18.09.2019 | положительный отзыв

vvv.kozin.1965:
Спасибо вам большое за слаженную и грамотную работу начиная от замерщика, менеджеров и заканчивая монтажником. Заказывал двери в квартиру и сложную отделку проёма. Хорошо иметь с профессионалами своего дела) В данный момент занимаюсь ремонтом в ещё одной квартире и следующий заказ буду оформлять только через вашу компанию. С уважением Владимир Козин, заказ 07/192.

28.03.2019 | положительный отзыв

shnurovskaya69:
Все здравствуйте. Хочу оставить отзыв о фирме "Решение". Данную компанию нам посоветовали знакомые, несколько лет назад ставили через данную фирму 6 дверей им всё понравилось, да и сейчас двери в нормальном состоянии. Перед тем как поехать в офис решила почитать отзывы о компании, есть и хорошие и плохие, но всё же решили заказывать, знакомые плохого не посоветуют:) Магазин-офис находится на шоссе Революции , без машины добраться проблематично далеко от метро. Располагается офис в Б-Ц "Реформа". Нас интересовали двери для ванны и туалета 137 серии (у нас специфичные, нестандартные двери) решили в ванне и туалете не расширять проёмы. К работе менеджера никаких претензий, девушка нам всё объяснила, показала, рассказала. Заказали замерщика на следующий день и поехали домой. Замерщик приехал (интервал был с 10 до 12), замерил, сверились с ранее выбранным цветом и моделями дверей, заключили договор. Предоплату оплатили картой, 50 процентов. Ждали мы свои двери три недели, в другой ситуации я бы поехала ругаться, но понимая что это заказные двери ждали спокойно:). Так что учитывайте этот факт. Со слов замерщика, у фирмы похоже очень много заказов и они могут немного задержать заказ. Согласовали доставку дверей, приняли. Двери упакованы и замотаны, что бы при транспортировке с ними

12.12.2018 | положительный отзыв

Anton Trofeev:
Заказывал двери на туалет и ванну в 137 серию. Двери экошпон. Всё изготовлено было в срок, без задержек. Как и договаривались привезли в назначенное время. Установили за час. По качеству ничего пока сказать не могу ибо только сегодня поставили. Посмотрим как пойдёт. А так доволен. Вопросов нет. Спасибо.

06.12.2018 | положительный отзыв

v.eliseej.1987:
Заказ второй раз, снова нестандартные двери. Первые были год назад в дом 137 серии, с металлической коробкой, сейчас в другую квартиру большие полотна. Странно читать негативные отзывы об этой конторе, оба заказа устроили... Замерили, изготовили, поставили. По цене не плохо, мониторил.

27.09.2018 | положительный отзыв

Татьяна:
Вчера установили распашные нестандартные, как выяснилось при замере, двери. Качество дверей отличное, и цвет шпона, тот что я хотела! Очень довольна работой установщика Ильи, аккуратно и качественно установил все. Большое спасибо!

14.03.2018 | положительный отзыв

Екатерина Силивестрова (Кротова):
Заказывала изготовление и установку дверей в ванну и туалет в доме 137 серии (Заказ №02/465 от 01.02.2018). При выезде на замер мастер предложил наиболее оптимальный вариант с дверной коробкой (без увеличения проема), а также подобрал нужный цвет, максимально близкий к уже имеющимся дверям. Доставка и установка дверей была в один день. Мастер установил двери установил быстро и аккуратно. Благодарю Вас за отличную работу.

05.03.2018 | положительный отзыв

Nat_Barch:
Планерная 45. Заказ 01/452. 25-01-18 заказала двери (ванна -туалет) без расширения в мою 137 серию. Замерщик быстро замерил, оплатила ему аванс 6000. Двери заказала самые простые без окошек, добавила только пороги, в итоге всё вместе вышло 13790. Привезли и поставили 14 февраля, хотя в квитанции указано 8 февраля, оказалось это дата не доставки, а изготовления, доставку нужно согласовывать отдельно. Установщик Константин, он и доставлял, что для меня хорошо, за раз и доставка и установка. В общем довольна, было бы чуть подешевле.... Обещали скидку на остальные двери, 15%, посмотрим, летом буду их менять. Может кому будет полезен мой отзыв.

20.12.2022 | положительный отзыв
Решение проблемы поверки

По-моему, для Москвы просто замечательный сервис. Общались со мной вполне уважительно. Работу по установке счетчиков провел инженер метролог Алексей, все предельно ясно объяснил и заполнил перечень документов. Понравилось что не... Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзывы

Женя:
Компания гуд! Можно подзаработать деньжат. Если ты хороший спец и умеешь продавать - всегда будешь при деньгах. Все адекватные , весёлые корпоративы Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзывы сотрудников

Василий:
Устраивался еще к ним пока был студентом. Ребята надежные. На деньги не кидают. Недавно вышел на подработку - все четко, как в старые добрые времена. Подробнее>>