09.09.2014 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Валерий Ерин о работе в компании

Валерий Ерин:
НЕ выплачевается вовремя зарплата задержка месяц и более. Я уволился 1 09 2014г. досихпор не получил рассчет . Дали за июль и то не доплатили 600руб.Это одни и теже руководители что вЧОО Н-Джи ООО что в ООО ЧОО Фишт негодяи.

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не выплачивают . сменили номер телефона.

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Но с заработной платой проблемы. Задержка более месяца, и к тому же, не извесно когда ее вообще заплатят.

28.10.2013 | отрицательный отзыв
18.05.2012 | отрицательный отзыв

Работал без отпусков. Ответ простой - не нравится, увольняйся (говорят). Отпуск не компенсируют. З/п не выплачивалась по 3 месяца. Организации, ни какой!!

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Неважно о работе в компании

Неважно:
мошеники и обманщики. кидают людей на деньги не выплачивают заработную плату. не уважающие людей. люди не кидайтесь на большие деньги, все равно не заплатят, будете работать бесплатно.условия тоже так себе, в грязном общежитии с тараканами

01.08.2014 | отрицательный отзыв

Не дают зарплату. И не говорят, почему. Только обещают.

17.05.2012 | отрицательный отзыв

Если вы хотите работать в банке со скорпионами, то вам сюда!! (коллектив женский). Руководство невменяемое, следящее только за своим внешним видом, а не стремящимся развивать компанию. З/п задерживается часто. Дизайнеры-консультанты, могут забыть о своих заработанных процентах, так как они их не получат. Техника не обновлялась со времен основания компании, а она существует с 1993 года. Начальство кормит сотрудниками только обещаниями "завтра у все будет", а на деле 0.

28.04.2017 | отрицательный отзыв

Черная контора с рабскими условиями и маленькой з/п

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Фарид о работе в компании

Фарид:
Они обманывают клиентов, по телефону и на сайте указывают одни цены, а нам говорят другие суммы, многие платят и думают что не услышали или не разобрались. Но по сути они мошенники, надоели постоянные конфликты с клиентами и разборки. Мне чаще на личный телефон стали звонит обиженные клиенты чем знакомые.

02.04.2011 | отрицательный отзыв

Про все отделы рассказывать не буду, но знаю что во всех отделах творится полный бардак. Расскажу про отдел СМО (отдел по работе со строительно-монтажными организациями), он мне поближе будет. Рассказываю я это чтобы будущие соискатели, сразу были введены в курс, были подготовлены и не питали иллюзий. "начальник" СМО К.А., почему в кавчках? По моему мнению до начальника очень далеко. Набирает он непонятно как (ну сейчас мне конечно всё уже понятно). Команда состоит из тех, кто очень льстит ему и из друзей (в основном друзья), остальные работают не больше 2х месяцев (испытательный срок). Пример который произошёл со мной. Я прошёл собеседование, меня вроде всё устроило и их тоже. Через неделю он берёт ещё одного сотрудника. И вот тут начинается театр. Они играют в игру что не знают друг друга, с каждым последующим днём всё понятней и понятней что они друг друга знают причём давно и хорошо:) А у меня и его друга поставлены одинаковые условия на испытательный. Уже не равные условия. Дальше опять театр. Мне полагалась по должности помощница звать её Г. С. Её задача обрабатывать документы, заявки. Я как не обращусь С... сделай это -

02.03.2015 | отрицательный отзыв

На собеседовании обещали одну зарплату, компенсации и мотивацию, по-факту - получилось совсем другое. "Белая" часть ЗП - "минималка", вся остальная часть ставки - "серая" и с регулярными задержками на 1-2 дня (понятия аванс и получка в компании нет). Мотивация постоянно меняется в сторону уменьшения, как и план в сторону увеличения (при этом руководство толком не может объяснить с чем вообще такой план связан). Стратегии развития в компании нет вообще, как и инструментов для выполнения плана (банально отсутствуют даже рекламные материалы). Нет никакой нормальной связи между сотрудниками подразделений (не могут даже нормально наполнить внутренний сайт и мессенджер контактами сотрудников), наладить элементарную систему отчетности и ответственности каждого за свою часть работы. Руководство подразделения СпецПожПроект (СПП) (директор - Куренкова М.Ю., зам. директора - Шпилевский С.В. и директор по экономике - Змеевская О.) - очень колоритная компания в плане подхода к сотрудникам и к выполнению работы. Они "знают все", но объяснить что хотят, толком не могут - сотрудник догадываться должен сам, но в итоге - все-равно будет не так. Куча бумажной волокиты (об электронном документообороте никто похоже не слышал) по самому элементарному поводу надо писать служебку

06.11.2009 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Анна Евгеньевна о работе в компании

