08.06.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Хочу поблагодарить компанию Глобал Логистик за быстрые и качественненные перевозки, а также за хорошее отношение к клиентам - вы всегда помогаете при возникновении проблем.

16.04.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Одна из самых ответственных транспортных компаний. Уже 7 лет перевозим на Дальний Восток трубы Глобал Логистиком. Задержки были всего пару раз, менеджеры всегда отвечают на звонки, пропаж и недоборов тоже не было.

06.04.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Перевозили личные вещи из Новосибирска в Омск. Всё в целости и сохранности. Спасибо

23.03.2020 | отрицательный отзыв

Василий:
Отправляли груз из Москвы в Омск (детская коляска в картонной коробке). Пришёл в надлежащем виде,без каких-либо повреждений. Привезли быстро. Доставили до дома. Очень доволен.

Новосибирск

19.02.2020 | отрицательный отзыв

Сергей:
Не работайте с этой компанией!!! Груз забрали 07.02.20 из Питера в Томск . 18.02. Где груз ни кто сказать не может. Трек номер не дают. Скорее всего это обычные логисты которые выбрались из под крыла и пробуют работать сами. Получается отвратительно.

Нижний Новгород

24.10.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Хорошая организация. Переезжала с Москвы в Новокузнецк. Все рассчитали, составили договор, цены приемлемые, доставили все вовремя, только вот упаковка платная, это единственное, что не понравилось. В целом все хорошо, рекомендую.

03.09.2019 | отрицательный отзыв

Олег:
Очень средненькая контрка. Находятся далеко от центра (но я смотрел поближе к себе), сервис средненький, разве что проблем с доставкой не было. Есть получше, есть похуже.

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Глобал Логистик отзыв сотрудника Маша Иванова

Маша Иванова:
Жулики и воры! Заказали перевозку дорогостоящего груза ТК Глобал Логистик, через три дня нам позвонила директор ГлобалЛогистик в Омске Парадеева Яна Александровна, она же и менеджер Яна, сообщила что груз украден и чтобы мы писали заявление в полицию, с тех пор не отвечают на звонки, не берут трубки. Как выяснилось у водителя документы поддельные, а транспортная компания говорит следователю что ничего не знают и не в курсе. Ужасная компания, мошенники, не связывались с ними.

26.02.2017 | отрицательный отзыв
Глобал Логистик отзыв сотрудника Зася

Зася:
А-ля «Рога и копыта». На такие утверждения есть основания: 1. Обещали забрать груз в течении трёх дней, но по факту забрали только через неделю, утверждали, что все машины в рейсах и возят они только собственным транспортом. 2. Пришлось немного доплатить (около 1000 р.) хотя за невыполнение сроков забора груза о такой сумме вообще нужно молчать. 3. Груз привезли поздно вечером. Я попросил, чтобы они мой груз оставили у себя на складе до следующего дня (во всех нормальных ТК есть бесплатно хранение в течение нескольких дней), но «Глобал Логистик» отказались это сделать и сказали, что выгрузить нужно именно сейчас, тогда мне пришлось ехать и принимать груз. 4. Из разговора с водителем я выяснил, что он работает с данной компанией впервые и по разовому договору, а также, что ему заплатили чуть больше половины, что заплатил (неплохие заработки у «Глобал Логистик» за оформление двух договоров). На следующий день я выяснил, что склада у «Глобал Логистик» в нашем городе нет, хотя они утверждали обратное. Из всего вышеперечисленного становится ясно, что у «Глобал Логистик» НЕТ НИЧЕГО СВОЕГО ни транспорта, ни складов, ни представительств.

28.03.2017 | отрицательный отзыв
Глобал Логистик отзыв сотрудника Мария

Мария:
Заказывали через эту транспортно-экспедиционную компанию переезд нашего офиса с места на место. Заявку приняли сразу. Машина приехала даже раньше, чем договаривались. В оплату включена была помощь с погрузкой и выгрузкой вещей. Так скажу, что мало того, что везли очень неаккуратно, наезжая на каждую кочку, так и выгружали совершенно безалаберно. Я, конечно, понимаю, что это чужие вещи, но ведь надо иметь элементарную совесть, чтобы так себе позволить, когда за грузчика тебе доплатили, а не просто попросили бесплатно помочь. В общем, впечатления остались не из приятных. Испортили пару вещей.