17.09.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Сколько лет работаю здесь водителем, ни разу не был недовольный работой или отношением ко мне, хорошая взаимосвязь с руководством, работу выполняю четко, по зарплате все ок. В компании есть свой авто сервис по обслуживанию машин, при нем же и мойка, машины практически новые, недавно обновили автопарк новой маркой из Китая достойные грузовики, по локоть в масле точно не будешь.

10.09.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Устроился механиком не так давно, полгода назад, официальное оформление, сразу выдали робу, средства защиты, прошел инструктажи все как положено. На сегодня полноценно работаю, в основном по ходовой части автомобилей, работать нравится, условия для этого сделали комфортные, по зарплате вообще вопросов нет.

02.09.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Работаю водителем 1,5 года. По условиям нормально, только думал что буду крутить новый тягяч, но что то не сложилось. А так зарплату платят, работаю без простоев, даже перебор иногда. Смены и рейсы бывают всякие, ночные загрузки тоже есть- пишу как есть, не преукрашиваю. За с ремонтами проблем нет, с этим тут полный порядок- к машинам отношение особое.

30.08.2023 | положительный отзыв

Хорошая зарплата, автопарк обновлен

28.08.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Новые автомобили, обслуживание машин силами компании, вовремя выплачивают зарплату, ставки адекватные. Меня условия вполне устраивают, ничего сложного в работе нет, если хочешь зарабатывать, работай нормально без косяков, соответственно и получишь. По сравнению с прошлой работой намного спокойнее и стабильнее.

27.08.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы о компании

Достоинства Мне нравится то, что я занимаюсь диагностикой грузовых автомобилей, нежели легковушек. В остальном обычные нормальные условия по зарплате. Коллектив у нас сплоченный, работаем вместе несколько лет, все друг друга уже знают.

29.08.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Работа хоть и тяжелая физически, зато нравится и хорошо оплачиваемая, главное, что коллектив веселый мужики все серьезные, без вредных привычек, мастера в своем деле. Я когда попал сюда, сразу понял что это мое место, работаю в удовольствие, фирма выдает спец одежду, инструмент хорошего качества, от работника требуется самоорганизация и трудолюбие.

22.08.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Вполне отличная работа, пришел в компанию в 2019 году начинал сначала ездить на Камазе потом пересел на Даф а в прошлом году получил новый Ситрак. В отличии от других компаний здесь есть своя станция, машину обслуживают вовремя, зарплата высокая и стабильно. На Ситраке работать комфортно, легко переносятся большие расстояния, машина оборудована полезными электронными помощниками, с ними даже парковать под загрузку намного легче.

19.08.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Машину дали не убитую, это уже хорошо. Обслуживание тоже по требованию, а не тогда колонный решит или ремонтники добро дадут. Как бы в целом не плохо, но с бухгалтерией вопросы по бумагам решаешь ну и такое, по мелочи. Платят не плохо после того как тарифы подняли, не задерживают.

15.08.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Нормальная работа, достойная зарплата получается еще дополнительно выходить, чтоб повысить заработок. Водителем работаю больше десяти лет, опыт есть, ездить приходиться много и мне это нравится, колесить по разным регионам страны. В работе требуют аккуратность, внимательность и естественно вежливым быть с клиентами.

12.08.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Тружусь бухгалтером в компании ГЛТ, а именно веду учет движения товарно-материальных ценностей. Работа не сложная, но ответственная, необходима высокая внимательность, так как работаю с ТМЦ. Обычная стабильная работа, выплаты вовремя, соц. пакет предоставляется. В нашем отделе коллектив хороший, с девочками сдружились. Офис находится далеко, поэтому езжу на работу на своей машине, иногда муж довозит или забирает. В компании есть доставка корпоративным транспортом, но мне удобнее добираться самой.

11.08.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы о компании

Достоинства Отработал почти 4 года, недавно с семьей переехал, соответственно пришлось уволиться. Рекомендую компанию, работы много, начальство не нудное, сейчас и машины новые пригнали, наши ребята пересели. Есть свое СТО, это дорогого стоит, когда машина ломается, на месте все чинят. Оплата не низкая, конечно зависит от того, сколько часов откатал.

19.08.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Официальное трудоустройство, стабильная выплата зарплаты (работаю уже 2 года, пока ни разу не задерживали). График пятидневка для меня удобный, руководство на моей станции лояльное и адекватное.

09.08.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Работаю механиком на станции тех обслуживания, коллектив отличный условия для работы хорошие, есть столовая, душ, раздевалка, также хороший инструмент и все, что нужно из оборудования. По оплате отлично выходит, все официально, с оплачиваемым отпуском и больничными.

02.08.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Я изначально когда устраивался на эту работу больших гор не ожидал. А зря, все серьезно. Работать не мешают, сразу многому чему помогли. Да и вообще, коллектив очень хороший)) Платят как и обещали без задержек, коллектив более менее нормальный. А так вроде все, компанию рекомендую.

28.07.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Денис, Краснодар

Достоинства Работаю водителем категории Е 2 года. Хорошее состояние автопарка, собственные СТО, оплачивают платные дороги при предъявлении документов, зарплата без задержек. В целом, можно заработать - чем больше рейсов, тем больше заплатят.

