12.09.2012 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Работник о работе в компании

Работник:
О каких + и - вы рассуждаете???? Офис находится с августа 2012г на Юго-западной в деревне Румянцево!!!!!! Рабочее место полностью соответствует уровню деревни Румянцево. Никакого производства нет и судя по всему уже не будет, организация на гране банкротства, почти все работники находятся в простое по вине работодателя (проще говоря в отстое)))). Удивляют люди, которые приходят на собеседование, читайте информацию о компании в интернете!!!!!

09.04.2013 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Артур о работе в компании

Артур:
Одни амбиции,Прислали офер наобещали ,за 5 месяцев не копейки бонусов , с мая собираются оклад порезать. Швырялы ! ни копейки бюджетов , продукт льют в башкирии . Народ весь на лыжах.Большой мыльный пузырь на грани развала!!!

20.04.2013 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Руководство 2 сумасбродные дамы с хотелками. Менеджмент второсортный. Обещания не держат , отдел персонала один смех. Кинут 100 %. Говорят белая компания -про бонусы нигде в договоре нет информации. Даже не думайте идти.Зарплата не индексировалась с 2008 года.

06.06.2013 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Всем хаосом в компании, руководят две недалекие сучки - Кузьмичева Лена и Таня Сырцева! Это просто две неадекватные сучки у которых только в уме одни мечты об "большом и толстом члене"... Компания, это просто сплошной бардак, денег не платят, менеджмент ниже среднего уровня, профессиональные менеджеры в эту помойку работать не пойдут никогда, сплошная текучка кадров и один сплошной обман ВО ВСЕМ!!! Сейчас ищут на hh.ru "Национального Директора по продажам", обещают зарплату от 240.000... Так вот, это сплошной обман, не ведитесь на это, таких денег господин Грибов Яша, никому не платил никогда и платить не собирается.... Он сам непосредственно руководит всей конторой и все решения принимает лично сам. Принцип такой, взять человека, пообещать ему горы золотые, все из него выжать а потом под зад коленом через три месяца и никакой тебе компенсации!! Так что будьте внимательны соискатели и не верьте этому вранью!

14.06.2013 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания отстой, работают некчёмные люди. в особенности национальный директор по персоналу БОГАЧЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА старая ведьма, мужикообразная баба, ходит так как-будто в штаны насрала. Некомпетентна в вопросах по кадрам, только и знает лишать людей премии ни за что и незаконно. Постоянно издаёт приказы по регламенту курения, сама эти приказы нарушает ходит курить каждые полчаса. Как её взяла на работу Генеральный директор КУЗЬМИЧЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА интереееееесно, ведь до этого БОГАЧЕВА 10 лет нигде не работала, это уже говорит о непрофессионализме занимаемой должности. Одним словом в компании работают одни старые суки, пришедшие из помойки и неудовлетворенные этой жизнью.

15.06.2013 | отрицательный отзыв

Сергей:
Да, Богачева и её шавки Доронькина и Гибадулина ещё те суки, приехали все из Гавнодонска, возомнили о себе королев умывальников и унитазов. Ничего в работе не знают, бухают, постоянно приходят на работу с перегаром. Разговаривать не имеют с людьми, постоянно орут как неврастенички. По ним психушка плачет. В общем впечатление от компании дерьмовое. Все выше перечисленные Богачева и Доронькина работают в отделе кадров, стыдоба и никакого профессионализма. Гибадулина помощник ген. директора - шестерка Богачевой, ни фига не рубит в работе, постоянно делает грамматические ошибки, вечно с бодуна и ходит в рванье. СТЫДНОООООООО, что таких людей берут на работу.

25.03.2014 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Ничего положительного в компании нет - и это факт. Шла в компанию на позитиве, хотелось работать и зарабатывать. На собеседовании нарисовали очень перспективную картину: оклады, бонусы, есть возможности карьерного роста и развития, есть возможности для продвижения товара (товар дорогой, премиального уровня). Как оказалось впоследствии, всё это лишь фантазии собственника и директора компании, принятие желаемого за действительное. За время работы мои доходы не поднимались и до половины обещанного. Руководство ставило нереальные, невыполнимые планы, которые не пересматривались. Скорей всего для того, чтобы не платить достойные деньги, чтобы больше положить себе в карман. Проблема была и в продвижении товара, экономили на всём, растягивали списания дистрибьюторам, не могли позволить оплату листингов, лишь самый минимум. Рабочее место: ужасно, нет даже кухни, даже микроволновки. Атмосфера офиса - удручающая настолько, что никакой энергии для продаж вообще нет. Тишина гробовая, всё для того, чтобы слушалось, что говорят сотрудники. Руководитель отдела вообще человек, пришедший не понятно откуда, приходилось растолковывать и доказывать банальные для специфики отдела вещи. В итоге совместных мучений меня попросили уволиться, не озвучив даже причину, хотя она и так понятна. Плюс ко всему у компании проблемы с деньгами, чтобы получить з/п, приходилось

