12.03.2019 | положительный отзыв
Студия красоты TNL Professional на Чистопольской улице отзывы

Annasaharnova:
Брекеты думала поставить очень давно. Зубы были очень кривые. Конечно было много сомнений по поводу выбора самой брекет системы, но врач ортодонт Екатерина Николаевна, порекомендовала именно Damon. Результат после постановки брекетов был виден уже спустя 3 месяца. Одним словом я очень рада, что решилась на брекеты. Всем рекомендую.

г Казань, ул Чистопольская, д 4

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Студия красоты TNL Professional на Чистопольской улице отзывы

Михаил Тарасов:
Единственный специалист в этом заведении это парикмахер Яна. Только из-за нее одна звездочка. Все остальное ужас. Делала у них маникюр, все отвалилось через день. Гигиена не соблюдается, маникюрщицы друг-другу передают инструменты от разных клиентов во время работы, которыми только что работали. Ужас. Вчера звонила администратор и мне нагрубила, спорила со мной. Когда разобрались, оказалась что, она просто перепутала запись. Итог: К парикмахеру Яне стоит идти, однозначно. На маникюр, точно нет. Администратора лучше уволить или отправить на курсы клиентоориентированности.

г Казань, ул Чистопольская, д 4

06.07.2022
Музей Пушкина(ул. Пречистенка, 12/2с1)

Куча родственников и дебилов на руководящих должностях. Из за этого полно пьяниц+быдла на работе особенно в охране(чоп и дежурные по музею) Чоп это вообще отдельная песня. [Ч.] конторка с кучей чернатовских родственников. Спят на работе и вообще иногда не приезжают на работу. Есть пропитые твари(Мосунов). Бегает стучит а сам потом всегда вдрызг пьяный. Ещё есть Запрадин тоже малолетнее быдло. А Подробнее>>

12.03.2022
Государственный Музей Изобразительных Искусств им. А.С. Пушкина

Отвратительное, мерзкое руководство, особенно, Щебланова и Брославская. Поощряют подхалимов и стукачей. Так как боятся потерять свою Работа, пессенгуют сотрудников.Работа 11 12 часов в день. По залам распределяют по степени близости к начальству. Зимой очень холодно, летом душно. Советую подождать, когда сменится руководство отдела и только после этого устраиваться на работу Подробнее>>

12.03.2022
Государственный Музей Изобразительных Искусств им. А.С. Пушкина

Отвратительное, мерзкое, лживое руководство, особенно Щебланова и Брославская. Лицемеры поощряют стукачей и взятки подарки. Премии распределяют по степени полезности и подхалимство начальству. Коллектив разбит на группы, ненавидящие друг друга. Есть маленькая кухня для перекуса сотрудников, так некоторые даже не заходят туда, с ними не разговаривают или шипят им в след. Работа по 11 12 часов, часто бывают мероприятия и просят Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв

cermarina:
Этой зимой, а вернее 24 декабря я имела не приятный контакт с одной из студенток университета, а вернее с Юлией Фёдоровой, студенткой первого курса исторического факультета.Девушка, если её так можно назвать, имела наглость мне хамить, вешать на меня нелепые обвинения на не понятной какой почве.Если быть точнее, Юлия взяла у меня кошку, как выяснилось обманов, увезла её за три девять земель, меня поставила перед фактом.Претензии были по возрасту животного.У меня сохранилась переписка, где Юлия с изощрением поливает меня грязью.Извинений не последовало в дальнейшем мне пришлось общаться с её молодым человеком, скажу вам он тоже вежливостью не отличается.А сегодня он удалил меня из контактов и о судьбе моего животного, которое я очень надеюсь они мне всё таки вернут, я уже ничего узнать не могу.Мне очень жаль, что в университете учатся студентки, у которых очень хромает воспитание и мораль низка настолько, что не приятно о ней думать.Я никому не буду рекомендовать этот ВУЗ.

06.04.2015 | отрицательный отзыв

almasolitari:
хочу поступать на филологический в ЛГУ, интересует одно - это в основном корпусе или в Горбунках? везде разное пишут. Заранее спасибо за ответ.

14.12.2015 | положительный отзыв

alexnafta_master:
Не буду долго рассуждать. Учусь на 3 курсе, бакалавр, кафедра рекламы. На сегодняшний день многому научилась, приобрела полезные связи. Работаю сейчас над несколькими проектами. Очень благодарна преподавательскому составу кафедру за помощь и поддержку в учебном процессе. Общаясь с коллегами из других вузов, понимаю, что успех во многом зависит от наставников. Мне с ними очень повезло.

18.05.2016 | положительный отзыв

shungina.anya:
Отдельные недостатки есть во всех ВУЗах и не могу говорить про все факультеты, но на филологическом учиться было здорово. Я всегда хотела заниматься своим бизнесом и чтобы иметь возможность самостоятельно продвигать своё дело решила поступить в магистратуру на "рекламу и связи с общественностью". За время учёбы узнала много интересных и полезных вещей, познакомилась с очень серьёзными профессионалами, научилась работать в условиях многозадачности (попробуйте одновременно подготовить решение кейса, составить рецензию на Улисса, проанализировать рекламную акцию и написать эссе к завтрашнему дню!). Преподаватели хорошие. С одной стороны, спрашивают действительно строго, с другой - всегда готовы прийти на помощь, подсказать что и как лучше сделать, чтобы "информация заработала". Удачно, что можно было в качестве проекта представить модель собственного бизнеса и отработать заранее все возможные варианты его информационной поддержки. Ни пуха, ни пера всем абитуриентам!

18.08.2016 | положительный отзыв

89322496598:
Закончила магистратуру в ЛГУ по специальности "Реклама и связи с общественностью". За 2 года этот университет мне полюбился всей душой. Преподаватели очень сильные, большие умницы, и просто хорошие люди, которые не просто учат, а воспитывают специалистов. Не смотря на то, что я уже была на момент обучения действующим специалистом , обучение помогало мне вырываться из привычного образа мышления и расширять кругозор. За этот навык я особенно благодарна своим преподавателям. Без тени сомнений рекомендую этот ВУЗ всем абитуриентам!