Анна Евгеньевна:
Получила зарплату +расчёт+компенсацию за неиспользованный отпуск через суд, спустя 4 с половиной месяца после увольнения. Ранее я уже оставляла здесь отзыв об ЭПИ, и моё мнение не изменилось: в таком темпе я работала впервые. Надеюсь, больше не встречусь с работодателем, который по 2 месяца не платит з/п. Вот такая была история: Проработав в ЭПИ 2 месяца, я однажды не вышла на работу. Просто позвонила своему непосредственному руководителю - ген.директору Суменкову в 8 утра и сказала: "Владимир Васильевич, через 4 дня будет 2 месяца, как я устроилась в ЭПИ и работаю на Вас, но до сих пор ни рубля не получила. Я сегодня не приеду на работу, т.к. у меня нет денег на дорогу". Мне оплатили тот день, а на следующий выплатили аванс - 4 000 рублей. Но к тому моменту я заработала в ЭПИ уже 60 000 рублей. Проработав год без 3-х недель, я, как и десятки людей в тот период, уволилась по причине финансовой несостоятельности компании. Генеральный предложил мне попасть в список сокращенцев, дабы получить хоть какую-то компенсацию за потерю работы. В итоге эти деньги я получила через суд. После этого все работодатели,

02.07.2014 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя 777 777 о работе в компании

777 777:
сплошное кидалово в лице ген директора абасова обила

10.08.2009 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя не скажу о работе в компании

не скажу:
Переехали в промзону, на территорию завода порошковой металлургии на Старопетровский проезд, д. 7а после того, как деньги кончились, за офис на Тверской платить нечем было. Работают там одни бездельники. Суменков привлекает инвестиции, обещая выполнение проектов. А сотрудников, способных справиться с задачами, нет и никогда не было в этой конторе. Такие люди себя ценят, и уходят в нормально функционирующие компании. А с ЭПИ только дурак может связаться. Даже новый председатель Совета директоров - Быханов Евгений Николаевич, сдалав своё дело, ретировался. И правильно: успешным людям в ЭПИ не место.

09.12.2016 | отрицательный отзыв

в отд полиции по району "кутузовский пр-т" вычислен педофил! как правило патрулирует на полицейской ладе рядом с метро кутузовская, в подчинении напарник башкирской национальности…

30.07.2016 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Анархист Анархий о работе в компании

Анархист Анархий:
Самое поганое подразделение во всей России! Начальство одни тупорылые сапоги которые своей головы на плечах не имеют и живут только инстинктами само сохранения своей итак уже дырявой задницы! Отдал этому чмошному подразделению 13 лет своей жизни! Что в пропасть их выкинул... никому ребята не советую ийти туда работать. Людей там за людей не считают!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
21.06.2016 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя ИГОРЬ о работе в компании

ИГОРЬ:
Я ОБРАТИЛСЯ К ВАМ В КОМПАНИЮ ЗАПЛАТИЛ ДЕНЕГ А ПОТОМ ПРОПАЛА ДЕВУШКА КОТОРАЯ НАС КОНСУЛЬТИРОВАЛА И ВООБЩЕ ПОТОМ ТЕЛЕФОН ВЫКЛЮЧИЛА ПОСЛЕ УПЛАТЫ ДЕНЕГ ЗА ВАШИ УСЛУГИ МЫ ЗВАНИЛИ ВАМ 3 ДНЯ С РАЗНЫХ НОМЕРОВ НИКТО ТРУБКУ НЕ БЕРЕТ ЗНАЧИТ МЫ ВАШИМИ УСЛУГАМИ ВООБЩЕ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ТОЕСТЬ ВЫ НАМ ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ 4 000 Р КАК Я ПОМНЮ ГОВОРИЛА СНАЧАЛА НАМ ДЕВУШКА СВЕТЛАНА ТАК ЕЕ ЗВАЛИ ЧТО ЕСЛИ ВАШИМИ УСЛУГАМИ МЫ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЗНАЧИТ ПРОСИМ ВЕРНУТЬ НАШИ ДЕНЬГИ В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ОБЯЗАНЫ ПОДАТЬ НА ВАС В ПОЛИЦИЮ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО ЖДЕМ ОТВЕТА ВАШЕГО

12.11.2013 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Обманутый о работе в компании

Обманутый:
Отработала почти 2 месяца, вечером позвонил Арман (начальник) и сказал, что могу завтра не выходить на работу- якобы интернет-магазин себя не окупает, далее цитирую Армана: "Решил заранее предупредить, чтобы ты успела подыскать другое место". При этом не было выплачено з/п за отработанный период и компенсация за увольнение (неправомерное), также моя трудовая книжка находится в данной компании в целях шантажа. Доказать что-либо трудно,т.к. при подписании договора,мой экземпляр не выдали под предлогом, что ген. директора сейчас нет, но как только так сразу. В день когда приехала узнавать по поводу документов и сложившейся ситуации, то смогла выбить из них только договор, НО.... ПОЧЕМУ ДОГОВОР БЫЛ БЕЗ МОЕЙ ПОДПИСИ!!!!!! (Зато подписан со стороны ген. директора и с печатью, правда из договора исчез ранее прописанный оклад и добавилось несколько пунктов которых ранее не было). И гос-жа Калябина Екатерина начала ездить по ушам, что якобы договор не был подписан с моей стороны и я все не так поняла (в общем, что я дура с болезнью альцгеймера). Самое веселое, что при собеседовании гос-жа Калябина сладким голосом заливается, какое вакантное место и как много народу на него рвется, предлагает общаться в более дружественном

16.02.2016 | отрицательный отзыв

зачем тут пишут свои отзывы заемщики, с которыми мы общаемся? ? сайт о работодателе, а не о деятельности компании!

