16.11.2015 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
График работы с недавнего времени уже установлен, а те, кто хотят видеть исключительно минусы в службе, те не замечают, как много во 2-ом ОПП делается для личного состава! отличный спортзал, доступный в любое время, возможность участвовать в соревнованиях полка и Главка по разным видам спорта (причем с вами еще будут работать!), постоянные концерты, в которых можно принимать участие, да и банально самое ценное - отношения в ротах! И даже если кому-то нравится ныть по жизни, тот хотя бы будет ныть не в одиночку!

17.01.2012 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя ННЕ Фармаплан о работе в компании

ННЕ Фармаплан:
Уважаемые, соискатели! Мы не хотим вступать в дискуссию с соискателем, который нам запомнился своим странным поведением, но раз его пассаж прочли 600 человек, считаем необходимым представить факты, а далее пусть каждый решает для себя сам. В графе сфера деятельности: Компания занимается проектированием, инжинирингом, консультированием для фармацевтической и биотехнологической промышленностей, мы не занимаемся производством и поставкой лекарств, мед. оборудования и вакцин, тем более сбором паспортных данных, как кто-то издевательски указал на этом сайте. Компания на рынке более 80 лет, нас более 1700 по всему миру, мы являемся единственной ижиниринговой компанией, которая работает только для фарма- и биотех-промышленностей. По-поводу заполнения анкет перед собеседованием: Каждая компания имеет право запросить информацию у соискателя для определения необходимых требований к вакансии и личных качеств потенциального сотрудника. Указывать данные паспорта не является обязательным требованием, но если человек их указывает, то это демонстрирует порядочность и открытость кандидата, а если устраивает истерику, то это повод усомниться в его адекватности.

26.02.2015 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Ольга Караткова о работе в компании

Ольга Караткова:
Мне очень нравиться буквально все большой выбор фабрик , кухонной мебели, двери , классический стиль отменный , плюс так же большой выбор как отечественного так и итальянского производителя ! Сейчас в компании выходит линейка китайского произвоства ,где каждый подбор клиента рассматривается индивидуальным подходом - ценой и качеством . Большой плюс ценовой категории выделяет компания так как , рынок перенасыщен но здесь есть разные варианты подхода что бы клиент остался доволен

24.02.2015 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Юридическая защита о работе в компании

Юридическая защита:

16.02.2016 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ну... начну с того, отдел кадров им лучше менять или девушку. которая там сидит...

08.02.2015 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя ксения косолапова о работе в компании

ксения косолапова:
мой одзыв очень хорошая компания маджестик кухня маджестик студия

16.02.2016 | положительный отзыв

Я пожалел о потраченном времени, эту контрабанду покупать как не собираюсь так и никому не посоветую, так документов о качестве продукта мне так и не предоставили...

06.02.2015 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольев о работе в компании

Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольев:
Хочется выразить компании Маджестик Студио огромную благодарность. Очень долго выбирали итальянскую мебель для гостиной и спальни.Обратились в салон за помощью. МенеджерКристина предложила нам прекрасные варианты, учла все наши пожелания и предпочтения. Цены, по сравнению с другими салонами, оказались просто шикарными. Оформили заказ и не разочаровались- все пришло вовремя и оказалось даже лучше, чем мы себе представляли.Особенно поразили ребята из службы доставки и сборки. По вине фабрики, размер ниши для ТВ оказался меньше, чем мы заказывали и мы уже было хотели расстроиться, но ребята на месте все очень качественно сделали и устранили эту фабричную оплошность,за что им отдельное СПАСИБО!!! Второй заказ тоже оформили в этом же салоне- спасибо менеджеру Татьяне за хорошую работу!! Все последующие заказы так же буду оформлять только через салон Маджестик Студио и рекомендую всем знакомым!!Мебель и сервис на высшем уровне! Ещё раз всем огромное спасибо за качество ! Татьяна Анатольевна !

19.07.2016 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Петр Васильев о работе в компании

Петр Васильев:
Мне очень нравиться работать в этой компании. Да бывают задержки, но это везде бывают. Диспетчеры все замечательные, если освобождаешься по раньше, то стараются найти еще загрузочку, чтоб по больше ты заработал.