25.03.2014 | отрицательный отзыв

планы невыполнимы в принципе НОП полностью некомпетентен и не самостоятелен денег точно не заработаешь

28.07.2017 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аннушка о работе в компании

Аннушка:
В компании работаю уже 4 года, работа у меня с документами. В целом все очень нравится: отношение начальства, приятная атмосфера в коллективе. У нас все построено на максимальном сплочении сотрудников, любые конфликтные ситуации либо пресекаются, либо быстро решаются. По работе бывает так, что клиенты не оформляют должным образом документацию, приходится нужную информацию клещами тянуть, а сроки при этом поставлены, и время идет. Но со временем уже научилась такие вопросы решать. Радуют постоянные премии и подарки от компании.

03.08.2017 | положительный отзыв

По натуре я девушка стеснительная, но подруга, которая на тот момент уже работала в офисе Петон, уговорила сходить на собеседование. Долго сомневалась (моя специальность совсем не связана с добычей нефти и газа), но в итоге поехала устраиваться секретарем. Поначалу все валилось из рук. Успеваешь доделать одно, сразу возникает другая задача. Дома после работы сил хватало обнять любимого, поужинать и лечь спать. От бессилия иногда даже по несколько раз за день пряталась в каком-нибудь укромном уголке офисных помещений и рыдала навзрыд. Сегодня улыбаюсь, когда вспоминаю первые месяцы работы. Труд стоил всех пролитых слез. Я стала уверенней, общительней, инициативней. Да и заработная плата по меркам нашего города совсем не плохая. Совсем недавно вызвали к высокому начальству. Думала, ну все! Конец моей карьере в компании Петон… Из кабинета руководства вышла победителем – меня повысили!

03.08.2017 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Виолетта 34 о работе в компании

Виолетта 34:
"Виолетта, 34 Работаю неполных два месяца, но высказаться о компании Петон должна. Размеру первой зарплаты так обрадовалась, ведь доплатили еще и сверхурочные! Ни за что бы не поверила, что буду просыпаться с улыбкой и задерживаться допоздна в любимом офисе. На 100% уверена, что не уйду с этой стабильной работы!"

05.08.2017 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Принимая решение устроиться в Петон, собирала информацию о компании из разных источников: читала отзывы в Интернете, разговаривала со знакомыми, уже трудящимися здесь. Сделала вывод, что эта работа подходит тем, кто не боится сложных и интересных проектов, готов задерживаться при необходимости и выполнять задания в срок. Меня это устроило, и теперь я – одна из сотрудников Петона. Отношения с коллегами складываются дружелюбные. Досуг сотрудников в компании также не остается без внимания. Традицией здесь является организация спортивных соревнований, выездных мероприятий, праздников.

06.08.2017 | положительный отзыв

Ответственная и сложная работа, достойно оплачиваемая – так я могу сказать о компании Петон. Большое количество сотрудников меня не напрягает, а вызывает здравое соперничество и желание совершенствоваться в своей специализации. Тем более что руководство создает для этого все условия, регулярно организуя мастер-классы, лекции. И такой момент, как отдаленное расположение офиса, меня не пугает. В ближайшее время подам заявку на автокредит (моей зарплаты хватите не только на его выплату), и тогда добираться буду уже не на общественном транспорте.

06.09.2017 | положительный отзыв

Компания Петон является моим постоянным местом работы третий год. После окончания института не могла найти своё место, меняла по несколько мест работы в год. Постоянно что-то не устраивало: то оплата труда, то коллектив, то руководство. Но в конце 2014 года я по рекомендации попала на собеседование в Петон. В компании мне очень понравилось, и я огорчилась, когда и через 2 дня, и через неделю мне не перезвонили. Думала, что стоит распрощаться с мечтой о работе в этой компании. Но нет! Через две недели после собеседования меня пригласили в Петон вновь и предложили работу в отделе проектирования. Причём взяли даже без испытательного срока. Заработная плата сначала была не особо большая, но я знала, что перспективы роста в Петон есть у каждого, поэтому усердно трудилась. К тому же, оформление в компании официальное, заработная плата белая, больничные и отпускные оплачиваются – грех жаловаться. За два года работы меня повышали два раза, и думаю, что это не предел. В скором будущем планирую поступать на второе высшее – не хочу стоять на месте! Добавлю, что компания постоянно проводит корпоративное обучение для своих сотрудников – я никогда не пропускаю,

