30.01.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

2,5 года в этой компании работаю водителем. Скажу так, что процесс налажен, прихожу на работу, получаю путевку и еду по маршруту, а они всегда разные. Могу близко по округу, а могут отправить и в другую часть страны. Что устраивает, что зп вовремя, безосновательно не высчитывают.

14.01.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы о компании

Антон, Москва:
Достоинства Бывает конечно и тяжело, когда очень много заказов и приходиться ездить в интенсивном режиме. Для новичка здесь вообще условия прекрасные, чтобы набраться опыта и стать профессиональным водителем. Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Иван, Волгоград:
Достоинства Нормальная работа крутишь баранку, главное в сроки доставить груз и правильно оформлять документы. Больше нравится перевозить стройматериалы, лес, запчасти, с пищевыми надо держать машину в повышенной чистоте и порядке. Командировки бывают долгие, надо быть готовым к этому, для меня это привычное дело, даже нахожу в этом свою романтику Подробнее>>

17.01.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Работаю логистом, условия труда нормальные, офис большой, работает много людей, график посменный. Состоит работа в в том, чтобы направлять автомобили в нужную точку и составлять рентабельные маршруты. Работа интересная. Естественно логист, как связывающее звено между водителем и клиентом, постоянно должен быть на связи и иметь ответ на любой вопрос, касающийся работы, решать спорные вопросы, быстро адаптироваться к возникновению неожиданных обстоятельств - в этом и сложность, и интерес одновременно.

10.12.2017 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Устроился водителем через краснодарское отделение GTL. Зарплата высокая и стабильная, работы всегда много. Есть возможность увеличения дохода: постоянно расширяется партнерская сеть, увеличивается число направлений доставки.

06.12.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Павел Мосин, Санкт-Петербург

Павел Мосин, Санкт-Петербург:
Достоинства Водителем работаю уже полгода и хочу сказать, из всех мест где работал ранее, здесь условия на много лучше. Понравилось, что автомобили свежие проблем с ремонтом нет, есть свои станции тех обслуживания, где делают регулярный осмотр и ремонт техники. Для работников предоставляется фирменная одежда, командировочные без проблем, зарплата строго по графику. Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы о компании

Стас, Москва:
Достоинства Работаю на станции техобслуживания электриком, компания все предоставляет от робы до инструмента и все что требуется для работы. Боксы теплые с раздевалками и душем имеются, Работы бывает много, особенно у электриков и ходовиков это хорошо, так как зарплата от этого зависит тоже. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Василий, Санкт-Петербург:
Достоинства Ездить приходиться часто и много, постоянно новые маршруты, работа как раз для опытных водителей. Пришел в компанию в прошлом году и время пролетело очень быстро, груз бывает разный, всегда надо смотреть чтоб хорошо загрузили и проверять крепление для безопасности. По зарплате вообще проблем нет, все выплачивают вовремя и заработок достойный. Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Работа не лёгкая, рейсы длинные, но время выспаться и отдохнуть на стоянке, покушать, всегда имеется. Работаю не первый год, больше всего ценю в ГЛТ стабильность и своевременную выплату зарплаты. Автопарк пополняется, не так часто как хотелось но машины ремонтируются по необходимости, простоя из-за долгих ремонтов нет .Рейсы длинные, иногда приходится стоять в очереди на разгрузку

26.04.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Слышал что проблемы с зарплатой в ГЛТ но манила большая зарплата, решил испытать удачу. Как первую зарплату получил вовремя и полностью в очередной раз убедился что верить можно только самому себе. Не в офисе конечно сидеть за компьютером работа тяжёлая и грязная, но зарплата не маленькая и меня пока всё устраивает Бывает после смены в солярке, смазке, пока отмоешься, думаю кто знает эту работу тот поймёт

19.12.2017 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Работаю экспедитором в GLT 8 месяцев. За это время стабильно получал зарплату, несколько раз заработал премию. Уровень оплаты высокий, условия работы удобные, логистическая служба работает на высоком уровне, а главное — свежий автопарк. Поломок на моей памяти пока не случалось, механики работают качественно и добросовестно.

21.12.2017 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Работаю водителем-экспедитором в GLT и рекомендую фирму ответственным, работоспособным людям. Отношение начальства к подчиненным достойное, логистика на отличном уровне, высокая зарплата с надбавками и премиями по результатам работы. Официально работаю в краснодарском филиале.

13.01.2018 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Отработал в GLT всего три недели, пока все нравится. Устроили официально, как положено по трудовому кодексу, со всеми записями в трудовой книжке. Очень понравился офис, комфортабельный, красивый и от метро недалеко. Коллектив хороший, в помощи никто не отказывает.

21.01.2018 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Устроилась на склад GLT два года назад. Нравится, что все здесь по-современному оснащено, склад просторный, оборудование модульное, техника вся новая современная. В таких условиях приятно работать. И зарплатой здесь не обижают.

15.02.2018 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

В GLT я пришла работать на склад практически без опыта, но коллектив здесь хороший, мне все помогали освоиться, теперь работу знаю от и до, во всех офисных программах работаю. Главное — чтобы порядок был на складе. Зарплату здесь всегда во время платят, этим мне и нравиться. На предыдущей работе постоянно задерживали, даже при расчете не все выплатили.

