04.12.2014 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания хуевая не устраивайтесь

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя максим о работе в компании

максим:
денег не платят ищут повод чтоб уволить! условия отвратительные что Восток транс сервис что гранд авто сервис одна и таже шарага!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя василий о работе в компании

василий:
компания эта же что и гранд авто сервис сменили название чтобы дальше обманывать народ и обещать золотые горы. поповы беспредельничают , не вздумайте устраиваться в читу на работу там везде кидалово!!!! пожалеете

10.02.2016 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Андрей Зайцев о работе в компании

Андрей Зайцев:
Аферисты !!! Всех кидают!!! Каждый год меняют название компании,так же директоров.Чтобы потом не с кого было спрашивать.Обещают одну зарплату,на деле все на много по другому.Врагу не пожелаю такого работодателя.Сейчас эта компания называется ТАРДЕКС.

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Это все конторы которые наоткрывал Попов А.С Восток Транс Сервис , Грант авто сервис , Унипур ,Универсал Групп, Авторесурс теперь еще Тардекс не связываетьсь с ними . Нанимаеть вас Тардекс а работать где будете ,,,??? зарплаты задержка даже в объявление 60т но оплаты по окончанию сезона в договоре вам напищут эту сумму

12.12.2016 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Сатура о работе в компании

Сатура:
Руководитель компании Быков Андрей, проводивший собеседование, - откровенно невоспитанный человек: ругается матом, в том числе и по отношению к подчиненным, ведет себя довольно вальяжно и напыщенно, к соискательницам проявляет полное неуважение. Я бы с таким человеком и за 100 000 рублей в месяц работать не стала. Хотя, наверное, есть те, кому деньги не пахнут, и для которых самоуважение - пустой звук.

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Человек о работе в компании

Человек:
Не платят зарплату. Задолженность по 5 месяцев. Работники увольняютя, они находят новых лохов, которые так же работают без зарплаты. Постоянно обещают, что выплатят все, надо немного потерпеть. Но это пустые обещания. В поселке мало рабочих мест, а обещают зарплату 20-25 тысяч, люди на это ведутся.

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя витя иванов о работе в компании

витя иванов:
Когда были специалисты-русские завод построили,их всех поувольняли,остались у власти нац.мены.у них одно на уме как бы своровать.о будущем не думают,зарплату не выдают полгода.местным деваться некуда.карьер по серпентиниту запороли.сейчас хотят гранитный из мощевой балки опустить ниже плинтуса.не верьте им у них щебня не было и не будет.

14.08.2012 | отрицательный отзыв

Данная компания не переставала удивлять меня в течение 1,5 месяцев. Все началось с того, что я прочитала в местной газете объявление о том, что требуются работники на АЗС. Заявленные график и з/п меня устраивали, решила позвонить. В отделе кадров ответили достаточно приветливо, подробно обо всем рассказали и дали тел. номер (мобильный) некой Елены Николаевны, сославшись на то, что она является управляющей АЗС, на которую я хотела устроиться. Я позвонила ей (3 раза), она не взяла трубку. Я звонила ей неделю, и она наконец-то решила снизойти до ответа на звонок, самое интересное, что никакой полезной информации, кроме как: "перезвоните мне через час!" - я от нее не получила. К великому моему сожалению, я и не представляла, что для Елены Николаевны час длится не 60 минут, как для адекватных людей, а несколько дней! Спустя 3 дня она все-таки ответила и вновь меня удивила! Оказалось, что вовсе не она управляющая на данной АЗС а некий Артем Сергеевич, дала его моб. тел. номер. Я позвонила ему, мы пообщались и договорились о собеседовании, назначив его на следующий день, но в день собеседования мне приходит смс от Артема Сергеевича: "Пока набор

20.01.2013 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя дмитрий о работе в компании

дмитрий:
на собеседовании было 70% узбеков, потом я понял почему. Оказалось, что самым главным требованием было зрение 1. ноль образования, бессвязанная речь и прописка в рф - и вы работаете оператором азс. а набор ведет девушка Гюльчатай. естественно, что русские туда не попадают ни по каким критериям.