30.07.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства ­Хотите поговорить? В авангарде движения. Персональный центр интеллектуального сопротивления. Мой личный подкаст. Сегодня (тридцатого июля две тысячи двадцать третьего года) я это внезапно понял. Это не фальшивая жеребьевка. Это просто неотъемлемая часть спортивной истории. Просто огромное желание всё изменить. О чём говорит букмекерский кеш? Записи показывают. В том числе и о том, что с восемнадцатого октября две тысячи двадцать первого года по тридцатого июля две тысячи двадцать третьего года прошло шестьсот пятьдесят дней. И ничего по большому счёту кардинально не изменилось. В этой части розыгрыша накал страстей возрастает. Главный военно-морской ...

20.07.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы о компании

Достоинства Здравствуйте друзья! Меня зовут Зубаеров Владислав Владимирович, и я ваш провозглашенный сообществом и им же назначенный и уполномоченный ответственный комиссар предстоящего мероприятия. В ближайшие летние недели многие из нас оторвутся от своих обычных дел и привычной суеты, ещё даже не успев встретиться с предстоящей осенью в формате 2023 года. Я пообещал вам оставить публичное информационное сообщение в интернете. Такое ощущение, что я уже успел соскучиться по всем нашим членам, помощникам, сторонникам и просто друзьям! Выполняю данное обещание. Следующая наша долгожданная встреча в Санкт-Петербурге состоится одиннадцатого августа две тысячи двадцать третьего ...

19.07.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Норм организация, уже почти три года автослесарем здесь работаю, форму для работы выдали, мастерские, где ремонты делаем, оборудованы по феншую. Работы всегда до краев, даже выходные приходится пахать, но платят честно и без задержек, ни разу не кинули

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

GLT сама фирма нечего только руководство компании нужно сменить мужики работал на перегоне новых авто не верте не одному слову с зарплатой полное кидалово первый месяц заплатил белую зарплату отдельно за км отдельно и то как собачкам кусками кидают потом начали белую зарплату платить с пройденных километров проехал сколько км оттуда и платят её за гсм высчитывается с зарплаты км урезают проехал один км они его урезают если было ДТП потом пытаются на тебя деньги под расписку повесить якобы ты взял на фирме деньги в долг колонный якобы он колонный ...

08.07.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Работаю водителем в компании 3 года. Автопарк неплохой, техосмотр на собственных станциях. Удобный сменный график, по выплатам не обманывают.

17.06.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Кирилл, Москва

Достоинства Люблю когда твердо знаешь свои обязанности, и когда не цепляются каждую минуту. Машины новые, тарифы подняли- так что на зарплату не жалуюсь. Ну и плюс официальное оформление, это тоже немаловажно. Пацаны в колоне нормальные и в ремонтном тоже))

21.06.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Константин, Ставрополь

Достоинства Уже больше двух лет гайки тут кручу. Не знаю, как других, меня устраивает, что есть стабильный объем работы, также, как и стабильный заработок. Работа не легкая, объемная, при этом компания обеспечила всем необходимым. Варианты на новую работу не пытаюсь найти, тут все огонь на данный момент.

25.06.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Макс, Ставрополь

Достоинства Нормальная работа, а для меня холостяка так вообще супер, проще чем дома сидеть, лучше зарабатывать деньги. Бывают рейсы по месту, а я больше предпочитаю на дальнее расстояние, так можно побывать в разных местах, узнать новый маршрут. С зарплатой не подводила компания ни разу, все выплачивают вовремя в том количестве, что заработал, за последний год оплата значительно повысилась, еще и новые машины появились.

29.06.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Петр, Ставрополь

Достоинства В компании ГЛТ работаю водителем, обязанности обычные, главное правильно выполнять свою обязанность. Задача быстро доставить груз в целостности и сохранности, алкоголь на работе строгий запрет, также опоздания могут наказываться, заработок достаточно хороший и многие дорожат своим местом.

29.06.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы о компании

Достоинства Двадцать девятого июня две тысячи двадцать третьего года. Сегодняшнее своё персональное, то есть личное, одновременно же и публичное интернет-сообщение начну в некотором роде с милого и антиформального приветствия: "Здравствуй, практически ставшая для меня родной сфера продаж Санкт-Петербурга!". К слову, не подумайте о том, что Я таким вот образом тренерую свои скромные творческие цифровые навыки. Меня зовут Зубаеров Владислав Владимирович, и я вот как уже месяц самоотверженно и собственноручно веду в популярных мессенджерах и специализированных чатах как мне искренне кажется интересный подкаст под названием Kakyykyye, возможно самое странное повествование в Санкт-Петербурге ...

09.07.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Недавно устроился в компанию водителем, помогли оформить медицинскую книжку. По размеру оплаты меня устраивает, планирую брать больше рейсов. За автопарком следят, постоянные техосмотры, ездить комфортно.

07.07.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Зарплату подняли, все официально на карту, никаких задержек. Хороший автопарк, сервис машин тоже на уровне. Работы много, так что прохлаждаться особо не когда( Поесть и помыться есть где, условия неплохие, микроволновка, вода горячая) График более менее- если бы еще не было ночных загрузок, вообще классно было бы.

26.06.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

работаю водителем, а глт хорошая зарплата, не приходится жить от зарплаты до зарплаты, на всю семью хватает. За машинами нормально следят, по крайней мере нет старого хлама, как в других фирмах, которые пришлось повидать. На работу приезжаю рано утром, чтоб успеть принять документы, пройти проверку и получить маршрут для загрузки. Проверяют перед каждым рейсом и водителя и машину, правда все равно бывает ломаешься но тут уж ничего не сделаешь.

17.06.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Недавно сюда устроился механиком автоколонны. На собеседовании без обмана. Вроде бы нормально! Если условия и дальше будут такие как сейчас и зарплата, то буду и дальше работать.