в компании

Ульяна:
Уволилась через месяц с этой компании. Уже , как больше месяца не могу получить заработную плату, все кормят обещаниями. Текучка ужасная. Отношение к сотрудникам не лучше. Буду обращаться на них в суд.

21.11.2012 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Две самые настоящие крысы там прижились в лице Муратовой и Рубановой, застили глаза Труфанову. Труфанов - котёночек в их руках. Заказы на левые фирмы переправляют, а деньги к себе в карман складывают. Поэтому у него дела и не идут, что он так к людям относится. Труфанов, ОТКРОЙ ГЛАЗА!

27.11.2012 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Ирина Матвеева о работе в компании

Ирина Матвеева:
Задержка заработной платы

11.09.2013 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Роман Конов о работе в компании

Роман Конов:
Проработал два месяца. Зарплату так и не увидел. Через месяц после увольнения мне гл. бухгалтер отдала таки 5 000 рублей, что составляло треть от обещанной месячной зарплаты. Как мне сотрудники объяснили - это исключительный случай что после увольнения хоть что то вернули, поэтому забыл эту шарагу как кошмарный сон. Про директора можно сказать что это "интеллигент" в отрицательном смысле этого слова. В глаза ничего лично сказать не может. Все неприятные решения передает через вторых лиц. Забавно было когда люди несколько месяцев сидят без зарплаты, работяги "бунтуют" - он собрал ИТР на собрание и прочитал лекцию о "Замечательном углекислом газе".

25.04.2014 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Выполняете работу как менеджер проекта, а получаете как уборщица. Задержки зарплаты на 3 месяца. Зарплата серая, естественно при увольнении получите только белую часть. Страшная текучка кадров причем всех кроме Муратовой и Труфанову. Причем так интересно в связи с тем что рулит Муратова татарка то водителю татарину зарплату выплачивает вовремя а тому кто несет так скажем деньги в фирму денег не зарплату нет.

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Альфия хорошо наёбывает Труфанова, квартиру на его деньги в Радужном Элите купила, а он бедненький всё ей доверяет, говорит, мол, она глуповата, конечно, но очень верная.....

11.11.2016 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
На Автогазтранс работаю уже год. Никаких претензий к руководству не имею. Начальство уважительно и с пониманием относится к сотрудникам. Социальный пакет и льготы предоставляются в полной мере.

21.11.2016 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Работаю в данной компании чуть больше года, пока всем доволен. Зарплата вовремя, отпуск по графику, а что еще нужно, да и жена довольна хоть экономия в семье прекратилась.

21.11.2016 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Ник о работе в компании

Ник:
Закончил 4-й курс на 5-й уже заочно пошел учиться, маме тяжеловато со мной. Знакомый посоветовал обратиться в НПО Автогазтранс после собеседования и истечения испытательного срока стал полноценным сотрудником компании. Мама довольна, зарплата хоть и не велика, но это ж только начало.

24.09.2013 | отрицательный отзыв

- зарплата смешная - охрана наглая - условий нет - руководство неграмотное - материалоснабжение отсутствует - неуместная бюрократия - организации труда нет - карьерный рост не возможен Персонал состоит из людей недалекого ума, лентяев и людей отбывавших срок, вообщем всех тех, кто по тем или иным причинам не может устроиться в нормальную организацию или покинуть город Белебей.

19.10.2013 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Еще один о работе в компании

Еще один:
- низкая зарплата - отвратительные условия труда: оборудование грязное, в цехах темно - экономят на электричестве; зимой в цехах от 10 до 15 градусов тепла. - оборудование не уступает по древности говну мамонта - руководство заводом по принципу "как заставить работать людей не тратясь на зарплату" - повышение зарплаты на 5-7% каждые 4-5 лет - полнейшая показуха системы СМК. Всем на самом деле насрать на качество. За такие деньги и так сойдет.

