01.09.2016 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата всегда вовремя Адекватный по большей мере коллектив. Своя хорошая комната для обедов. Чай, натуральный кофе в неограниченном количестве. На складе есть тренажеры, можно после работы позаниматься. Сокращенный рабочий день в пятницу Оплачивается гсм, если используешь свое авто для работы. Доплата, если в течение месяца на опаздываешь. Корректное общение в формате руководитель-подчиненный. Оплачивается 50% дмс.

15.12.2016 | положительный отзыв

На момент моей трудовой деятельности коллектив был очень хороший. Марина, Евгения всегда приходтлт на помощь и помогали в тех или иных вопросах. Зп всегда выдавалась вовремя. Насчет гимна:у каждой компании есть своя "фишка". Ну попели вы песенку 2 минуты, ничего же страшного не случится?)) Все мы любим караоке можно представить что вы там. Админ согласна немного грубоват, но человек он хороший. В целом только положительный эмоции!

24.08.2012 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Vit Chu о работе в компании

Vit Chu:
После появления генерального собеседование продолжалось 30 секунд. Спросил, почему переходите, на ответ о задержке з/п и планируемом банкротстве фирмы начал наезжать, "какое вы имеете право мне это говорить". Завершил беседу фразой "Вы мне не нравитесь!" :) Выводы - работа подходит по солдатски конкретным и мало думающим сотрудникам. Людям, имеющим варианты ответа больше, чем "да" и "нет", делать там нечего. Зам генерального по первому впечатлению нормальный.Даже странно.

27.02.2013 | положительный отзыв

Того самого генерального директора больше нет, тот самый заместитель - работает. В данный момент все вопросы адекватно и оперативно решаются, работать с компанией стало гораздо приятнее.

07.02.2014 | отрицательный отзыв

Продукция средняя, еще работать и работать, своих монтажников нет, только документы. Монтажникам платят не вовремя. Раньше, при старом директоре можно было работать, платил не вовремя, но хорошо, теперь, тоже не вовремя, но чем больше работаешь, тем меньше платят. Новый директор никому не дает работать с большими компаниями, все под себя, монтаж тоже под ним. Учитывая специфику работы могу сказать одно, еще чуть-чуть и будет новый такой же завод со старыми работниками.

05.03.2014 | отрицательный отзыв

уже уволился но до сих пор не могу получить зарплату на все вопросы у них есть отмазки то профиль заказали то еще что то хотя зарплату должны выдать уже давно отдайте деньги

07.03.2014 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Качество продукции крайне далеко от приемлимого, постоянный срыв сроков, зарплата минималка,а остальное в конверте. Никаких льгот, бонусов и благ. То что заработал еще приходится доказывать. При старом директоре можно было заработать, хотя и были провалы с оплатой, сейчас все копашаться в мелочевке,а все серьезное и интересное у него и его приближенном директоре по строительству. Вообщем не советую ни работать ни покупать.

24.06.2014 | положительный отзыв

Работала в компании с 2012 до 2014 года и таких ужасов, которые на этом сайте описываются - не встречала! Продукция, конечно, бывает и с косяками, но с новым производством, все начинает налаживаться. Странно, что люди пишут, что нету благ, бесплатная мобильная связь, корпоративы и просто хороший дружный коллектив. Офис компании забрендирован, разделен офисными перегородками, выглядит стильно. Иногда бывают проблемы с кондиционированием, иногда жарко, иногда холодно. На территории здания есть отличная столовая, с приемлемыми ценами. В компании существуют сезонность, бывает, так что задерживают зарплату на пару недель. Видимо это какие-то уволенные сотрудники с помощью гадких комментариев решили отомстить - за то, что в фирме не держат лодырей и бездельников.

06.03.2016 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя ProfBazar Менеджер о работе в компании

ProfBazar Менеджер:
Нормальные условия труда, взаимное уважение между сотрудниками и руководством компании. Приемлимые условия труда. Присутствует возможность роста.