29.11.2013 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
С этого года: Низкая з/п (для северных регионом это ниже среднего) забрали привилегии за вредность (молоко, дополнительные дни к отпуску). Вдруг оказалось что на азс не вредно работать. Приехала какая то девочка с приборами походила, сделала какие то замеры в рабочей зоне оператора. И вердикт что вредности нет. Наверное забыли о смеси углеводорода, работой за компьютером по 12 часов в день, электрощитов рядом, работой на высоте. а самое интересное что мед. комиссия как на космонавта и вся эта вредность учтена. Сократили подсобных рабочих (заправщиков) теперь оператор должен и чистить снег, и мыть колонки, здание операторной, убирать территорию от мусора, все обязанности заправщика легли на плечи операторов. Ну и конечно же это жадная компания доплаты никакой не делает. В дневную смену эти обязанности нереально выполнить т.к идет поток машин от 500-800 машин в день.А в ночь страшно. Оставались после ночной смены и убирались. Запретили закрываться на технологические перерывы( когда приходит бензовоз, и на инкассацию) вот и обслуживаем и день считаем и бензин принимаем. Так что подумайте чем вы заправляетесь когда слив идет в одно лицо. Я никому не посоветую работать в этой компании.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Олег Финисоф о работе в компании

Олег Финисоф:
По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля 2015 в «Ашане». «В данный момент собранные материалы обобщаются, и вся информация будет предоставлена нами позже. Я могу сказать, что проверка была плановой, и сеть уведомили о ней еще 31 декабря прошлого года», - сказала Андреева.Важно, что, начиная с 23 января текущего года, у Роспотребнадзора

28.11.2015 | отрицательный отзыв

график сутки через сутки, спецовки все носят по очереди, старые, рванные. новые только обещают, текучка ужасная, наказывают за всё подрят. работаеш не только по той профессии на которую устраиваешся но и за всех подрят и притом бесплатно. об оплате переработак и не мечтайте. работаеш без трудовой. одним словом шарашкина контора

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Уже более месяца на различных сайтах по трудоустройству Тулы вывешено объявление о том, что требуется оператор на заправку на Одоевском шоссе. Я искала работу и решила туда обратиться, видимо, купилась на модный и весьма зарекомендовавший себя бренд компании. Когда стажировалась, то всё было хорошо: дружный коллектив, хоть очень небольшая (15000р.), но своевременная оплата труда. После нескольких дней неоплачиваемой стажировки я начала работать в качестве оператора. График вместо сутки-трое оказался по факту - сутки через двое. При работе за кассой 24 часа перерыва на обед не существует. Мало того, не существует технического перерыва: ели вы хотите в туалет - нужно терпеть и ждать, пока машины разъедутся, курить на свой страх и риск (прямо под табличкой "курение запрещено"). Дело в том, что оператор-кассир работает один без подмены. Придя на сутки я могла попить чаю и поесть только после часа ночи, когда меньше народу. 24 часа в сидячем положении, без малейшего намёка на (пусть даже пятиминутный) перерыв не мудрено ошибиться. Если в кассе недостача, то её нужно внести по окончании смены, и не важно, есть у тебя в кошельке несколько тысяч или нет. Всю жизнь я

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Наталья Иванова о работе в компании

Наталья Иванова:
КОМПАНИЯ МОШЕННИКОВ РАБОТАЕТ ПО СХЕМЕ ОТПРАВЛЯЯ ТОВАР ПОЧТОЙ В КОРОБКИ ЛОЖАТ ЛЕВЫЙ ТОВАР МЕНЯЮТ ТЕЛЕФОНЫ НА САЙТЕ ПОСТОЯННО ДИРЕКТОР НА СВЯЗИ НЕ ВЫХОДИТ

05.12.2013 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Сотрудник Компании у счастью бывший о работе в компании

Сотрудник Компании у счастью бывший:
Чёрная з/п. Белая часть (с которой платятся налоги равна у всех 12000) На собеседовании при приёме на работу обещают оклад (серый), который через 1 выплату становится повремёнкой (в зависимости от количества отработанных дней из расчёта стоимости раб.дня сотрудника). Государственные праздники строго соблюдаются, но СОВСЕМ НИКАК не оплачиваются, ни по "белой", ни по "чёрной" ставке. Все "гуляют" за свой счёт (особенно хорошо и продолжительно "гуляется" в январе и в мае!). Директора (их двое, семейный бизнес)- самодуры. Все законы РФ и обоснованные претензии сотрудников истолковываются ими "на их усмотрение" Там вообще всё - на усмотрение администрации. Доброго слова в свой адрес вы никогда не услышите, нет сотрудника, которым они (хозяева) были-бы довольны. Очень приветствуется стукачество!!! Но и даже стукачам прибавки к жалованию ждать бессмысленно. Ещё приветствуются переработки, которые оплате не подлежат. А главная "фишка" компании - привлечение "доверенных лиц к получению переводов от покупателей-"партнёров компании" из за рубежа в иностранной валюте через банк "Western Union" на ВАШЕ имя по ВАШЕМУ паспорту. Кстати, это не безобидное занятие! Это нарушение как минимум двух законов РФ (один по налоговому кодексу и несколько по УК РФ). По налоговому вы "попадаете"

21.03.2014 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Васелина о работе в компании

Васелина:
Решила открыть магазин секонд хенд и специализируюсь в основном на детском. Первая закупка оказалась удачной - заказывала здесь http://secondoptom39.ru/ сортировку Италию "детский "МИКС"". Оплатила 15 тыс. Прислали Италию, которая оказалась лучше, чем я ожидала!!! Да и все что прислали оставила - на сайте написано что упаковано по 10 кг, прислали в 10 кг мешках. Посоветуйте в общих чертах как вы сами работаете! Читала разные отзывы, но решила рискнуть и не прогадала.Прислали через "Почта России" Спасибо!

