30.04.2023 | положительный отзыв
14.06.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства В целом все даже очень неплохо. По начислениям не мутят, все что заработал выплачивают. Работа официальная, стаж идет. Автопарк большой, машины разные, с ремонтами проблем нет, механики как специ классные, делают как для себя. Коллектив так себе, есть хорошие и не очень, но работе это особо не мешает. Начальник колонны не конфликтный, спокойно можно обращаться-пойдет на встречу, если надо и поможет.

13.06.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Есть конечно кто Глобал логистик не доволен, но на мой взгяд это вполне нормальный работодатель. Платит вовремя и зарплата ни чуть не меньше чем у конкурентов, работы хватает- даже перебор, а отдых тоже нужен. Плюс загрузки ночные, тоже выматывают. За машинами следят, и ТО и ремонт, механики с головой, делают на совесть.

29.05.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Устроился сюда кладовщиком почти год назад. Добираться далеко, но в остальном мне работа подходит. Требования поставили не сверхъестественные, работать можно.

17.05.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Не скажу что у нас сильная текучка, но те кто не особо привык вкалывать- отсеиваются. А старожили работают и еще будут работать. Машины хоть и хорошие, но конечно иногда ломаются. Но заганяю нашим ремонтникам и можно дальше ездить. Платят нормально, не задерживают.

20.04.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы о компании

Достоинства работа как по мне не нервная, если всё делать по совести то никаких сложностей не возникнет, едешь и едешь, да поломки бывают, погода не ахти и условия в дороге не всегда хорошие, зато платят много

27.04.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

В компании GLT работаю уже не первый год менеджером-логистом. Из плюсов хочется выделить – во время выплаченную зп, можно заработать хороший КиПи. Также есть система наставничества, для тех кто пока плохо ориентируется в работе.
Порой бывает приходит очень много заявок, поэтому в спешке начинаешь искать транспорт и не всегда успеваешь. Также постоянное сидение за компьютером тоже вызывает дискомфорт и проблемы, но это уже личное дело каждого.

Глобал Логистик Транспорт

Круто было пересесть с КАМАЗа, на Ситрак. Не зря столько здесь отработал, дождался обновления парка. Машинка конечно покомофртабельнее, ну а условия труда остаются те же. По всей Росси колесим. Оплатой не обижают, зп не низкая.

24.03.2023 | положительный отзыв

Иван:
Только получили новые машины Ситрак и мне достался тоже, марка новая еще на такой не ездил, но привык очень быстро. За рулем не так устаешь салон удобно сделан для водителя. Работаю теперь в удовольствие. Подробнее>>

Андрей:
У меня зарплата не идеальная, но и не низкая. Механиком автоколонны здесь с 2017 года работаю и пока что меня ничего не собираюсь. Условия хорошие, требования адекватные, выплаты без задержек, все основные моменты меня устраивают. Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Анатолий, Москва

Анатолий, Москва:
Достоинства Работа мне нравится, в компании хорошие условия и зарплата как для этой профессии нормальная. У нас хоть и есть собственные станции тех обслуживания, но и самому приходится ремонтировать, если вдруг что случается в дороге. Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Артём, Москва

Артём, Москва:
Достоинства Работаю здесь логистом. В начале прошел собеседование, затем обучение, сдал тест)) Работа полностью устраивает, есть перспективы роста. Платят вовремя, никаких скрытых урезаний- все прозрачно. Коллектив хороший, много молодежи; начальство адекватное) График нормированный, обед есть, к офису возит корпоративный транспорт, удобно) Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Олег, Москва

Олег, Москва:
Достоинства Условия работы хорошие, бывает много работы, выхожу даже в свои выходные и это дополнительная прибавка к зарплате. Трудоустройство официальное, есть оплачиваемый отпуск, больничные, в общем все что положено работнику по законодательству. Состояние машин хорошее, после командировки на станции проходим ТО. Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Михаил, Ставрополь

Михаил, Ставрополь:
Достоинства Почти три года, как устроился сюда специалистом на СТО. Иногда смены выдаются тяжелые и приходится задержаться, чтобы все успеть. Для себя не считаю это существенным минусом, так как важно, чтобывсегда была работы и без задержек зарплата. Подробнее>>

18.03.2023 | положительный отзыв

Станислав, Санкт-Петербург:
Достоинства Условия довольно неплохие, робу выдают, все инструменты для ремонта машин имеются в наличии и хорошего качества. Ребята в коллективе дружные и работа не тормозится, потому что каждый выполняет свою работу качественно. По оплате, начисление справедливое. На сегодняшний день работой доволен, на должности автослесаря почти три года здесь. Подробнее>>