19.09.2017 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Сотрудника отдела проектирования о работе в компании

Сотрудника отдела проектирования:
Устроился работать в холдинг Петон без малого 6 лет назад. Свой первый рабочий день помню как сейчас: всё было ново, не знакомо и казалось ужасно сложным. Даже были сомнения, туда ли я попал и справлюсь ли с работой в такой компании. Но буквально через 2 недели после трудоустройства я понял, что попал именно туда, куда так давно стремился попасть: в надёжную перспективную компанию, где можно проявить себя. Первое время работал в технологическом отделе, потом первели в отдел проектирования – работа во втором отделе гораздо ближе мне как по специализации, так и по духу. Не буду говорить, что работать легко. Время от времени возникают сложности, но благодаря слаженной работе всего коллектива их удаётся преодолевать без проблем. Последние несколько месяцев работаем в авральном режиме, так как через несколько недель будем сдавать крупный проект. Но, на удивление, такой ритм работы нисколько не напрягает. К тому же очень греет мысль о материальном поощрении, которое полагается после успешной сдачи проекта. В компании Петон у меня появилась возможность общаться с умнейшими людьми, которые всегда готовы поделиться своим опытом, ответить на вопросы. Именно общение с ними подтолкнуло меня на получение второго

28.09.2017 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя бухгалтер о работе в компании

бухгалтер:
В компании Петон проработала более пяти с половиной лет. Думаю, что работала бы и дальше, если бы не семейные обстоятельства, по которым мне на длительный срок пришлось покинуть родную Уфу. Годы работы в Петон вспоминаю с теплотой и очень надеюсь, что когда-нибудь мне удастся вернуться туда, к тому же с коллективом до сих пор поддерживаю очень хорошие отношения. В компании Петон я занимала место заместителя главного бухгалтера. Работы всегда было очень много, но свои обязанности я выполняла с удовольствием. В компании всё отлажено, для сотрудников созданы все условия – в общем, работать одно удовольствие. Честно говоря, только из компании Петон я уходила с такой тоской… Вкратце хочу рассказать про преимущества работы в компании Петон. Я думаю, что данная информация будет полезна тем, кто только планирует устраиваться. Петон – это крупная компания с целой сетью филиалов, которые расположены в крупных городах России. Основным направлением деятельности является разработка и внедрение проектов в нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей, нефтехимической и химической отраслях промышленности. Компания очень серьёзная и перспективная. Каждый сотрудник компании получает полный социальный пакет, а также возможность постоянно расти и развиваться. Для этого руководство компании постоянно проводит корпоративное

11.10.2017 | положительный отзыв

Я в компании Петон можно сказать новичок, работаю всего лишь второй месяц. Но уже могу рассказать о своих впечатлениях. Устроился по счастливой случайности. На мою должность было три кандидата и, если честно, думал, что пролечу. Но, видимо, хорошее образование и внушительный опыт работы сделали своё дело. Меня приняли на работу. Причём оформили сразу официально, никакого испытательного срока. Со своими обязанностями я пока ещё знакомлюсь. За полтора месяца сложно сразу вникнуть во все особенности работы, но коллеги всячески помогают мне, за что им огромное спасибо. В такой крупной компании как Петон мне довелось работать впервые. Объём работы, конечно, разительно отличается от того, что был на прошлых местах работы. Но при правильном подходе всё можно успевать делать. С руководством компании Петон доводилось общаться несколько раз. Впечатление положительное. Высокомерного отношения и прессинга со стороны руководства нет вообще. Короче общее впечатление приятие. Хотелось бы чтобы и дальше всё так было.

26.10.2017 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя инженер о работе в компании

инженер:
Последнее время часто встречаю в Интернете отзывы сотрудников компании Петон. Причём отзывы встречаю как положительные, так и отрицательные. Безусловно, каждый человек имеет право на своё мнение. Вот и я решила поделиться своим. В компанию Петон я устроилась работать 7 лет назад. Пришла туда, как мне казалось, совсем неопытным инженером, а сейчас могу с уверенностью сказать, что я специалист с большой буквы. И всё это благодаря руководству компании Петон и моему коллективу, которые заставили меня поверить в себя. Вообще, работа в компании Петон даёт каждому сотруднику бесценный опыт. Причём как опыт работы, так и опыт общения. В Петон работают умнейшии люди: академики, доктора наук. Мне всегда было очень интересно общаться с ними, черпать новую информацию, перенимать их опыт. Кстати, несколько месяцев назад я начала работать над диссертацией и моим научным руководителем является начальник отдела, в котором я работаю. Петон – это очень крупная компания с рядом филиалов, расположенных в Уфе, Питере, Москве, Омске, Новом Уренгое. Я работаю в Москве, но частенько езжу в командировки и в другие филиалы. Разъездная работа мне нравится: не приходится сидеть на одном месте, постоянно общаешься с новыми людьми, получаешь