16.11.2015 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Отличный коллектив, адекватное руководство, зарплата вовремя. В целом все нравится.

25.06.2014 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Не в коем случаи не обращайтесь в данную компанию ни по работе ни по покупке товара работают одни хамы, побывал на производстве работают таджики, хотя где их сейчас нет, качество обуви низкое, лучше доплатить купить иностранного производства. Владелец фирмы Котляров Владимир женоподобной внешности, хам еще тот!!!

28.08.2013 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Фирма ужасная. Пришла на собеседование, меня встретила приятная на вид женщина Надежда. После прохождения интервью меня взяли на работу на должность товароведа. Обещали оформить с первого дня и заработную плату 30 000 руб. в месяц (2000 за выход 2 через 2). В первый день мне было поручено пройти все магазины - конкуренты детской одежды и выписать цены. Этим я занималась 2 дня, притом бесплатно. На 3 день я вышла на работу в магазин, отработала 12 часов, за которые мне обещали запалатить 2000руб. На следующий день, обещали позвонить и сказать когда выйти. Звонок поступил через 3 дня. При телефонном разговоре мне сказали, что я не подхожу и деньги мне за отработанные дни не заплатят. Как позже я выяснила, у них это происходит регулярно. Вывод один, очередной ЛОХОТРОН. Будьте осторожны!!!!!

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Олеся о работе в компании

Олеся:
Была у них на собеседовании по вакансии "дизайнер одежды". Начальник даже не удосужился во мной встретиться, уехал куда-то. Собеседование (если можно так это назвать) доверил провести какой-то мадам, которая, даже не представившись и ничего не говоря об условиях работы, сразу же повела меня к тканям и попросила нарисовать эскизов штук 6, якобы начальник посмотреть хочет. Пробыла я там часа 2, начальник так и не появился, - отдала эскизы тетеньке. Она даже спасибо не сказала. После этого ни ответа, ни привета. Дизайнера они больше не ищут, т.к. моих эскизов им на летнюю коллекцию будет предостаточно. Теперь ждите эту вакансию только летом. Дизайнера у них, по-моему, вообще никогда не было, т.к. рабочего места для него и не имеется. Из материалов для работы дизайнера мне был предложен лишь обгрызаный карандаш. А о том как до них добираться вообще отдельная песня: полчаса по глухой промзоне пешком, где ни души вокруг, только свора бездомных собак бегает.

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Нашла объявление на сайте РАБОТА.ру. Ответили приглашением на заявленную вакансию "Дизайнер одежды". Приехала. Мне было сказано, что от метро минут 10 пешком. Тут-то и первая ложь - лично "засекла", у меня ушло 25 минут и это достаточно быстрым шагом. Дольше - больше. Нашла с трудом, в промзоне, спасибо фуршикам, которые подсказали где находится фирма. На собеседовании должна была общаться с г-м Баходуром, который не явился на собеседование, сославшись на "застрял в пробке, сегодня не получится". Собеседование провел молодой человек, который, как я поняла занимается установкой компьютеров и их ремонтом, т.к. вопросов мне не задавал, только распечатал мое резюме и сказал что передаст его начальству, когда то явится. Я попросила, чтобы мне позвонили с ответом, любым-положительным или отрицательным. Звонков не было, время потрачено зря. Не рекомендую. Оценку ниже 3х звезд поставить не получается, но на 1 звезду натягивает.

24.09.2016 | отрицательный отзыв

Я была лишь на собеседовании, поэтому делюсь впечатлениями непосредственно от него. О работе в самой компании отзыв оставить не могу, т.к. не работала и другим не желаю. И вот почему: 1. Интервью с одним из владельцев марки было назначено именно в магазине. Ни для кого не секрет, что первое впечатление от магазина -- это всегда его продавцы. Я пришла минут на 20 ранее, что бы познакомиться с магазином, коллекцией и отношением продавцов к покупателям, их качеством консультирования. Понятное дело, я сразу же не представилась, типа "я на собеседование", а просто стала гулять по, к слову, крошечному магазину. Так вот, за 20 минут ко мне ни что не подошла ни одна из 2-х продавщиц, они даже со мной не поздоровались. И это в магазине марки,которую владельцы позиционируют (дословно), как soft lux. Это первое негативное впечатление. 2. Качество коллекции, действительно, оставляет желать лучшего: нитки торчат из всех щелей, швы топорщатся, одна из линий коллекции (пиджаки) была криво скроена - то ли это такие знания закройщиков о человеческой физиологии (что одна часть тела меньше другой))), то ли элементарное разгильдяйство. Повторюсь, это марка,

