11.06.2024 | положительный отзыв
Мебель для ванной VIGO

Пригласили на собеседование сюда, мне сразу все понравилось согласился даже не думая. Живу рядом для меня огромный плюс, хожу пешком, хотя кому то может показаться неудобно добираться. ЗП больше чем на прошлом месте. Работы много работа интересная, я доволен всем.
Работать конечно тоже приходится много, но я и не привык штаны просиживать.

04.06.2024 | положительный отзыв
Мебель для ванной VIGO

В компании заботятся о внутренних процессах, все задачи ставятся во внутренней системе всё четко отслеживается кто и за что отвечает, никакого микроменеджмента или сделай то, не знаю что. Мне это нравится, стараются идти в ногу со временем молодцы. В таких условиях хочется работать, развиваться вместе с компанией. Надеюсь так и будет, возможности для роста есть, все в ваших руках.
даже не знаю, мне пока придраться не к чему

20.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании Vigo

Компания добросовестная, оформление официальное, зарплата тоже. Выдача вовремя, с отпусками и больничными проблем нет. Руководство адекватное, коллектив дружелюбный. Возможности для развития есть, сотрудника всегда слушают и помогают.
Парковка, расположение