08.03.2008 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Сергей Светлаков о работе в компании

Сергей Светлаков:
Компания занималась или еще занимается бурением боковых стволов в Нефтеюганском районе. Генеральный директор Дмитрий Владимирович Пота

30.07.2009 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алексей Пугачев о работе в компании

Алексей Пугачев:
По гарантийному письму в августе 2007 г. была отгружена арматура для фундаментных работ на ул. Остоженка в г. Москве. В марте состоялся Арбитражный суд, где было подписано Мировое соглашение. Однако дело дальше обещаний так и не пошло. В июле 2008 г. были выданы исполнительные листы, однако дело оказалось слишком темным, чтобы по ним можно было что-то взыскать. Панорама-ТЭК оказалась просто "помойкой", через которую Поташников Д.В. производил закупки, чтобы не возвращать долги. Фирма оказалась пустышкой, с которой нечего взять. Хотя есть у Поташникова Д.В. другие фирмы, которые работают, имеют строительную технику, сотрудников, рабочих. У кого есть еще желание работать с таким ...? Будьте осторожны! Как только получат с вас нужное, так тут же и кинут не моргнув глазом. Не лучше ли от таких "партнеров" быть подальше.

14.10.2010 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алексей Затримайлов о работе в компании

Алексей Затримайлов:
Для тех, кто в доле с Поташниковым, положительной стороной работы в компании (в сговоре) с ним, безусловно является полученная часть денег обманутых им клиентов

03.02.2011 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Оля о работе в компании

Оля:
Я не по наслышке знаю эту компанию и ничего плохого не могу о ней сказать.И то ,что говорят о руководителе этой компании это тоже полный бред,он очень добросовестный и порядочный человек,если он что то пообещает-будьте уверены он это сделает и главное в нужный срок.А то,что Вы говорите плохое о нем и его компании -так это еще раз доказывает,что у него все идет успешно,а Вы просто завидуете

31.03.2011 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя владимир полховский о работе в компании

владимир полховский:
Поташников Дмитрий Владимирович- ВОР и ЖУЛИК !!! И тот кто пишет что он порядочный человек, или просто его не знает или с ним в натуре в доле. Скорее всего этот козел попросил чтоб хоть кто то про него написал хорошо, но это же все неправда, девушка Вас кажется Оля зовут, так вот не пишите чего не знаете. Если этот пес может сам что то про себя сказать,пусть скажет, что за женщину прятаться!!! Я не прячусь а вот он как шакал от меня бегает!!!

05.02.2012 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Работал у него со своей бригадой на Островитяново!!! Должен 250т трубки не берёт ,а если берёт то кормит завтраками уже год! Кто знает как его найти и кто ещё пострадал пишите [email protected] Анатолий

14.10.2013 | отрицательный отзыв

Официально по трудовой не устраивают,работа вахтой живёшь не в общаге а в машине,машина китаец четырёхосный sachman,отчитываешься после вахты по чекам сам считаю всё сходится а в офисе расчитывают что я ещё и должен,машину ремонтируешь сам,никаких доплат ни суточных,ни командировочных,постоянно грузят песок и всё остальное с перегрузом в 40 тонн,не ходите туда работать сплошное кидалово на каждом шагу....

29.09.2014 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Александр Савельев о работе в компании

Александр Савельев:
Условия работы нормальные, это не курорт. Начальство адекватное. Платят во время. Кто работает тот и зарабатывает.

29.09.2014 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Работа вполне отвечает всем описаниям, данным при устройстве. Соглашусь с постом ниже, кто работает, тот зарабатывает. На самом деле все адекватно, начальство, питание, условия работы, проживания и т.д., нареканий нет.

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя АНОНИМ о работе в компании

АНОНИМ:
компания хуевая!!!!!! обманывают всех!!!! даже тех с кем якобы братья!!! никогда и ни за что не устраивайтесь в эту лжефирму!!!!!!!

03.10.2014 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Работаю слесарем, все устраивает, зарплата достойная, жить можно!

03.10.2014 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Хороший коллектив и достойная зарплата! Все устраивает!