08.04.2020
Стил-Новосибирск (Стил-Нск, ИП Греков В.В.)

Нескольким сотрудникам при увольнении не выплатили часть зарплаты. Если решите туда устроиться, то требуйте только полностью белое оформление. Уровень зарплат ниже рынка, смотрите зарплаты у конкурентов, у сотрудников попросите телефоны тех кто уволился, спросите почему уволились. И фиксируйте под подпись все что вам говорят, потом могут сказать что все было иначе. Подробнее>>

06.04.2020
Стил-Новосибирск (Стил-Нск, ИП Греков В.В.)

я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что

Россия, Новосибирск

17.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО "ПТК Стил-компани" - отрицательный отзыв

Мухлан:
Кидалово это контора чистой воды. У Палкиной судимость за мошенничество. Кидает всех. Не ведитесь на все что пишет она о себе в интернете. Отзывы дутые.

20.10.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Сотрудничеством с птк стил компани удовлетворены, компания надежная, постав нам по поставке или отгрузке не устраивали, если что то нужно звоню прямо ее руководителю Татьяне Палкиной, она сразу все нам находит, и в течение часа смета с платежками приходит.   Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв

Артур:
В карантин были проблемы с тем, чтобы оплатить поставку партии труб. Простой на нас тоже сказался. Поговорили с Татьяной Владимировной, и нам дали рассрочку на оплату. Смогли расплатиться через 2 недели, нам очень помог этот временной период, так как поставка труб была этапом в цепочке, и без нее мы бы не смогли не то, что вовремя заплатить по счетам, а вообще весь бизнес был на грани развала. Сейчас все нормализовалось. Работаем в том же темпе. Благодарю Татьяну сердечно.

21.03.2020 | положительный отзыв

Aleksey:
Наша буровая компания, перешла на закупку труб и оборудования у компании ПТК Стил Компани. Работаем с ними относительно не давно, но за это время, мы поняли, что компания очень ответственно подходит к работе, все поставки четко по согласованному графику. Часто созваниваемся, согласовываем некоторые нюансы.

19.02.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
С компанией работаем много лет, руководителя Татьяна Палкину знаю лично, очень порядочный, честный человек и хороший руководитель. Закупаем у них оборудование и трубы, цены на продукция ниже средних при этом качество не уступает. Они самые надежные и выгодные наши партнеры на сегодня.

Оренбург

06.01.2021 | положительный отзыв
ПТК Стил-компани

новичкам ОЧЕНЬ сложно. У всех своя работа, коллектив отстающих не тянет. Нянькаться некому
меня брат устроил. Честно признаюсь пришел без опыта работы, и брать не очень хотели, обычно берут тех, кто уже работал. А у меня брат работает в отделе кадров, он попросил, чтобы взяли на испытательный срок. Я вертелся, конечно, как мог. Тут если уже работаешь постоянно, можно расти профессионально и зп увеличивается в первый год процентов на ...

Оренбург, Москва

29.12.2020
ПТК Стил-компани

бывают неадекватные заказчики, очень обидно, но человеческий фактор никто не отменял.
Пришла в компанию после того, как в своей уволили –вышла из декрета, ребенок маленький, больничные оплачивать – не хотели. Сюда взяли после испытательного срока, ребенок в садике – болеем редко, но когда болеем – без вопросов все оплачивают. ...

Оренбург, Москва

02.12.2020
ООО ПТК Стил-компани

Оборотка в 2019 году 5 млн. Проверьте из открытых источников. Директор Палкина Татьяна судима, и ожидает отсрочку исполнения наказания до совершеннолетия младшего ребенка, ищите подробнее в ютубе видео по фио и региону (Орск) соответствие. Так же их единственный менеджер Святослав тоже мошенник, кинул своих инвесторов и клиентов на общую сумму около 30 млн. Все на сайте арбитражного суда есть. Все Подробнее>>