19.01.2018 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

В GLT пришел работать водителем недавно, с предыдущей работы ушел из-за задержек зарплаты, до сих пор еще не все под расчет выплатили. А здесь все четко по графику платят, аванс и зарплату.

21.12.2017 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Полностью довольна условиями работы в бухгалтерском отделе. При трудоустройстве общалась с менеджером Ольгой. Она объяснила нюансы оплаты, доступный уровень зарплат. Все оказалось, как и обещали. Задержек нет, все вовремя.

21.11.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Работаю в ГЛТ водителем, меня здесь все устраивает полностью, главное, что есть всегда работа и за это естественно хорошо платят. Ездить приходится на далекие расстояния, и надо быть готовым к командировкам, лично мне нравится поколесить по стране.

05.11.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Володя, Липецк

Володя, Липецк:
Достоинства Работа есть работа и как бы порой не было тяжело, ее надо выполнять. Больше года, как сюда устроился водителем. Норм все, машина если и ломается, есть своя станция СТО, где в оперативные сроки ремонтируют. Загруженность большая, плюс командировки. Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв

Вячеслав, Ставрополь:
Достоинства Работа нормальная при этом хорошая зарплата, фирма всем обеспечивает, даже роба постоянно обновляется. Работаю автослесарем в основном занимаюсь двигателями, кстати здесь получил хороший опыт, в коллективе приветствуются новые люди и помогаем им обучиться. Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв

Александр, Москва:
Достоинства Коллектив хороший, зарплаты высокие, что еще нужно для комфортного труда. Если рассматривать эту работу, сразу надо быть готовым к командировкам, бывает настолько много заказов, что приходится дополнительно выходить, это естественно оплачивается. Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

В компанию GLT пришел в прошлом году на должность автомеханика, мне работа нравится всегда тянуло к механике и электрике. Боксы в которых работаем удобные и зимой нормальная комфортная температура. Бывают выезды на срочный ремонт автомобиля на дороге, в общем разнообразия хватает и платят за это хорошо.

18.10.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

О работе в этой компании GLT могу сказать, что она стабильная и если выполняешь всю работу хорошо, то соответственно получаешь достойную зарплату. Я здесь отъездил уже 3 года и мне здесь приятно и комфортно работать.

07.09.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Валентин, Москва

Валентин, Москва:
Достоинства Три года в этой компании водителем работаю. пока вот так стабильно и хорошо платят, то буду и дальше оставаться. Здесь и устроили официально, стаж засчитывается. Начальство лишний раз не дергает, если нет в этом необходимости. Авто КАМАЗы, но более-менее нормальные, ездит можно. Все поломки чиниться на своей станции техобслуживания. Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Василий , Тула

Василий , Тула:
Достоинства Работаю водителем Камаза здесь уже несколько лет, коллектив хороший автомобили и прицепы всегда вовремя и хорошо обслуживают. Редко приходится стоять на трассе и ковыряться в двигателе, так как обслуживание своевременное. По оплате получается оправданно. Подробнее>>

22.10.2022 | положительный отзыв

Виталий, Воронеж:
Достоинства Уже больше двух лет работаю водилой. Компания обеспечивает работой в любой сезон. Машины пусть и не новые, но вовремя всегда отремонтированные и руководство без «звезд в голове». В общем выполняю свою работу и получаю за это свою зарплату. Подробнее>>

30.10.2022 | положительный отзыв

Нурлан, Самара:
Достоинства Работа подойдет очень активным людям, которые не привыкли сидеть дома. Откатал уже сотни тысяч километров на КАМАЗе. В этой профессии даже в разгар пандемии, у нас была работа соответственно и заработок, при чем платят достаточно хорошо. Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Знакомый мне порекомендовал здесь работу. Он уже долгое вовремя водителем ездит, и как было место свободное, позвал меня. Устроили официально сразу после нескольких поездок. По зарплате получается неплохо. Пока что нравится и камаз мой полностью исправный. Сейчас все хорошо, буду смотреть как будет дальше.

09.09.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Около 8 ми месяцев проработал водителем. Уволился, потому что нашел вакансию водителя за рубежом и мне прислали приглашение. Эту компанию рекомендую к трудоустройству, оплата справедливая и без задержек. График работы не определенный, зависел от поездок, но в целом все хорошо.

27.08.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Чтобы у нас работать в отделе логистики, нужно иметь железное терпение))) Я привык работать в подобной атмосфере, поэтому для меня не ново было и не удивительно, что нужно делать все со сроками «вчера». Вот, в таком темпе и работаем. А вообще условия неплохие и уровень заработка не низкий, как на сегодняшний день, то есть уровень рынка.

