17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Декор-студия Колорит

Около месяца назад заканчивая ремонт в доме купили по рекомендации продавца краску Stolz. Марка давно на рынке , это европейское качество которое себя зарекомендовала и по приемлемой цене. Для нас очень важно было гипоалергенность и безопасность краски, Stolz как раз подходит под эти критерии, разрешена даже в детских учреждениях. Работать с ней было просто, не течет, не пенится, ложится ровно, сохнет быстро и как бонус абсолютное отсутствие запаха. По истечении времени никаких замечаний к ней нет, она просто идеальна, на наш взгляд

Россия, Москва, Нахимовский проспект, д.24 к.1 , павильон 3, ряд 9, стенд 297

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Декор-студия Колорит

Спасибо Stolz! Вашей краской покрасил дачу, очень хорошо держится и уже не первый год, при этом цвет не изменяется и легко поддается очищению. Действительно качественная продукция, которая оправдывает все ожидания.

Россия, Москва, Нахимовский проспект, д.24 к.1 , павильон 3, ряд 9, стенд 297

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Колорит

Единственный минус, с которым я столкнулся это местоположение. Если нет собственного автомобиля, то добираться неудобно. Ходит мало общественного транспорта.

11.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Колорит

У меня есть только один отрицательный момент, связанный с компанией, но это скорее человеческий фактор, поэтому и писать не буду.

11.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Колорит

Далеко добираться от дома до работы.

13.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Колорит

Иногда задерживаться приходилось.

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АЛЕКСАНДР о компании Колорит

Отдел кадров Алла Александровна-Возомнившая о себе маразматичка! Грубит! Свое начальство не уважает! Да вообще ни кого не уважает!!!

29.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника як о компании Колорит

неуважение к сотрудникам, отсутствие порядка в каждом отделе, где все только и прикрывают свой зад, сваливая на других. Нет перспектив, хамское отношение и бесконечная текучка.НЕ советую

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Колорит

Увидел вакансию на hh. Позвонил, пригласили на собеседование. Приехал на следующий день. Сначала отдел кадров долго не мог понять на какую должность я пришел собеседоваться. Пришлось в телефоне найти им эту вакансию и показать. Они сразу вспомнили, что уже взяли сотрудника на мою вакансию (так почему не убрали вакансию с сайта и еще пригласили меня на собеседование???). Дальше интереснее: стали удивляться, почему я пришел, ведь им нужна была ДЕВУШКА! Замечу, что в требованиях к соискателю не было никаких намеков, касаемо пола соискателя, и я ведь им звонил!!! Видимо, у

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Колорит

Бардак еще на стадии отбора кадров. Кадровой политики вообще нет. С порога видны разногласия на предприятии. Хозяина на заводе нет. Совершенно не понятны перспективы и куда предприятие движется. Полный хаос. Не менее 70% административного персонала стоит уволить. Сильного руководителя боятся взять, так как понимают, что у всех прекратиться коммунизм в худшем его понимании. Воровство. В общем не советую, пока собственники не захотят изменить ситуацию. А раз они не хотят до сих пор, то вряд ли толкового там кто сможет найти.