28.08.2014 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя майор пронин пронин о работе в компании

майор пронин пронин:
Самое не приятное - это то, что данная компания может не выплачивать заработную плату по пол года и не чего с этим не поделаешь, была мысль обратится в прокуратуру, но вся проблема в том, что зарплата проходит по черной кассе не каких квитанционных справок по выплатам на руки не дают а идти в прокуратуру или в суд с трудовым договором я смысла не вижу по тому, что оклад там маленький и

19.04.2015 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Romich о работе в компании

Romich:
Замечательный коллектив, стабильная и высокая заработная плата

20.04.2015 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Снабжение было хорошим. Деньги я получал хоть и частями, но в конечном счете выплатили все что должны были, я остался доволен.

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя ангпмаывпол олпгшлори о работе в компании

ангпмаывпол олпгшлори:
Судя по тому как выплачивают зарплату.Такие компании не имеют права на существование...

05.11.2016 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Олег Матюха о работе в компании

Олег Матюха:
только положительные эмоции, замечательные люди, все без исключения, отличные специалисты - слаженный в целом коллектив- молодцы

26.11.2017 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя леня о работе в компании

леня:
Все замечательно только деньги не хотят выплачивать.А так все замечательно.

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
30 мая 2016 года позвонили мне сказали, что нашли моё резюме на сайте авито им требовался распространитель для привлечения клиентов. Рассказали, что ставка за 3 часа 500 рублей, а за 6 часов 1000 рублей соответственно. Не долго думая я согласился на собеседование 31 мая 2016 года к 14:00. Приехав на собеседование подождав в кафе минут 15-20 ко мне подошла милая барышня попросила ещё раз рассказать, то что спрашивала у меня по телефону где работал чем занимался и.т.п. Потом побежала, я как понял за директором, та пришла посмотрела и убежала. Через 5 минут приходит та которая меня на собеседование приглашала, и продолжает рассказывать что им требуется промоутер в паре м и ж. Что бы два промоутера ходили в футболках с их логотипом за ручку, и распространяли листовки)))) Вообщем им нужен ещё один промоутер девушка. Потом она со мной попрощалась, и сказала перезвонит. По состоянию на 7 июня никто не позвонил. Я полагаю, что и не позвонят. Собеседование длилось от силы 10 минут, а ехал я 1 час 30 минут. Итого: зря скатался , потраченное время, деньги. Отличное "собеседование".

03.04.2013 | отрицательный отзыв

Компашка, конечно, "чудная"! Денег не платят: обещанного повышения зп после испытательного срока - так и не дождетесь, да и свои кровно заработанные (именно КРОВНО, так как работать вы будете в мягко говоря серпентарии) будете получать с задержкой на 3 месяца минимум(!). Главный учредитель, Овчинников Николай - нервное быдло, соучредитель - Титов Олег вобщем-то тоже тот ещё "very important" pe...rast.... Поставщикам не платят, людям тоже! Долги, долги, долги! Всюду и повсеместно! К людям относятся отвратительно! Валят все друг на друга! Ищут крайних и увольняют с мизерным выходным пособием или даже без него... За те гроши, что вам пообещают в качестве оклада, будете работать днями, ночами и в выходные! Можно конечно долго "петь песнь о вещем...", но не хочется ворошить прошлое. Так что, товарищи, обходите это замечательное место стороной!

13.08.2013 | отрицательный отзыв

Финальное собеседование проводил собственник компании. Вбежал в переговорку, не поздоровался, наспех прочитал резюме. В итоге, беседа шла в ключе обличения и менторства. Я и рта не смог открыть, слушал, слушал, слушал террады самолюбующегося руководителя. Удалось выяснить, что в компании тякучка, менеджер на испытательном сроке должен увеличить продажи в несколько раз, после этого он будет получать очень высокую заработную плату, а если по истечении 2 месяцев такого роста нет, то менеджер увольняется, как не компетентный. У меня сложились крайне негативные впечатления о данной компании. В данной момент на рынке очень жесткая конкуренция, прошли "золотые" нулевые, когда продажи удваивались за несколько месяцев, сейчас для достижения результата и роста продаж, необходима серьезная и вдумчивая работа. Мне показалось, что ищут они волшебника "Гарри Поттера"

21.08.2014 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Не довольная о работе в компании