15.07.2013 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Маленькая команда, хороший продукт (искусственный камень), иногда интересные проекты типа мебели из камня или стойки ресепшн. Работы много, но если стараешься - получаешь отдачу.

03.10.2017 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя ООО "Альфа Групп" о работе в компании

ООО "Альфа Групп":
Уважаемый, Алексей, который "был" на собеседовании в нашей компании. Пожалуйста, будьте внимательнее. Вы вероятно перепутали название или указали неверный сайт. Наша компания никогда не занималась поставками. Сайт, который Вы указываете принадлежит компании Альфа Групп, а не Альфа Клуб. Просим указать, где, когда и с кем у Вас было собеседование или удалить отзыв.

16.11.2015 | положительный отзыв

Много заявок,хороший диспетчер, удобно завозить документы.

03.10.2017 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Илона Владимировна о работе в компании

Илона Владимировна:
Пишу данный отзыв, так как случайно наткнулась на предыдущий и он меня очень удивил. Работаю больше полугода и довольна практически всем.

16.11.2015 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Сергей Нефедов о работе в компании

Сергей Нефедов:
Нормальная контора,диспетчера хорошие. Особенно Павел,приятно работать. с ЗП да, бывают задержки, но в перевозках это везде так,к сожалению.. Тружусь там пока,ничего лучше не нашел

18.05.2017 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя маша о работе в компании

маша:
Хорошее место - условия труда хорошие, сотрудники могут посещать фитнес, зп без задержек. Оформляют по ТК.

15.02.2016 | положительный отзыв

Прежде, чем встретишься с непосредственным своим руководителем надо пройти зама,

28.02.2016 | положительный отзыв
09.02.2016 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Честно говоря обидно когда пишут такой негатив люди которые сами из себя ничего не представляют. Вы приходите в компанию и хотите только посидеть в тепленьком креслице, поливать цветочки и получать зарплату за свое бесполезное никчемное присутствие. Я работаю в компании более 8 лет. Пришла в отдел доставки оператором, спустя некоторое время грянул первый кризис в 2008 году когда компании пришлось очень туго и первые крысы побежали с тонувшего корабля ( и их было около 30%) предавали те к кому руководство относилось лояльно и с пониманием. А они побежали искать местечко по теплее. Тем кто продержался и смог по максимуму выложиться и приложить все усилия для того, чтобы остаться на плаву руководство оценило и многим и прибавили з/а и перевели на другую должность. Далее следовал переез производства когда опять же многие решили не тратить силы на поездку в Щелково и опять же убежали, в тот момент компании нужны были все эти сотрудники, но людям же как всегда хочется быть там где по теплее и не дела лишних движений. Хочется сказать вам бывшие "обиженные" сотрудники: " что ж вы хотите от руководство которое вы предаете? Какого должного

26.09.2017 | положительный отзыв

Работаю в компании уже больше двух лет ,застал разные периоды были взлеты и падения, так что есть что рассказать , попав в эту компанию первое что мне понравилось это коллеги открытые и добрые готовые помочь в разных ситуациях , заметил тенденцию что у нас не задерживаются люди которые злые и подлые и в голове на уме только деньги деньги, они просто с нами не на одной волне и их выбрасывает с нашего пути ! У меня была мечта работать в организации с связанной с спортом так что я рад что она осуществляется и по сей день и я помогаю развиваться такому клубу! Для многих будет интересен вопрос ЗП ! Да бывает такое что ее могут задержать и выплатить частями ,руководство всегда заранее оповещает об этом и возвращает своевременно ! Компания не стоит на одном месте развивается подтверждение этому готовим к открытию 5 школу и на этом не остановимся точно ! Руководство открыто для общения , для меня лично ген.директор повлиял на изменение в лучшую сторону за что я ему сильно благодарен и рад что в свое время прислушался

04.11.2016 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Ольга Петровна Спарова о работе в компании