04.02.2014 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Завод полное дерьмо.Все мало-мальски квалифицированные люди поувольнялись.Кто смог уехать из Белебея, давно уехали.Остались только те, кому деваться некуда.Отношение начальства и охраны к ПРОФЕССИОНАЛАМ КАК К БЫДЛУ!!Простого работягу на этом заводе опустили ниже плинтуса. В руководстве одни моральные уроды остались и детки начальничков.Не вздумайте туда устраиваться ни в коем случае.

23.03.2014 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя илья тумаков о работе в компании

илья тумаков:
Сокращение коллектива компании ежемесячно на 40 человек. Руководители пользуясь положением скупают металлоотходы за низкие цены, с последующим самовывозом. Начальник ОТиЗ стиммулирует обман, обсчет заработной платы рабочего персонала, для увелечения дохода НОВОГО ХОЗЯИНА. ХОЗЯИН-БАНКИР не получил планируемого дохода по сей день. Ищет лохов иностранцев для совместного производства, после отказа немцев остановился на турках, но дело так и осталось на бумаге.

08.06.2014 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Никакого уважения, руководство относиться ко всем как к рабам. Охрана обыскивает каждый день, мало того вскрывают тумбочки и шкафы без разрешения. Вышел с отпуска замки срезаны на шкафчике. Это не люди а животные, грош вам всем цена!!! Зарплаты мизерные, люди бегут и будут бежать с этого завода. Не вздумайте туда устроиться, работать будите за троих а получать будите 6000-8000 руб. Не надейтесь на большую зарплату, лапшу на уши с первого дня будут вешать, получите минимальную заработную плату и всё!!! Не будьте дураками не сидите на этом заводе и в этом городе бегите из этой дыры!!! И чем быстрее тем лучше!!!

08.06.2014 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Отрицательного очень много. Условия ужасные, руководство относиться как к рабам! Жара, холод всем плевать все ровно будите работать!!! А расчет получите, офигеете!

24.10.2014 | отрицательный отзыв

илья тумаков:
Обворовали завод. Зам.ком.директора фамилия Ракович облажался на отходах черного металла. Завод дробят на отдельные предприятия,а потом будут банкротить оао"БелЗан". Стандартная процедура в нашей стране. Все не нужное на слом передадим в металлолом!!!!!

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Леха Губернаторов о работе в компании

Леха Губернаторов:
Ебучий завод, всё развалили, и охрана тоже ебучая со своими пещерными порядками, все таскают мобильные телефоны с флэшками чуть ли не компьютеры, а человека на проходной с обыкновенной флэшкой для автомобильной магнитолы ловят и составляют акт задержания... ЛЮДИ, очнитесь, где здравый смысл...??? Сдохнете на этом заводе от своих же порядков, сколько раз было такое что скорая помощь вовремя не смогла заехать на территорию завода из-за охраны... Охряняете этот сранный завод чуть ли не как тюрьму строго режима, хотя кроме болтов с гайками которые уже нахуй никому не нужны ничего завод уже практически не делает.... В общем это уже давным давно не тот завод который был при Амирове, царство ему небесное....

12.12.2014 | отрицательный отзыв

илья тумаков:
Последний возврат продукции с Камаза на круглую сумму выйдет. Ещё и штрафные санкции. А причина брака банальна,скупой платит дважды,замена металла на более дешевый без согласования с потребителем. Так что фиктивное повышение затрат на исходный металл дало понижение себестоимости за счет обмана потребителя и повышение доходности с потерей качества.

04.04.2015 | отрицательный отзыв

илья тумаков:
Собираем ижевскую группировку. Директор по персоналу подтягивает своих земляков. Вот пример: Ракович и Муджири кореша,помогают друг другу с трудоустройством родственников. Муджири бывший военный со своими связями. Новый директор инструментального производства,некий Попов,тоже удмурт, Ижсталь отдыхает после его ухода. Нарыл на зам.комерческого директора компромат по продаже отходов твердого сплава и не знает что с этой информацией делать,сдать или взять откат ??? Муджири и Ракович не простят его,что делать???? Кроме всего прочего импортные линии стоят,а бедная ЛИЗА,собственного производства, пашет за всех. Ещё нас ждёт 10% сокращение рабочих. Скоро бедет как в стихе : На одного раба три или семь прораба.