Не довольная:
Компания просто ДЕРЬМО, так же они называются Торговый дом Коронадо, денег не платят, при увольнении не дали ни копейки, деректора идиоты с понтами это Титов Олег и Овчинников Николай, кстати у них долгов больше чем оборотов, совет не ходите туда, бегите от них,работают щас где то в Дмитрове, из офиса который был в Москве выгнали

31.03.2009 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Счастлива-Я Местонахождение о работе в компании

Счастлива-Я Местонахождение:
1. Коммерческий директор Суворов А.С. - гребет всё управление компанией под себя. 2. Оплачивается только 14 дней отпуска, остальные - за свой счет и то со скрипом. Перед выходом в отпуск дадут или нет отпускные - большой вопрос, зависит от того, насколько у вас хорошие отношения с господином Суворовым, или в каком расположении духа он в этот момент находился. 3. Больничный оплачивается только недельный, по выходу на работу после больничного могут уволить, типа "долго болел". Вообще уходить на больничный крайне не приветствуется, будут постоянно звонить и требовать выйти на работу. 4. Единовременные выплаты по беременности приходится "выбивать", задерживают до последнего. 5. Таким образом, мы видим, что ни о каком соцпакете в этой компании и речи быть не может. 6. Зарплаты постоянно задерживают (неделя, две - в обязательном порядке). 7. Офис находится на ужасной территории промзоны, вход на завод платный, 20 рублей. От проходной нужно идти минут 10 по грязнющей неосвещаемой дороге, очень много крыс, осторожно. 8. Широко практикуются "увольнения одним днем" - человек приходит утром на работу и его убедительно просят написать по собственному. Если работник кобенится, могут

23.04.2009 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алекс Местонахождение о работе в компании

Алекс Местонахождение:
Отработала в компании 2 неделе, получилось как раз перед новым годом. сказали что с 01 января по 11 января за свой счет, хотя говорили что оклад!!! уволилась. сказали что денег не заплатят. 2 недели разговоров ничего не принесли! блин я на своей машине: бензин, сан книжка!!!!! в общем написала грозное письмо и только после этого выплатили деньги и то только по офиц. зп, получилось что я ничего не заработала, а тока машину убила! компания отстой!

14.09.2009 | положительный отзыв

Плюсы: - компания федерального уровня - умение руководства быстро принимать решения - лояльность к сотрудникам, которые долго работают в компании - 50% сотрудников работают более 3х лет - тренинги и обучение внутри компании - много красивых и позитивных людей - приветствуется инициатива и стремление к росту

14.09.2009 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
В июне устраивалась на работу в Петрохолод на должность мобильного мерчендайзера. На собеседовании начальник отдела кадров (очень приятная, внимательная женщина) говорила о возможностях карьерного роста внутри компании. Откровенно говоря, верилось в это слабо. Я проработала 3 месяца мерчендайзером, и мне предложили должность в отделе закупок. Теперь работаю в офисе. Молодой, дружный коллектив. Интересные, интеллигентные, с чувством юмора сотрудники. Хорошо налажены взаимоотношения между отделами. Как у новичка в офисе, у меня возникает много рабочих вопросов, и я не могу пожаловаться на отсутствие помощи и поддержки со стороны коллег - в случае необходимости, мне всегда есть у кого получить дельный совет и необходимую информацию.Судя по фотографиям, тут умеют организовывать корпоративы и вообще весело проводить свободное время. Не могу назвать ни одного нарекания в адрес компании, разве что ехать до работы 23 км, а не 3км :))) Зарплату платят регулярно, отношения с коллегами замечательные (тьфу-тьфу-тьфу), всегда есть место на парковке и не надо думать, куда же я поставлю машину и повезёт ли с нормальным местом. Плюс к этому всему, мне было необходимо в августе уехать на 2 недели. Я почти не надеялась, что удастся договориться об этом (работаю