13.10.2017 | положительный отзыв

Была на встрече в компании. Что удивительно, впечатления противоположны предыдущему отзыву). На что обратила внимание в магазине: очень приветливый персонал, атмосфера доброжелательная, позитивная, что называется "живая". Встреча так же проходила с Антоном. Антон произвел впечатления руководителя лишенного снобизма и напыщенности и пафоса. Открытый, позитивный Человек. Дизайн одежды интересный, качество на "ура" соответствует заявленному сегменту. Понравилось позиционирования к персоналу, вернее к команде! Ребята, вы молодцы, отрасль непростая,"поднимать" легпром действительно задача не из легких, а результаты уже существенны. Процветания Вам и удачи! С уважением, Е.М.

28.04.2016 | отрицательный отзыв
21.06.2013 | положительный отзыв

Коллектив, коллеги, культура металургов, история и ты будешь её частью, спортивные мероприятия (стадионы ,бассейны, катки, лыжные трассы и многое другое) карьерный рост

05.11.2013 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Инженер о работе в компании

Инженер:
А правда что Череповецкий металлургический Мордашов в 2014 году хочет китайцам продать?

22.12.2013 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя ййй йййй о работе в компании

ййй йййй:
Москва ТД "Северсталь-Инвест" - Печальная работа. Платить вообще не хотят сотрудникам! Условий для заработка нет! Классифицированных сотрудников не ценят, даже которые работают 3-5 лет, текучка. ДеректорА не решают не чего!!! Зам. дир. по продажам так вообще тот ещё кадр. Работать не хочет, наверно устал или засиделся а может надоело. Организовать толком работу не могут, простых решений не ищут, вечная проблема с ценами (не в рынке) или согласованием, ставятся не понятные цели (тупые) которые постоянно меняются, Всё это связано с тем что Череповц (головной офис) говорит что делать и когда делать не видя что происходит на рынке Москвы PS; ПЕЧАЛЬКА там работать. Не тратьте своё время

04.06.2014 | отрицательный отзыв

Показатель того как сделать из более чем полуторамиллиардного проекта - ничего. Факты на лицо. Поведение ОАО «Олкон» крайне негативное. Причем это касается всего. Никогда Олкон не признает своей вины и своих ошибок. Все сваливается на голову подрядчиков. Причем сваливается в виде нереальных штрафов и всевозможных санкций. В связи с ошибкой проекта треснул фундамент на комплексе дробления - «Олкон» не при чем, нет поставки необходимых конструкций для завершения работы – «Олкон» не при чем. Позиция «Олкона» - виноваты подрядчики, которые срывают сроки в связи с недобросовестным выполнением своих обязанностей сотрудниками ОАО «Олкон» и недопоставкой оборудования. Но суть проблемы гораздо глубже. Как говорится, «рыба гниет с головы». Умудриться завалить такой дорогой и важный объект еще постараться надо. Главным инженером проекта назначен бывший механик, который мало что понимает в строительстве таких ответственных и серьезных объектов. Его помощник, молодой парень, который понимает чуть больше, но опыта проведения таких серьезных строительных работ не имеет. Полная путаница и непонимание происходящего на площадках. Шеф-инженер, предоставленный компанией Metso (чье оборудование монтируется на площадках) не имеет представления об объекте, который сам же и строит. Также стоит отметить постоянное отступление от своих

04.07.2014 | отрицательный отзыв

И снова к «нашим баранам». Прошло более месяца с того момента, как наша компания начала упорное противостояние противоправным действиям со стороны ОАО «Олкон». Что же изменилось за это время?! Ничего. Все также письма передаются в никуда, выполненные работы не подписываются. Дошло до того что руководство ОАО «Олкон» просто перестало отвечать на звонки и обращения. Документация не принимается. И все также никакой разрешающей документации на строительство. Ни проектов, ни разрешений, ни экспертиз. Более того, нет ни технадзора, ни авторского надзора! Так как же ОАО «Олкон» строит? Почему на это закрываются глаза у контролирующих органов? А как такой мощный инвестпроект мог поддержать область. Ведь неоплаченные работы влекут за собой гораздо большую цепочку, чем просто неполученные зарплаты рабочих. Рабочие не получают зарплаты, это тянет за собой уменьшение покупательской способности, значит страдают не только семьи не сотрудников которые не могут получить заработанные деньги, но и владельцы магазинов и продавцы услуг. Соответственно никаких поступлений в бюджет области и налоговые сборы. Да на словах ОАО «Северсталь» «белое и пушистое», но на деле грязь, куда не ткни. Прекрасно, это заметно по акциям компании,