Ставрополь

25.08.2022 | положительный отзыв

Владимир, Ставрополь:
Достоинства Я как слышу, что мой автомобиль начинает барахлить, сразу загоняю к нашим ребятам на СТО, говорю проверяйте и ремонтируйте, чтобы мне в дороге не было головняка. В целом компания нормальная и выплачивают заработную плату без опозданий. Что заработал, то и получил на руки, все прозрачно, без подводных камней, как говорится. Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Степан, Тула

Степан, Тула:
Достоинства Уже не первый год работаю здесь логистом. Уровень зарплаты не стоит на месте, идем в ногу с рынком. Кроме оклада предусмотрены и премии. Условия реально неплохие, вдобавок есть и обучение за счет компании. Вопрос стоит так, если ты хочешь и готов развиваться, то для этого все пути открыты. И, собственное, кто хочет, тот по должности пробьется дальше. За счет того, что компания немаленькая, есть определенная стабильность, чтобы работа будет и в дальнейшем. Подробнее>>

24.07.2022 | положительный отзыв

Сергей, Москва:
Достоинства Считаю, что мне с работой повезло. Устроен официально, зарплату выплачивают вовремя, авто, на котором работаю отличное. Вообще у них нет «древних» машин, все нормальные. Насчет авторемонта, слежу строго, чтобы постоянно в рабочем стоянии, у нас и собственная станция техобслуживания есть, главное вовремя заметить неисправность и приехать, чтобы отремонтировали, в общем все норм. Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв

Егор, Москва:
Достоинства Условия и требования для сотрудников, в рамках разумного. Работаю логистом, у меня есть свой список задач, ежедневных, ежечасных. Даже если аврал на работе, не считаю это каким-то минусом, ведь всякое бывает, в основном все хорошо. Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Иногда приходится и сверхурочно работать, нельзя же наших ребят подводить, все должны в рейс идти современно… поэтому мы и целыми днями не отходя стараемся в оперативные сроки все отремонтировать. Устроился механиком 2020, то есть уже два года здесь.

17.07.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Иногда и без выходных приходится быть за рулем, но такова работа водителя и к тяжелому графику я давно привык. По зарплате оправданно и своевременно, а для меня это важный фактор, мне же нужно семью обеспечивать.

26.06.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Трудоустройство официальное. График работы адекватный и начальство неплохое, без лишнего повода не придирается. Что хорошо, авто не старое, я вообще работаю, которому всего три года и состояние отличное, потому что все современно чинится.

Ставрополь

11.05.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Илья, Ставрополь

Илья, Ставрополь:
Достоинства Много лет работал водилой на фуре в этой компании, а сейчас по семейным обстоятельствам перешел в механики. Сначала было непривычно, а сейчас даже нравится. График работы стал стабильный, зарплата хорошая, живу дома, а не в дороге. Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Олег, Москва

Олег, Москва:
Достоинства Несколько месяцев работаю в GLT на камазе. По ремонту и обслуживанию вопросов нет, все своевременно, если самому следить и подавать заявки, а не надеяться на дядю. Работа не из легких, зато платят достойно. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Иван, Тула

Иван, Тула:
Достоинства Работал в этой компании 6 лет на тягаче, маршруты были в основном на дальняк. Машина в рейсе ни разу не подвела, были мелкие поломки, но это издержки нашей профессии. Ипотеку полностью закрыл и перешел на СТО с графиком 5/2, чтобы чаще быть дома. Подробнее>>

12.06.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Вова, Краснодар

Вова, Краснодар:
Достоинства Машина, на которой работаю, тягач Mercedez, которому всего лишь 3,5 года. За это время могла конечно быть и подубитой, но станция техобслуживания ремонтирует вовремя, так что машина в хорошем стоянии. По условиям подходит, крч, нравится. Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Сергей, Ставрополь

Сергей, Ставрополь:
Достоинства Начинал работать в ГЛТ автослесарем, попутно учился на категорию Е, своими глазами видел как работают водители, в каком состоянии машины. Несколько месяцев назад перешел работать на фуру, нравится все. Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв

Виолетта, Москва:
Достоинства Условия реально неплохие. Нагрузка большая, но я работал в другом месте, где было гораздо хуже. Так что мне здесь нравится, у меня есть свой список определенных обязанностей, работаю в логистике, этим конкретно и занимаюсь, другим не нагружают. Подробнее>>

09.07.2022 | положительный отзыв

Виталий, Москва:
Достоинства Я вздохнул с облегчением, когда сюда устроился. По ТК РФ, с выплатой зарплаты в два этапа. Немаловажно, что авто не старое, которое не ломается через каждые 100 км. Я вообще стараюсь следить и если, что сразу ставлю на ремонт, чтобы не доводить до крайности. Моя задача какая, груз довезти в целости и сохранности, что я и делаю. Если груз важный, то сопровождает охрана. То есть все организованно. Подробнее>>

21.05.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Работаю водителем здесь второй год, с ЗП ни разу не было задержек, всегда вовремя приходит. Работа нравится, да и в целом компания стабильная, уже давно на рынке