18.09.2009 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
А мне очень хочется рассказать о своей жизни в компании «Петрохолод». Первое что хочется сказать, это о руководстве! Такого начальства я не встречала. Понимающее и уважительное отношение к своим коллегам. Это нужно подчеркнуть - не к подчиненным, а коллегам! Не один раз слышала «Мы команда» - так на самом деле и есть! Коллектив молодой и дружный. Очень ценят тут традиции, совместное проведение дней рождений, корпоративные праздники!! Для работников продукция собственного производства с хорошей скидкой. =) По секрету скажу - пропуска на автомобили оплачивает руководство! Место для парковки более чем достаточно. На метро тоже удобно 12 минут и вы на работе. Отпуск , как и везде 28 дней. А самое для меня важное, что отработав 11 месяцев на должности секретаря меня перевели в коммерческий отдел на должность помощника менеджера, верю что это не предел моего роста в этой компании и обещаю написать о следующем повышении в тот же день как это произойдет! Так что если вы увидели объявление о вакансии в компании Петрохолод - Пищевые Технологии. Звоните, и может Вам тоже улыбнется удача и вы окажетесь среди

09.06.2016 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Mr. ВОЛАНД о работе в компании

Mr. ВОЛАНД:
Кучка на.бщиков во главе с В.И.Данилюком. ген. дир. по совместительству, так же Андрюша главный по пекарне ,если этот сарай на промзоне можно так назвать и СУПЕР торговый Константин ,кстати есть ощущение что они его слепили сами себе из теста что бы тот нае.ывал людей.будут убеждать вас в высоком уровне заработной платы которой вы ни когда ни увидите потому что когда придет день зп ее просто не будет а будут простые обещание скорого расчета т.к в компании "Гнилое Корыто"проблемы с выплатами с кредиторами и т.д Единственные кого они не обманывают это водилы у них просто доступ к деньгам не получится ))) НЕ Теряйте время

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Anon Anon о работе в компании

Anon Anon:
О насущном,зп задерживают всем,по 2 месяца,руководитель самодур,вещающий о бешенных бабках,при этом не в состоянии навести порядок в пекарне,в офисных помещениях грязь,в пекарне грязь,мягко говоря психопат и параноик,если возникают какие-то преткновения и нарекания,мол для работы мне нужно организовать ряд моментов или задаешь вопросы о зп начинается яркое проявление вышеупомянутой паранойи и психопатии,денег вы там не увидите,не пытайтесь даже туда устраиватьсы,испортите нервы,ну если только вам в кайф когда вас унижают и не платят зп.

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аллп Бор о работе в компании

Аллп Бор:
Психически неуравновешенное хамоватое начальство. Увольняют не выплатив зп. Пришла бумага из налоговой, а я у них и не числилась то...только трудовую книжку замарали

16.11.2016 | отрицательный отзыв

Чушь несусветная!Кто вам дал право клеветать на людей!Вам место на улице!Просите там за нихренанеделание.Так называемые торговые брали деньги за связь! за бензин! за проезд! таскали якобы образцы домой,не зайдя ни в один магазин!

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Гарик Иванов о работе в компании

Гарик Иванов:
При устройстве на работу руководитель, Вячеслав, рассказывает что разогнал полностью весь ранний коллектив, так как все были воры, мошенники и бездельники. Обещает компенсацию проезда, оплату телефона и высокую зарплату не позднее 15 числа следующего месяца. Но, ничего не платит. Приходит день зп и тут начинается шоу... Оказывается денег нет потому что нам сделали цены ниже на 20%, а товар всё равно не идёт(цена всё равно не соответствует качеству-слишком завышена). То милиция нагрянет, на его грязное производство ( когда увидел в каких условиях делается выпечка....о ужас!!! какая там грязь и это продают людям!!!) То водитель вор... Ждёшь зарплату два месяца....гадаешь, заплатит или кинет... Ждёшь, пока Вячеслав решит свои проблемы....-а они, судя по отзывам, что были ранее, у него всегда. При работе с клиентами Вячеслав обещал 100% возврат, а на самом деле кидает их !!!! Так что если у тебя была своя база-он её просто убьёт, своими обманами. Что интересно, разрешает выписывать пробники клиентам, а потом с твоей зарплаты всё это списывает, а ты об этом только потом узнаёшь!!! Официально тебя не трудоустраивает, говорит

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аркадий о работе в компании

Аркадий:
Был бардак и грязновато. Видимо такой технолог был, но говорят что просто его не было. Сейчас все чисто.