21.07.2014
Группы Компаний Мас

Здание офиса действительно не новое, но ребята готовятся к переезду в более комфортное офисное здание. Больше вроде нет...
Проработал в компании почти 1,5 года. Остался очень доволен. В шаговой доступности от метро. Живя на Юго-Западе столицы (другой конец) больше часа на дорогу не тратил, что на подземке, что на машине. Работал по ТК, стаж в трудовую записали. Есть своя наработанная база, но и без "холодных" звонков не обходилось. Руководство вполне адекватное, если нужно отпроситься по любой причине, пойдет ... Подробнее>>

27.08.2014 | положительный отзыв
Группы Компаний Мас

не обнаружено
Замечательная компания. Искренне не понимаю почему столько негатива льётся. Проработал 4 месяца(ушел в свой маленький бизнес) и более чем доволен. Коллектив дружный и веселый, всегда помогут советом. Руководство полностью адекватные люди. Задержек по зп ни разу не наблюдал. Оформили официально, с записью в трудовой. Вообще впечатление осталось самое положительное. Пришел полным "нулём" в продажах. Всему обучили, всё рассказали. Да и ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группы Компаний Мас»

Основное название: Группы Компаний Мас Другие названия: ООО "маскомплект" ООО "масвент" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.masvent.ru Телефоны: 8(499)707-71-53 8(495)972-71-28 Страна: Россия Адрес: г. Смоленск Рейтинг компании: Рейтинг 3,25/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Реализация фильтров и комплектующих для систем очистки воздуха. Автор: Анонимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $10000 Финальная зарплата: $10000 Подробнее>>

15.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе МАС ЕвроТранс

по рассказам-жулики и наркоманы - торчки героинщики зарплату не платят-всех кедают- хозяин седел в тюрме
нет ... Подробнее>>

18.07.2020 | положительный отзыв

Ильдар:
Давно засматривался на паркетники Хонды. Хороши, ничего не скажешь. Но се не решался влезать в кредит под автомобиль, а потом подумал – копить всю сумму я буду еще пару лет, а зачем ждать если просто моно найти салон с нормальными условиями кредитования? Мне знакомый посоветовал именно Мас Мотор, и правда там ставка годовых всего ничего получилась – 4,5%. Еще и сама машина (CR-V) по скидке тоже шла – процентов эдак так на 20% дешевле. Вот так мне повезло))

11.07.2020 | положительный отзыв

Geimer:
Всем здрасьте! Нужна была мне так сказать безотказная рабочая лошадка, чтоб и надежная и вместительная была. В итоге выбрал в салоне Мас Моторс автомобиль Рено Duster. Что скажу? Езжу уже месяц,  достойная машинка!  В салоне на нее как раз были скидки, да и комплектация хорошая. Все мне обошлось в чуть  больше семисот тысяч рублей. Так что с ценой мне точно повезло, смотрел в других салонах - она дороже. Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв

Коалочка:
Уже три месяца катаемся на Хонде Пилот, брали ее в кредит. Уверены были, что в эксклюзивной комплектации нам на нее не дадут кредит, типа «зажрались». Но проблем никаких,  за полчала пришло подтверждение и ставка всего 7.5% (в другом салоне нам предложили под 11% - много!). Кстати официально к трудоустройство только у меня, но и это проблемой не стало. Короче вопрос выбора, покупки, кредита и весь сопутствующий сервис у фирмы на уровне!

27.06.2020 | положительный отзыв

Angny:
Мы искали хорошее авто, чтобы и крутое  и выглядело убедительно, на новую такую нам бы не хватало, а с пробегом было страшно брать, но в Мас Моторс увидели Toyota RAV 4 за адекватные деньги и пробел минимальный и внешне конфетка. Спросили, можно ли показать на СТО – без проблем, мастер сказал, что машина в отличном состоянии не хуже новых, все расходники в порядке, короче взяли почти новую машину на четверть дешевле, это более чем выгодно!

12.06.2020 | положительный отзыв

Яша Вольский:
Цитата: valercson.v.vМои друзья обалдевают, когда узнают, что я гнал в Воронеж новую машину аж из Москвы. Можно подумать, говорят, у нас в городе нельзя Мазду - 6 найти. Конечно, можно. Вообще не вопрос. Вопрос только в стоимости. К тому же я хотел провернуть операцию с trade in, а тут уж нужно выбирать,какой салон за старую машину больше даст. А у меня компаньон в Москве недавно в Мас Моторс себе машину купил по отличной цене. Прикинул я все за и против и рванул в Москву. Старую машину оценили гораздо лучше, чем я рассчитывал, и Мазда моя стоила дешевле, чем у нас дома. Так что, однозначно выиграл, заодно  машину новую опробовал.Так это нормальный расклад, когда  из Москвы машины гонят. Конечно, не во всех салонах нормальную стоимость можно найти, но в этом салоне как раз можно.  Ко мне брат из Нижнего приезжал не так давно как раз, чтобы машину купить. Я предварительно прошерстил сайты автосалонов, но нужную модель по классной цене нашел в Мас Моторс. Брат приехал и купил. Кстати, довольно быстро все оформили. Он мицубиши пажеро брал.

02.06.2020 | положительный отзыв

valercson.v.v:
Мои друзья обалдевают, когда узнают, что я гнал в Воронеж новую машину аж из Москвы. Можно подумать, говорят, у нас в городе нельзя Мазду - 6 найти. Конечно, можно. Вообще не вопрос. Вопрос только в стоимости. К тому же я хотел провернуть операцию с trade in, а тут уж нужно выбирать,какой салон за старую машину больше даст. А у меня компаньон в Москве недавно в Мас Моторс себе машину купил по отличной цене. Прикинул я все за и против и рванул в Москву. Старую машину оценили гораздо лучше, чем я рассчитывал, и Мазда моя стоила дешевле, чем у нас дома. Так что, однозначно выиграл, заодно  машину новую опробовал. Подробнее>>