24.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ГК Oфис Маркет

Совсем недавно устроилась в Офис Маркет. Меня собеседовала Елена, а затем Ян Гольдин (коммерческий директор). Все грамотно, четко и по делу. Так же задали дополнительные вопросы по поводу прошлого места работы. Мне очень понравилась обстановка, в офисе уютно и опрятно. О сотрудниках здесь отлично заботятся. Главное что зп выплачивают в полном объеме, плюс неплохие премии по личным показаниям и результатам, все по-честному! Коллектив у нас вполне дружелюбный, много настоящих профессионалов своего дела. Без конфликтных ситуаций обходится.

27.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании ГК Oфис Маркет

Мне нравится моя работа. Чуть больше года работаю в «Офис Маркет". Здесь все приглянулось еще на этапе собеседования с Еленой. Никакого прессинга или "стрессового интервью", всё очень вежливо и профессионально. Начальство у нас понимающее и лояльное. В особенности коммерческий директор Ян Гольдин. Заработной платой не обижают, все четко ко времени поступает на банковскую карту (иногда, даже пораньше в предпраздничные дни). Компания солидная и надежная - то что нужно для уверенности в завтрашнем дне в столь непросто время пандемий и кризисов.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании ГК Oфис Маркет

Работала здесь несколько лет еще до декретного отпуска. Отмечу особенную душевную атмосферу при собеседовании с Еленой. Коммерческий директор Ян Гольдин тоже не разочаровал. Всегда внимательно относится ко всем сотрудникам, умеет услышать, что особенно важно для хорошего управленца. Заработная плата стабильная два раза в месяц, никаких подвохов. Также отмечу что имеются все возможности для карьерного роста. Постараюсь в дальнейшем вернуться в "Офис Маркет".

07.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании ГК Oфис Маркет

Скоро будет два года после моего официального трудоустройства в компанию "Офис Маркет". Еще на собеседовании Елена и коммерческий директор Ян Гольдин все подробно рассказали об обязанностях и достоинствах компании. Мне все понравилось, заработная плата стабильная. Так же бывают хорошие премии и подарки на праздник моим деткам. Все четко согласно ТК РФ, включая оплату отпускных и больничных (при необходимости)

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании ГК Oфис Маркет

Трудоустройство "вбелую", комфортное офисное пространство - вся необходимая для работы оргтехника в наличии и хорошего качества, ну и из приятного - чаек, кофеек)

02.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ГК Oфис Маркет

Устроился недавно, всё устраивает. Коллектив хороший, оформление по трудовой, чистые новые офисы, чай, кофе. Для нормальной работы есть все условия

19.03.2022 | положительный отзыв
ГК Oфис Маркет

Компания Офис Маркет дает комментарий по ситуации с покупкой офисной форматной бумаги. Мы можем успокоить наших клиентов, наши партнеры из Китая уже отгрузили большое количество контейнеров и они в состоянии доставки. Если оценить реалистично, то ситуация нормализуется в течение 3 6 месяцев, производства расположенные на территории рф переходят на отечественное сырье и решают главный вопрос связанный с белизной бумаги. Коммерческий Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании ГК Oфис Маркет

Устроился в Офис Маркет прошлой осенью, с тех пор не испытываю никаких проблем и дискомфорта. Офис расположен удачно, чисто и уютно внутри, рабочие условия адекватные, штрафов по поводу и без нет. Зарплата белая, выплачивается своевременно и в полном объеме, согласованном на собеседовании еще. Наш коммерческий директор, Ян Гольдин, держит руку на пульсе, но не перегибает, к сотрудникам с уважением относится. Коллектив рабочий вообще отличный, как мои коллеги, так и руководство в лице Яна. Ни с кем никаких напрягов, не приходится работать в напряженной атмосфере, как на прошлой работе.

15.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ГК Oфис Маркет

Работаю в компании несколько лет.Менять не собираюсь! Есть карьерный рост! Очень рада, что коммерческий директор Офис Маркет Ян Гольдин одобрил мою кандидатуру на повышение в должности!

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ГК Oфис Маркет

Здесь работать одно удовольствие! Хороший коллектив с приятными условиями. Жалоб не имею!