Клиентский менеджер, Ставрополь:
Достоинства Работы много, а на испытательном сроке вообще еле- еле справлялась. Но зато чем больше клиентов, тем больше зарабатываю. Коллектив нормальный, директор- адекватный( если вообще такое определение корректно для руководителя)) К офису подвозит служебный транспорт, быстро и бесплатно)) Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Работа вполне нормальная, плюс есть перспективы для роста. Корпоративное обучение, общение вне офиса, служебный транспорт привозит и отвозит, хорошая и своевременная зарплата, рабочий день нормированный – как бы плюсов предостаточно) А из негатива- это конечно же загруженность. Но штат растет, так что думаю будет по легче.

Ставрополь

27.02.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Устроился сюда водителем почти 4,5 года назад. Работа не легкая, по условиям так скажу - всегда есть, куда расти, но благодаря тому, что много заказов, уровень заработка высокий, а мне есть с чем сравнить. Плюс что удобно, в компании свое СТО, но поломки в пути все равно ложатся на плечи водителя, как и везде.

Краснодар

28.07.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Работаю давно, график стабильный "3/1", три месяца работаю, один отдыхаю. Машины в нормальном состоянии, автопарк обновляется постоянно, поэтому автохлама у нас нет. Зарплата стабильная, без задержек. Подробнее>>

13.08.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Марк

Марк:
Я после окончания курсов нашел работу. Вообще долгое время не могу найти хорошую, достойную работу и начал постепенно развиваться, курсы заканчивать и думаю, а потом уже как сложится. И вот, пригодилось обучение, устроился сюда логистом, опыта почти не было, я всему здесь научился и доволен, что так сложилось. Зарплату выплачивают не ниже обещанной и по нагрузке вполне адекватно. Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Славик

Славик:
Что на сегодняшний день меня волнует, это чтобы обеспечивала стабильно работой, за нее платили вовремя и не накладывали штрафов ни за что. Я ведь водилой работал не только здесь и знаю хитрых, как только день зарплаты и начинают высчитывать, придумывая с воздуха проблемы. ГЛТ адекватные ребята, два гола у них работаю и пока что проблем не наблюдал. За свой счет не отправляют и без опозданий платят. Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Полина

Полина:
Как менеджер по логистике выросла тут профессионально. Помогли, обучили, поддержали. С таким опытом теперь могу уйти в любую компанию, но не вижу смысла: зарплата приличная, коллектив хороший, начальство приемлемое. Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Пугали, что не компенсируют расходы в дороге...У меня все наоборот. И ремонт и простои платят. С оплатой зп пока без проблем. Водителем тут недавно, пару месяцев. Подробнее>>

10.10.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Автослесарем работаю здесь. Оплата труда достойная, как правило, получаем без задержек. Ситуации в работе бывают разные, но в целом все налажено. Уходить точно не хочется, так и ЗП не низкая. Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Недавно устроился сюда водителем. 4 месяца откатал. Пока норм, есть работа, за свой счет не отправляют и платят как обещали, значит компании могу доверять. Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Евгений О.

Евгений О.:
Пришел не так давно на работу автослесарем, было желание научится хорошо разбираться в автомобилях и в будущем сесть за руль. В ГЛТ взяли сразу полностью с оф. оформлением и возможностью обучения, в будущем можно перейти на должность водителя. Меня полностью устраивает здесь работа, причем в отличном коллективе. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Илья

Илья:
В компании хорошие условия для работы, автомобили исправные, обслуживание на своих СТО. Принимают водителей опытных, ответственных. Зарплаты не низкие, если дополнительно выходить, то больше получается. Подробнее>>

15.01.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Работаю водителем, что может здесь не нравится, даже не знаю, официальная работа, машины практически новые. Маршруты всегда разные, как и груз, ответственность большая, надо все отслеживать от загрузки и до разгрузки автотранспорта. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв

Влад Юсупов:
2,5 года в этой компании работаю водителем. Скажу так, что процесс налажен, прихожу на работу, получаю путевку и еду по маршруту, а они всегда разные. Могу близко по округу, а могут отправить и в другую часть страны. Что устраивает, что зп вовремя, безосновательно не высчитывают. Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Недавно взяли сюда слесарем, условия вроде неплохие да и зарплата огого, правда работы полно и расслабляться времени нет совсем, но зато к работникам нормально относятся и мужики в коллективе хорошие. мне как только пришел сразу и форму свежую дали и инструменты свои новые, короче все необходимое для работы есть, но главное это зарплата вовремя без всяких проволочек Подробнее>>