28.03.2018 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Компания — крупный сетевик, мне это сыграло на руку. Из Краснодара решили перебраться в столицу, начальство подсуетилось и меня перевели в московский филиал. Куда проще ехать, когда на новом месте у тебя уже есть работа

31.03.2018 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Хочу оставить отзыв о компании «GLT». Год назад переехал в С-Петербург, после долгих поисков работы. Наконец нашел. Устроился логистом в компанию GLT-одна из крупнейших компаний России в сфере крупногабаритных грузоперевозок, я ни разу не пожалел, что выбрал именно это место. Зарплата достойная. Отличные корпоративные мероприятия. Для тех, кто старается и укладывается в сроки по задачам всегда есть бонусы и поощрения.

05.05.2018 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

В GLT о возможности карьерного роста меня еще при приеме на работу предупреждали. Я быстро поднялась, начинала почти что с самых низов, сейчас перевели на должность менеджера. Зарплату подняли, так что обижаться не на что. Коллектив замечательный, у нас в отделе всегда приятная атмосфера.

18.06.2019 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Работаю с большим удовольствием! Отличная компания! Не представляю себе, как я жил раньше. Наработаться досыта не могу, колонный предлагает отдохнуть — уклоняюсь всеми доступными способами. КамАЗ 5490 — песня, а не машина! С кондиционером, с музыкой, в форточку можно локоть высунуть, даже спальник есть — вылезать не хочется из кабины! Накаты очень большие, одометр крутится так, что заметить цифры не успеваю! Логисты, колонный, диспетчер — как родители родные! Забота, внимание, уважение, чуткость и тактичность, каждый раз в офисе при замене путевого обнимаемся, всегда выслушают, помогут, за щеку потреплют. Зарплата хорошая — не успеваю тратить, даже начал играть на бирже, хоть немного стали деньги убывать. Грузят всегда через зад, простоев еще не было. Мне очень нравится! Всем советую! Пореже присылать смс о зачислении на карту денег, очень часто отвлекает от работы или просыпаешься во время тихого часа. Можно уменьшить норму расхода солярки — не всегда успеваешь выработать норму.

15.11.2019 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Отличная компания, кто работает тот зарабатывает, бывают конечно и спорные ситуации но их надо решать, за тебя это не кто не сделает.

02.05.2020 | положительный отзыв

Б*я сдесь тоже напишу

20.08.2020 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Реально в мск колоне работать и зарабатывать можно. тут с водителями считаются и держатся за них. задержак по за нет. получаешь стабильно. только рем. зона плохо работает и это факт. сам тут почти два года. премии получал и не раз. да и с тобой считаются. не так как боле крупных компаниях

26.08.2020 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Стаж водителя уже 21 год. Намотался уже по транспортным. Устроился сюда в 2018г в колонну Краснодар. Отношение ко мне отличное. Колонный четкий мужик. Логист отзывчивый, всегда идет на встречу, когда прошу не отправлять на Москву, ищет другую заявку и в путь. Простоев практически нет. Занимаюсь любимым делом, кручу баранку. Зарплата всегда вовремя. По км в среднем выходит 95тыс. Единственное, приезжаю на атп, обшаюсь с «вновь прибывшими» с рейса коллегами и удивляюсь, вроде в одной компании работаем, а такие страсти рассказывают, хоть бери попкорн с садись слушать, аж уши вянут. Сделал такой вывод для себя, когда человек говно, ему будет все и везде ни так. Когда относишься к работе с душой и естественно будет отдача.

05.09.2020 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Мой муж работает в этой компании 8мес. в Краснодаре. Если будешь работать, то и будет зарплата. А кто возмущается, это водители, которые хотят, чтоб не работать, а бабки рекой текли. Это ноют лентяи и бухарики за рулём.

26.10.2020 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Работаю в этой компании четвертый год. сразу получил новый КамАЗ нео дизельный, и прицеп без пробега по России. плюсы: отсутствие простоев, суточные на карту каждые десять дней, зарплата выходит, если не косячишь, нормальная, дают возможность заехать домой.

05.10.2021 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Могу целый талмуд написать о работе дальнобоя, но вряд ли кому-то из коллег это будет интересно. Если коротко говорить про Глобал Логистик Транспорт, то это не самый плохой работодатель на текущий момент. Денег не зажимают, к технике относятся уважительно, рейсы есть практически всегда. Иногда подбешивает бюрократия, но это везде так.

25.12.2021 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Категорию Е получил в 2020 году, в марте 2021 пришел устраиваться на работу в ГЛТ. Оформление заняло всего один день, потом была недельная стажировка. Не могу сравнивать эту компанию с другими, но неприятностей от нее не видел.

18.10.2021 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Заработная плата чуть выше, чем средняя по рынку, но ненамного. Самое главное, что есть свежая техника, нормальная ремонтная база без перебоев с запчастями, и долгих простоев из-за этого, и человеческое отношение к людям. При этом практически всегда требуются водители категории Е. Не ищите в этом подвоха. Парк более 1500 машин, по-любому есть текучка. Народ всегда ищет где лучше.

15.04.2018 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Механиком в GLT работаю 2-й год, раньше был водителем, но трудно уже стало с возрастом по длительным командировкам мотаться. Автопарк в GLT очень хороший, не каждая компания такой может себе позволить. GLT работает масштабно, поэтому автопарк постоянно обновляет, приходиться осваивать новые модели, это для меня интересно. Зато здесь все стабильно, не боишься работу потерять.

25.03.2018 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

«GLT» - очень крупная компания, поэтому объем работы для логиста большой. Хорошая компания. Я работал в этой компании логистом. Работая в этой компании получил очень хороший опыт и в общении с людьми и в профессиональной деятельности. За три года я узнал столько, что в голове не укладывается. По семейным обстоятельствам переезжаю в другой город, поэтому увольняюсь, а жаль, хороший коллектив, зарплата приличная.