17.06.2018 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Анна

Анна:
Сначала долго думала – стоит идти на Презентанта или нет. Обучаться здесь нужно больше двух недель, хотя опыт работы в Продажах у меня уже был. Но, не смотря на сомнения решила попробовать. График сложный, в основном на ногах переносишь все, также нужно было постоянно разговаривать с людьми. Это больше всего напрягало. Но за такую хорошую зарплату было приятно работать. Подробнее>>

09.08.2018 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Работаю в бауэре чуть больше трех месяцев. пунктов, Коллектив норм, несколько раз уже даже тусили вместе, хотя мне от их мажорских замашек становится не по себе – я пока столько не зарабатываю. Но если ребята из моей группы реально зарабатывают столько сколько тратили на наших тусах – оно того стоит. Подробнее>>

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Презентант

Презентант:
Последнюю зарплату половину не дали, по причине, что не предупредил раньше, что ухожу. Работа с 9.30 до 21.30 По карьере продвигаются только те кто родственник. Подробнее>>

03.12.2018
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
12 часовой рабочий день. мне 22, и даже мне 12 часов на ногах выдержать ну не просто. Отработал 3 месяца, стажировочные полностью так и не получал ни разу, процент с продаж очень не большой, учитывая стоимость продукции, новички делают ВСЕ, бывалые сотрудники выполняют только часть работы, все мытье, подготовка зала и тд делают новички, пока бывалые отдыхают, и это очень напрягает. Впаривать продукцию пенсионерам, и поверьте, это очень сложно морально, когда тебе человек прямым текстом говорит, что у него нет денег, а потом садиться другой сотрудник более опытный и продает изделие за 50к, а бабуля чуть ли не со слезами на глазах потом приходит отказываться, потому что денег у нее действительно нет на это. Про опоздания тут уже сказали, хотя я не опаздывал и не сталкивался со штрафами этими, тут все зависит от вашей пунктуальности. Текучка персонала очень высокая, 80 процентов новичков уходят, как и я, не удовлетворены количеством рабочих часов по отношению к зп. Работать каждый день по 12 часов и получить свои 20 т.р. как по мне не серьезно, учитывая "Престиж" компании. Подробнее>>

17.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Елена

Елена:
Разводят пенсионеров на огромные деньги Подробнее>>

16.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Инкогнито

Инкогнито:
Полное отсутсвие какого-либо соц.пакета. Рабочий график 12 часов 5 дней в неделю . Фирма, которая говорит, что ее миссия - улучшить качество жизни, совершенно не думает о своих сотрудниках. Кроме работы нет времени ни на что! Ты работаешь, работаешь , а план увеличивают без какого-либо увеличения дохода. За пару месяцев увеличить план в 1,5 раза - это надо уметь. Сотрудники там не ценятся, поэтому если хотите работать как проклятый за максимум 60.000 руб. , быть обесцененым, без шанса даже на больничный лист, не зная что ожидает тебя завтра, ведь оклада никакого нет, то есть если ты не выполнил план, который уже завтра может стать в три раза больше , то ты не получишь ничего. Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Компания отличная обучение сотрудников на высшем уровне Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Проработал в компании 3 месяца на должности презентанта в г. Краснодар. Общее впечатление резко положительное. Работа откровенно не простая, но очень интересная, кроме того, очень хорошо оплачиваемая! До этого работал в продажах 2 года, на разных должностях (от продавца до управляющего), но попав в компанию, понял, что о продажах я много чего не знаю! (с учетом прочитанной профессиональной литературы). Компания очень серьезно относится к обучению, я такого раньше не видел. Особенно порадовало, отношение генерального директора к своему бизнесу (как и всех остальных руководителей в компании), который каждый день обращается непосредственно ко всем структурам и дает обратную связь. Это очень круто! Компанию, к сожалению, мне пришлось покинуть в связи с вынужденным переездом. Если ты действительно готов развиваться профессионально и личностно, то тебе сюда. Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Илья

Илья:
Очень интересная работа, узнаешь много нового, дружный коллектив и хорошее обучение) Есть возможность посетить разные города по краю за счёт командировок, поднять себе настроение с веселыми работниками, пообщаться с разными людьми о их жизни и узнать для себя, что-то новое. За счёт разнообразных семинаров найти своё место и сильно поменять свою жизнь. Мне было очень приятно там работать, всем спасибо за хорошее проведённое время и отдельное спасибо Даше Гергель ... Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Анонимно

Анонимно:
Вся фирма один большой недостаток! Сама фирма разводит пожилых людей в основном женщин на огромные деньги! Когда я сообщила, что ухожу и попросила мне выдать зп, меня все время кормили завтраками. Моей огромной ошибкой было пойти в эту компанию и не попросить сразу на руки трудовой договор. Деньги я так и не получила, как собственно и трудовой договор. Все нервы я оставила в этой фирме. Пожалуйста, люди не вздумайте идти сюда работать! А положительные отзывы тут пишут в основном все работники, потому что их заставляют это писать! Будте бдительны! Не позволяйте себя обманывать! Подробнее>>