30.09.2014 | отрицательный отзыв

уже писали в предыдущем отзыве, оставляем и здесь для полноты. Очень большая текучка. Хамское отношение к сотрудникам, черная ЗП, могут даже и не оформить по ТК, шестидневка (хотя пишут в объявлении что 5-ка с 9-18.00). График работы не нормированный, чем позже сотрудник уйдет, тем лучше. Бухгалтера меняются каждые 1-1,5. Могут нецензурно выразится в сторону сотрудников. При увольнении не выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск. так же и больничные не оплачиваются

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Я не разу не сталкивался с таким видом мошенничества но попался как дурак. На сайте Авито увидел объявление о сдающейся квартире в городе Ханты-Мансийск с этого момента и началась разводка. Меня кинули как лоха на 5000 тыс рублей. ОЧЕНЬ ПРОШУ! НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ТУДА ДЕНЬГИ! Это цыгани, которые по всей видимости находятся в тюрьме либо еще где то, которые разводят людей на деньги. Почему я сразу не посмотрел отзывы в интернете. Мой Вам совет! Если они Вас обманули пишите сразу обращение на https://66.mvd.ru т.к. вернуть Вам деньги не получится, ввиду того что директор бомж и даже не на кого подать в суд. Агентство недвижимости «Инфоком» ООО «Инфоком» ОГРН 1169658017748 ИНН 6685107754 КПП 668501001 г.Екатеринбург Сайт: v-arenda.ru Номинальный директор Латышева Элина Михайловна обманывают по всей России.

18.12.2012 | отрицательный отзыв

Там ген. директор Цюрупа Львович - человек с интеллектом уборщицы и с подлым характером. Его замы одного поля с ним ягодки.

16.05.2008 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Очень интересная организация. В моей практике такого ещё не было. В том режиме, который задан в ЭП

16.02.2016 | отрицательный отзыв

Телефоны возможно дублируются с другими отзывами (не сравнивал):

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Вкратце. Набирают кучу народа, собирают всех в большом зале (библиотека) на территории комплекса, далее с трибуны, как с броневичка, вещает сам АПЛ (Левченко Александр Павлович, руководитель то бишь), маленького росточка человек, не лишенный ума, но хитрый и скользкий. Ну да не об этом. Большой конкурс, красивые обещания по з/п и перспективам, да и сам комплекс бедно не выглядит. Но это всё БУТАФОРИЯ. За год через них проходит более 500 человек, но нормальный человек там работать не может. Руководить вы там не будете никогда, даже если Вы номинально руководитель, во все дыры лезет АПЛ; ежедневные тупые скайпы и планы из головы, которые никто не выполняет. Оформлять вас тоже никто не будет, чтобы когда вы надумаете уйти не выплатить вам максимум з/п. З/П за месяц выдается в конце второго месяца вашей работы, и с боооольшими задержками, и, естественно, сумма гораздо меньше оговоренной. Отработали весь июль - получить должны после 25 августа (а реально в сентябре). Сделано специально - многие уходят, не дожидаясь, а при уходе ничего не выплачивается. Глухие железные ворота и охрана не случайны. так что если отработали всего пару дней, а этого достаточно понять в

08.10.2012 | отрицательный отзыв

чего не скажешь о русских. К счастью бог миловал от того, чтобы там рабоать.

10.02.2016 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Инкогнито тоже о работе в компании

Инкогнито тоже:
Отношение скотское!!!Работали месяцами без выходных. и это не шутка раельно без выходных!!!!Не давали уволиться просто не отпуская(типо ты наш раб тут и сдохнешь)Уволили в конечном итоге за 10 дней место положенных 2 недель (ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК НАТРАВИЛ ЮРИСТОВ ВСЕ СДЕЛАЛИ БЫСТРО!!!)КОМБАТ уговаривал мл сержанта остаться ахахахахах))ПРО БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД И ТД ЭТО ВСЕ ХРЕНЬ КАРТОЧКУ ДАЮТ В ЛУЧШЕМ СЛУЧЕ ЧЕРЕЗ ГОД)))

31.05.2013 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
руководство два уголовника. зарплата серая, обещают много платят копейки . бежать без оглядки. обстановка наздоровая