30.10.2022 | положительный отзыв

Нурлан, Самара:
Достоинства Работа подойдет очень активным людям, которые не привыкли сидеть дома. Откатал уже сотни тысяч километров на КАМАЗе. В этой профессии даже в разгар пандемии, у нас была работа соответственно и заработок, при чем платят достаточно хорошо. Подробнее>>

22.10.2022 | положительный отзыв

Виталий, Воронеж:
Достоинства Уже больше двух лет работаю водилой. Компания обеспечивает работой в любой сезон. Машины пусть и не новые, но вовремя всегда отремонтированные и руководство без «звезд в голове». В общем выполняю свою работу и получаю за это свою зарплату. Подробнее>>

01.12.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Георгий, Краснодар

Достоинства Работаю в ГЛТ с прошлого года, сразу сел на Ситрак машина супер, мне понравилась напоминает европейские марки автомобилей. По зарплате я доволен, платят вовремя, можно заработать дополнительно, когда много работы, выходя в свой выходной. Коллектив хороший, у кого есть пристрастие к алкоголю то явно здесь не продержится.

11.10.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Василий , Тула

Василий , Тула:
Достоинства Работаю водителем Камаза здесь уже несколько лет, коллектив хороший автомобили и прицепы всегда вовремя и хорошо обслуживают. Редко приходится стоять на трассе и ковыряться в двигателе, так как обслуживание своевременное. По оплате получается оправданно. Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Валентин, Москва

Валентин, Москва:
Достоинства Три года в этой компании водителем работаю. пока вот так стабильно и хорошо платят, то буду и дальше оставаться. Здесь и устроили официально, стаж засчитывается. Начальство лишний раз не дергает, если нет в этом необходимости. Авто КАМАЗы, но более-менее нормальные, ездит можно. Все поломки чиниться на своей станции техобслуживания. Подробнее>>

25.08.2022 | положительный отзыв

Владимир, Ставрополь:
Достоинства Я как слышу, что мой автомобиль начинает барахлить, сразу загоняю к нашим ребятам на СТО, говорю проверяйте и ремонтируйте, чтобы мне в дороге не было головняка. В целом компания нормальная и выплачивают заработную плату без опозданий. Что заработал, то и получил на руки, все прозрачно, без подводных камней, как говорится. Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Что от меня требуется, как от водителя, я выполняю, поэтому у меня к компании нет претензий, а у нее ко мне… с 2019 года здесь, сперва ездил на камазе, сейчас китайца дали, такая машина будет покомфортнее. И зарплату добавили немного, платят главное вовремя. Слишком курьезных ситуаций в моей работе не было, все нормально

28.11.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы о компании

Достоинства Работаю в компании водителем, обязанности обычные как везде, крутить баранку, следить за состоянием автомобиля, держать его в хорошем виде, исполнять требования согласно инструкции. Меня устраивает стабильность и езжу на хорошем Фотоне. Руководство по пустякам не дергает, норм, в общем

09.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Коллектив отличный, вся работа налажена четко, диспетчер скидывает заказы на планшет уже с маршрутом и заметками по загрузке. Клиенты в большинстве случаев одни и те же бывают новые, но ездить приходиться по всем регионам страны.

05.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы о компании

Достоинства Работаю третий год, из хорошего повышение зп, что не может не радовать. Условия остались те же, я ко всему привыкший. Работа как работа, крути себе баранку да товар вози.

09.07.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Недавно устроился в компанию водителем, помогли оформить медицинскую книжку. По размеру оплаты меня устраивает, планирую брать больше рейсов. За автопарком следят, постоянные техосмотры, ездить комфортно.

29.06.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы о компании

Достоинства Двадцать девятого июня две тысячи двадцать третьего года. Сегодняшнее своё персональное, то есть личное, одновременно же и публичное интернет-сообщение начну в некотором роде с милого и антиформального приветствия: "Здравствуй, практически ставшая для меня родной сфера продаж Санкт-Петербурга!". К слову, не подумайте о том, что Я таким вот образом тренерую свои скромные творческие цифровые навыки. Меня зовут Зубаеров Владислав Владимирович, и я вот как уже месяц самоотверженно и собственноручно веду в популярных мессенджерах и специализированных чатах как мне искренне кажется интересный подкаст под названием Kakyykyye, возможно самое странное повествование в Санкт-Петербурге ...

29.06.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Петр, Ставрополь

Достоинства В компании ГЛТ работаю водителем, обязанности обычные, главное правильно выполнять свою обязанность. Задача быстро доставить груз в целостности и сохранности, алкоголь на работе строгий запрет, также опоздания могут наказываться, заработок достаточно хороший и многие дорожат своим местом.

25.06.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Макс, Ставрополь

Достоинства Нормальная работа, а для меня холостяка так вообще супер, проще чем дома сидеть, лучше зарабатывать деньги. Бывают рейсы по месту, а я больше предпочитаю на дальнее расстояние, так можно побывать в разных местах, узнать новый маршрут. С зарплатой не подводила компания ни разу, все выплачивают вовремя в том количестве, что заработал, за последний год оплата значительно повысилась, еще и новые машины появились.