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Анонимно

Анонимно:
Зарплата в конверте, минимальная. В коллективе нездоровая конкуренция, обман. Координатор в первую очередь делает зарплату себе и особо приближенным. Независимо от того, к кому пришёл клиент, даже если он называет имя пригласившего забирают платёжеспособного клиента себе. Сотрудники по остаточному принципу, бедствуют. В коллективе обстановка плохая. Обещаний много, но их не выполняют. Рабочий день по 12 часов. Выходные на неделе. На руки не более 25-30 тысяч, проводят только 15. Не тратьте время. Кидалово. Подробнее>>

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Милана

Милана:
Работала 2 недели и в дождь и в жару, общалась с людьми, заполняла анкеты и вдруг звонит координатор (или кто она там вообще - Вера Числова) и говорит, что я понапридумывала сама номера телефонов, что люди не подтверждают факт общения со мной и т.д. и т.п. В завершение разговора сказала, что мне заплатят "копейки". То есть из обещанных 1200-1500 за смену, мне должны заплатить копейки и то только за те анкеты, по номерам которых дозвонился call-центр!!!!! А если люди на улице сами неверно дают номера телефонов? Никому не рекомендую обращаться в данную компанию. Очень жалко своего потерянного времени. Подробнее>>

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Иван

Иван:
Обман не только покупателей, но и сотрудников. Не выплаты зарплат, вечный "завтраки". И отвратительное отношение к сотрудникам Подробнее>>

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Всеволод

Всеволод:
Соц. Пакет отсутствует (Как и здравый смысл у высоких "чинов" этой о***еной конторы Приехав на место в Геленджик я где то от 5-ти часов буквально превращался в шаурму из-за климата нашего прекрасного рая потому что меня отправляли делать Соц. опросы (в буквальном смысле е*ать мозги окружающим), делая все идеально и чисто, мне даже оплатили проезд (Жил в то время в Новороссийске), через два дня почти убитый в хлам из за духоты и постоянных посыланий в одно прекрасное место и пары обманутых старушек (Боже упаси мою душу), меня увольняют потому что каким то образом я перевыполнил план работы, я был два дня идеальным рабом да и еще и пострадал как физически так и морально. Подробнее>>

23.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
разводят стариков на деньги нет ставки Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Хорошая компания и отличный коллектив, руководитель никогда не ограничит вас в карьерном росте, напротив – сотрудников, которые стремятся совершенствовать свои навыки мотивируют и поощряют. Я начинала с должности менеджера обзвона в call-центре, а сейчас работаю в организационно-административном отделе. Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Анна Завьялова

Анна Завьялова:
Вчера прошла собеседование в BAUER. Уютный офис и сотрудница, которая проводила собеседование очень милая. Рассказали все по вакансии оператора сall-центра, официальное оформление и для нашего города очень хорошая ЗП. Сегодня был первый день стажировки, и он прошел очень спокойно. Показали офис, рассказали где лучше купить покушать, коллеги очень добрые. Руководитель уделял мне действительно много времени. Пока все нравится. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзывы о работодателе

Мария Кузнецова:
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу… Этот отзыв о трудоголизме целого коллектива. Я, наверное, еще не встречала в своей жизни более сплоченных людей, каждый из которых любит то, что делает. Работаю не так давно - чуть больше 3 месяцев и меня так радует, что я попала именно в эту компанию. Меня научили абсолютно всему, опекали и держали за руку пока я делала свои первые шаги в продажах. Да я еще не суперпрофи, но уже делаю успехи и это во многом благодаря поддержке коллектива. ЗП радует, кроме того есть бонусные программы, которые позволяют ее увеличить. Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзывы о компании

Любовь:
Проработала здесь почти два года, плохого сказать не могу. Хороший коллектив, доброжелательные и легкие на подъем. Жаль, но в связи с семейными обстоятельствами пришлось уволиться. Подробнее>>

07.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзывы сотрудников

Оксана Абдуллина:
Проработала в компании более 7 лет, да, не все было гладко, но в целом Бауэр это про коллектив, про людей, которые любят свое дело и ценят вас и ваши усилия. Здесь вас всегда поддержат, помогут, научат. Руководство компании всегда выступало за профессиональный рост сотрудников, за их развитие и самореализацию. Сотрудники вместе отдыхают и в том числе в Турции (за счет компании). Я очень жалею, что мой путь в этой компании подошел к концу (я переехала), но Бауэр в сердце навсегда. Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзывы

Тамара:
Работаю третий месяц и сегодня меня поздравили с первым юбилеем в компании. Это очень мило и приятно, что даже в таких мелочах о тебе не забывают. Мне все очень нравится хороший коллектив и отличная зп. Руководитель очень помогал с первых дней работы и объяснял все тонкости. Надеюсь, что все и дальше будет отлично. Подробнее>>