Ольга Петровна Спарова:
Положительных сторон много, куда ни глянь везде положил, положили на работу, положили на зарплату. Исправно только вешают лапшу на уши народу. Ты выбрался из грязи в князи, Но, быстро князем становясь, Не позабудь, чтобы не сглазить, Не вечны князи - вечна грязь. Не важно, что в твоих карманах Но знай, придет к тебе судья. Организованный Преступник - В тебе душонка воробья. Омар Хайям

04.02.2017 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Саныч о работе в компании

Саныч:
Ого, сколько тут пишут разное! Я работаю у них непосредственно на складе. Бывают переработки в сезон, но все оплачивают по ТК. Выходы в выходные также. Отношения с коллективом хорошие, начальство как везде начальство, без перегибов.

30.01.2017 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Саня о работе в компании

Саня:
У меня муж у них на производстве работал. Всегда нравилось, коллектив судя по рассказам был здоровский, зп платили стабильно! Слушал в другую компанию, где платят побольше, а в итоге задерживают постоянно. Мы все таки за стабильность, как в Азбуке.

26.01.2018 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Я могу Вам сказать, что карьерный рост в этой компании не сказки. Тут можно вырасти сначала до лидера команды, потом возможно и до руководителя. Но при этом нужно столько работать, что Вам и не снилось. Если кто-то думает что можно получить хорошую зарплату, должность просто так, за красивые глаза….Вы глубоко ошибаетесь.

25.01.2018 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Petrov о работе в компании

Petrov:
Много слов, а по факту ничего определенного. Про Ксению не совсем понятно, я думаю это дело каждого как зарабатывать деньги. Как можно быть такой...это какой же? Красивой, умной, самодостаточной девушкой? Это Вы хотели сказать? Как относить к парням - это дело каждого и каждый может открыто говорить что для него норма, а что нет и с каким заработком, никого к такому же отношению не призывают. Больше ценится качества человека и то, как выполняет свои обязанности. И если человек работает и работает долго - значит он ценный сотрудник независимо от его личный предрассудков. Понтов у нас нет, мы никогда не хвастаемся, зачем? своим ребятам и так все понятно. А такие истории, о том как человек к нам приходит, и за пару дней может заработать месячную зарплату это правда! Это не хвастовство и понты, просто одна из наших историй, как мы даем шанс заработать. По поводу мест работы, Вам все сразу рассказали, предупредили. И это уже Ваше дело соглашаться на это или нет, тем более все условия для этого есть. Проезд не оплачивают потому что зарплата достойная и позволяет самостоятельно решать такие вопросы без, а

22.12.2016 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Наташа о работе в компании

Наташа:
По-моему, это преувеличение, что так плохо здесь работать. Да, случаются переработки, но никто не принуждает на них и отдельно оплачивают работу. Коллектив дружелюбный, всегда можно договориться о подмене.

11.10.2016 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Олеся о работе в компании

Олеся:
У меня мама работает продавцом-консультантом в Азбуке мебели Домодедово. Говорит, работа не пыльная, с людьми работать любит. Платят исправно и вполне достойно. Работают по ТК, больничный оплачивают.

12.01.2018 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Если вкратце, то работа достойная в плане зарплаты, в нашем городе такую немного где получают. От коллектива тоже много что зависит, у нас с этим все в порядке, здоровая, рабочая атмосфера. По остальным моментам, рассказывают на собеседовании.

22.08.2016 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Мне нравилось работать в Азбуке мебели. С коллективом руководство по человечески относилась, полный соц.пакет был, зп стабильно платили. Ушла только потому что переехала В другой район и ездить стало совсем не удобно

25.12.2017 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Георгий о работе в компании

Георгий:
+ВЫСОКИЙ ДОХОД (зарплата не фиксирована, но всегда остаешься в плюсе, т.к. командная работа) + КОЛЛЕКТИВ ( рабочая атмосфера, все четко по делу) + ОПЫТ (такой опыт и знания редко где дают за бесплатно, так что я впитываю пока могу) + РУКОВОДСТВО (всегда ясно и четко выражает свои требования, недопониманий просто не может быть)