14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 24ATM - Мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

Сайт простой как 3 копейки. Выводил несколько раз и выводить буду. После подтверждения транзакции средства сразу поступают на счет. Учитывая, что транзакции делаю с повышенной комиссией(для ускоренного подтверждения), то перевод занимает порядка 5 минут.

Россия, Москва, Silikaltsiidi tn 3, Nomme linnaosa, Tallinna linn, Harju maakond, 11216

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 24ATM - Мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

Качественная работа. Шикарный сервис. Спасибо. Гривна на биток - скорость супер, не успел даже время засечь. Минут 2-5. Блестящая работа, обязательно буду обращаться еще!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 24ATM - Мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

Обменник просто ЛЕТАЕТ,очень довольна! Деньги пришли меньше чем за минуту. Благодарность огромная за ОТЛИЧНУЮ работу , буду и впредь пользоваться данным сервисом! Спасибо вам!

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 24ATM - Мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

Ответ оператора мгновенный. Поступление рублей произошло на Мой кошелёк через полминуты. Самое быстрое зачисление за все обмены в прошлом. Вывод очень хороший сервис!

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 24ATM - Мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

Прекрасная работа. Благодарю. Обмен прошел на автомате, и как по маслу. Пользуюсь услугами этого обменника редко, в ближайшем будущем буду чаще. Я в восторге! Хорошая и отзывчивая поддержка!

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 24ATM - Мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

Ребята обменял только что ЕТН, все четко и просто, в течении 15 минут после отправки крипты, гривны уже были на карте приватбанка. Спасибо сервису за качественную работу!

Посмотреть комментарии

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 24ATM - Мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

Отличный обменник! И главное быстрый! Обменивал USDT на PM USD, в течении 5 минут произвели обмен! Не первый раз обмениваю у них! Оперативная и адекватная техническая поддержка. Рекомендую!

Посмотреть комментарии

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 24ATM - Мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

Спасибо за быстрый обмен.Очень просто и ясно прописаны инструкции.Даже если никогда ничего не менял и не покупал то по пунктам все делая, к цели дойдешь без ошибок.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 24ATM - Мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

Часто пользуюсь этим сервисом, все быстро и удобно. Рекомендую всем этот надежный сервис! Благодарю за очередной быстрый вывод эфира! Толерантное общение поддержки восхищает!

27.01.2023
Отзыв : 24ATM - Мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

ОБМЕННИК МОШЕННИКОВ!!! Заявка 17535 от 14.04 2021 до сих пор не выполнена – на связь не выходят. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ!!!! ВСЕ ЧТО ОСТАВИЛИ В ОТЗЫВАХ – ЛОЖЬ!!!!

12.11.2023 | отрицательный отзыв
100 % скам

Сайт ушел под СКАМ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА МУД@КОВ, ОСТАВЛЯЮЩИХ ЗАКАЗНЫЕ КОММЕНТАРИИ 100 % скам! Даже не пытайтесь потерять свои деньги! Все положительные отзывы поддельные (СМОТРИТЕ ДРУГИЕ САЙТЫ, так же им посвящена отдельная страница в интернете) . Заявка ID 57003. Я потерял 100 долларов,...
scam

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : 24ATM - Мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

100 % скам! Даже не пытайтесь потерять свои деньги! Все положительные отзывы поддельные (СМОТРИТЕ ДРУГИЕ САЙТЫ, так же им посвящена отдельная страница в интернете) . Заявка ID 57003. Я потерял 100 долларов, как и многие. Отправляете деньги и поддержка замолкает. Читают и ничего не отвечают. В общем, кидалы, обходите их стороной.? Кстати в поддержке сидит какой-то малограмотный, по русски не говорит, по английски пишет yas? и no.