21.06.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Константин, Ставрополь

Достоинства Уже больше двух лет гайки тут кручу. Не знаю, как других, меня устраивает, что есть стабильный объем работы, также, как и стабильный заработок. Работа не легкая, объемная, при этом компания обеспечила всем необходимым. Варианты на новую работу не пытаюсь найти, тут все огонь на данный момент.

14.06.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства В целом все даже очень неплохо. По начислениям не мутят, все что заработал выплачивают. Работа официальная, стаж идет. Автопарк большой, машины разные, с ремонтами проблем нет, механики как специ классные, делают как для себя. Коллектив так себе, есть хорошие и не очень, но работе это особо не мешает. Начальник колонны не конфликтный, спокойно можно обращаться-пойдет на встречу, если надо и поможет.

17.06.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Кирилл, Москва

Достоинства Люблю когда твердо знаешь свои обязанности, и когда не цепляются каждую минуту. Машины новые, тарифы подняли- так что на зарплату не жалуюсь. Ну и плюс официальное оформление, это тоже немаловажно. Пацаны в колоне нормальные и в ремонтном тоже))

30.04.2023 | положительный отзыв
30.03.2023 | положительный отзыв

Клиентский менеджер, Ставрополь:
Достоинства Работы много, а на испытательном сроке вообще еле- еле справлялась. Но зато чем больше клиентов, тем больше зарабатываю. Коллектив нормальный, директор- адекватный( если вообще такое определение корректно для руководителя)) К офису подвозит служебный транспорт, быстро и бесплатно)) Подробнее>>

18.03.2023 | положительный отзыв

Станислав, Санкт-Петербург:
Достоинства Условия довольно неплохие, робу выдают, все инструменты для ремонта машин имеются в наличии и хорошего качества. Ребята в коллективе дружные и работа не тормозится, потому что каждый выполняет свою работу качественно. По оплате, начисление справедливое. На сегодняшний день работой доволен, на должности автослесаря почти три года здесь. Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Михаил, Ставрополь

Михаил, Ставрополь:
Достоинства Почти три года, как устроился сюда специалистом на СТО. Иногда смены выдаются тяжелые и приходится задержаться, чтобы все успеть. Для себя не считаю это существенным минусом, так как важно, чтобывсегда была работы и без задержек зарплата. Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Олег, Москва

Олег, Москва:
Достоинства Условия работы хорошие, бывает много работы, выхожу даже в свои выходные и это дополнительная прибавка к зарплате. Трудоустройство официальное, есть оплачиваемый отпуск, больничные, в общем все что положено работнику по законодательству. Состояние машин хорошее, после командировки на станции проходим ТО. Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Артём, Москва

Артём, Москва:
Достоинства Работаю здесь логистом. В начале прошел собеседование, затем обучение, сдал тест)) Работа полностью устраивает, есть перспективы роста. Платят вовремя, никаких скрытых урезаний- все прозрачно. Коллектив хороший, много молодежи; начальство адекватное) График нормированный, обед есть, к офису возит корпоративный транспорт, удобно) Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Анатолий, Москва

Анатолий, Москва:
Достоинства Работа мне нравится, в компании хорошие условия и зарплата как для этой профессии нормальная. У нас хоть и есть собственные станции тех обслуживания, но и самому приходится ремонтировать, если вдруг что случается в дороге. Подробнее>>

09.07.2022 | положительный отзыв

Виталий, Москва:
Достоинства Я вздохнул с облегчением, когда сюда устроился. По ТК РФ, с выплатой зарплаты в два этапа. Немаловажно, что авто не старое, которое не ломается через каждые 100 км. Я вообще стараюсь следить и если, что сразу ставлю на ремонт, чтобы не доводить до крайности. Моя задача какая, груз довезти в целости и сохранности, что я и делаю. Если груз важный, то сопровождает охрана. То есть все организованно. Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв

Виолетта, Москва:
Достоинства Условия реально неплохие. Нагрузка большая, но я работал в другом месте, где было гораздо хуже. Так что мне здесь нравится, у меня есть свой список определенных обязанностей, работаю в логистике, этим конкретно и занимаюсь, другим не нагружают. Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Я изначально когда устраивался на эту работу больших гор не ожидал. А зря, все серьезно. Работать не мешают, сразу многому чему помогли. Да и вообще, коллектив очень хороший)) Платят как и обещали без задержек, коллектив более менее нормальный. А так вроде все, компанию рекомендую.

23.06.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Сергей, Ставрополь

Сергей, Ставрополь:
Достоинства Начинал работать в ГЛТ автослесарем, попутно учился на категорию Е, своими глазами видел как работают водители, в каком состоянии машины. Несколько месяцев назад перешел работать на фуру, нравится все. Подробнее>>

19.08.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Официальное трудоустройство, стабильная выплата зарплаты (работаю уже 2 года, пока ни разу не задерживали). График пятидневка для меня удобный, руководство на моей станции лояльное и адекватное.

12.06.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Вова, Краснодар

Вова, Краснодар:
Достоинства Машина, на которой работаю, тягач Mercedez, которому всего лишь 3,5 года. За это время могла конечно быть и подубитой, но станция техобслуживания ремонтирует вовремя, так что машина в хорошем стоянии. По условиям подходит, крч, нравится. Подробнее>>