14.10.2020
Русская трапеза

Несмотря на постоянно проводящиеся регламентные работы, мы все равно смогли поломать вращающуюся платформу и как раз из-за подшипника который был установлен, а также поврежден якорь электродвигателя, но и это не все. Остальные 3 печи вышли из строя из-за неполадок вытяжной вентиляции, и что странно так это электроника которая установлена также дала сбой. И так наш комбинат по выпечке хлеба приобрел в конце 18 года 5 печей Ротор нева, по программе обновления оборудования. После данной покупки у нас начались просто незабываемые рабочие недели. Печь могла сама по себе остановится и дальше процесс не шел, марка и модель всех печей была одинаковая, только вот затраты электроэнергии за один процесс выпечки почему то отличался и на солидную сумму. Из-за дешевых изоляционных материалов и комплектующих, печи зарекомендовали себя не с очень хорошей стороны.
Средняя стоимость, и простота ремонта. ...

Москва, Санкт-Петербург

06.10.2020 | положительный отзыв
Русская трапеза

Отрицательными можно считать низкое качество оборудования. Покупались у производителя Русская трапеза не только ротационные печи, но и шкафы расстойки, упаковочная машина, и тестомесы. С одной стороны ремонтопригодность отличная, как и у большинства отечественных аналогов. Качество же запчастей совершенно не отличается от установленных заводом. Если приобретаете электрическую печь, то готовьтесь тэны менять 2 раза в год. Испарители на данный момент не Подробнее>>

27.09.2020
Русская Трапеза

Илья:
Если бы можно было бы установить оценку с минусом, то я бы поставил. Сначала скажу что есть и положительные стороны, это конечно же отличный функционал, и невысокая цена. А вот качество очень слабое. Большинство компонентов и узлов слабого качества. Печи ротор нева были приобретены в кредит на 5 лет под сравнительно небольшой процент. Поэтому капитальные ремонты совершенно не входят в статью расходов. А здесь и замена газовых горелок которые должны работать больше 5 лет, приходят в негодность через 1 год, а замена механизма воздухообмена и испарителя воды. Все это оставило осадок, и поэтому снова приобретать у данного производителя, совершенно нет желания.

Санкт-Петербург, Набережная реки Смоленки, 17 к2

28.09.2020 | положительный отзыв
Русская трапеза

Низкое качество сборки и некоторых компонентов. Очень слабое стекло термостойкое, именно через него много температуры теряет печь, и сильно нагревается помещение где она находится. Через 2 месяца работы появилась лишняя вибрация, позвонили по гарантии, нас успокоили и сказали что это нормально, а спустя 3 недели вышли из строя приводы для вращения платформы с тележкой. Ремонт данных печей не дает возможности

Россия, Москва

27.08.2020 | отрицательный отзыв
Русская трапеза

Если рассматривать печи Ротор-нева как основные для выпечки белого хлеба то можно использовать, единственное так это то что очень много хлопот с ними. Необходимо постоянно контролировать герметичность и качество некоторых соединений. Заметили что подшипники которые установлены в платформе которая вращается, совершенно без смазки и поэтому быстро выходят из строя. Случались проблемы и с контролерами температуры, поэтому всегда была намного выше нежели необходимо, и часто подгорали партии булочек. Высокую температуру держит очень плохо, и поэтому для выпечки ржаного хлеба совершено не подходит, а все из-за плохой изоляции, и температура просто выходит сквозь уплотнительные резинки. Слабые вентиляторы, которые не способны работать длительно время. Также качество хромает, были панели обшивки которые и вовсе не прикручены по нижней кромке.

01.09.2020
Русская трапеза

Наша кондитерская фабрика занимается выпечкой тортов и различных кондитерских изделий. Именно поэтому мы всегда стремимся что бы качество было на высоте, и различные недочеты как недопеклось или же где то сыровато совершенно не приемлемы. А здесь же все на оборот. В печах Ротор нева стараемся выпекать булочки или же простые пирожные где не нуждаются они в серьезных температурах или же Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Русская трапеза

о печах Ротор нева можно смело сказать что цена не соответствует качеству, потому что она слишком завышена. Для пекарни bonape специально были выбраны самые технологичные ротационные печи которые представлены на отечественном рынке и конечно же российского производства. Но оказалось что по качеству сборки и многих деталей это самый обычный Китай. Все очень хрупкое, хотя это обычная печь которая должна работать Подробнее>>

01.09.2020
Русская трапеза

Если вы покупаете печь Ротор Нева от производителя Русская трапеза, то вы должны автоматически понимать что работы по обслуживанию и ремонту данных ротационок у вас будет намного больше чем если бы купили другого производителя. Самое главное что если будете покупать с электрическим тэном или же газовыми горелками то проблемы с вытяжкой и блоком контроля остаются неизменными. Качество печей было проверено Подробнее>>

20.08.2020
Русская трапеза

В мое 2018 года наше руководство решило приобрести для своего нового пекарного производства 6 печей Ротор-Нева, а все потому что привлекли внешним видом, и богатым функционалом. Сразу же понравилась сенсорная панель которая как объясняли нам сильно облегчает работу, ускоряет процесс, да и про качество напомнили что намного лучше чем Bassanina ROTOR или же другие отечественные производители. Но оказалось совершенно наоборот. После 5 месяцев работы появилась первая более серьезная поломка, а точнее брак сенсорной панели, не всегда реагировала на касание. Заменили но вот за детали оплачивали сами. Далее начали барахлить датчики, температура вечно показывается не правильно, после замены обнаружили что провода в некоторых местах установлены не термостойкие и поэтому начали плавится. На других печах нами купленных вышел из строя тэновый блок через 1 год работы можно сказать и не плохо, хотя должен работать намного дольше. Обслуживали как ...

Москва, Санкт-Петербург

10.08.2020
Русская трапеза

Совершенно сырое и недоработанное оборудование. Уже не первый раз сталкиваемся с проблемами которые возникают во время эксплуатации печей Ротор Нева от производителя Русская трапеза. Большинство важных узлов выполнены из некачественного материала, самое главное это подшипники которые устанавливаются на движущихся платформах, у нас во время выхода из строя одновременно ломался и двигатель который работал не обращая внимания на появившуюся нагрузку. Кроме Подробнее>>