24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный магазин, Аллё, Мебель

После ремонта в своей спальне мы с мужем занялись выбором шкафа купе. Сравнили цены в разных магазинах и остановились на этом. Выбрали трехдверный шкаф-купе Классик цвета орех. Сделан он из крепкого МДФ материала, не шатается. В итоге мы этим шкафом довольны, но немного была задержка с доставкой, пришлось подождать дольше, чем нам изначально говорили.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный магазин, Аллё, Мебель

спасибо руководству и сотрудникам за хорошую работу, за то что уважают своих клиентов. Выбрали для спальни шкаф купе Бостон, решили собрать сами, прилагалась инструкция, где были расписаны все пункты и последовательность сборки. Все детали были в комплекте, всех хватило. Шкаф качественный, двери ездят без затруднений, не цепляются. Приятный цвет и рисунок.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный магазин, Аллё, Мебель

Понравилось, что заказывала здесь замечательную кузню "Виктория". Довольна выполненной работой, кухня действительно выглядит потрясающе, мне нравится. Возникли небольшие трудности при оформлении заказа, но их быстро удалось уладить, так что в целом я довольна сотрудничеством с данным магазинам, качеством выполнения заказа и ценами. Рекомендую

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный магазин, Аллё, Мебель

Кухня "Виктория" в нежно-розовых тонах не оставила меня равнодушной, после недолгих раздумий остановила выбор на ней. Конечно, учитывала при покупке не только дизайн, но и габариты, цену и др., по всем этим показателям она нам отлично подошла. К сожалению, наш заказ перепутали, правда, быстро исправили ошибку и принесли извинения. Кухня уже у нас дома.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный магазин, Аллё, Мебель

Давно хотели приобрести для спальни красивый шкаф-купе, Байкал понравился внешне. Отличный белый шкаф, вместительность огромная, полки все удачно сделаны. Хорошо ходят дверцы, есть возможность развесить белье, вообще по качеству нет никаких нареканий. Спасибо, что быстро привезли и доставили до квартиры, хоть и нас не предупредили во сколько будут, но нас застали.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный магазин, Аллё, Мебель

Приобретали в этой компании кухонный гарнитур для новой квартиры. Про качество мебели ничего плохого говорить не собираюсь, мебель в полном порядке и выглядит именно так, как на фотографиях с сайта. Но хочется отметить, что менеджеры компании не слишком-то дорожат новыми клиентами. После оформления заказа нам так и не перезвонили, пришлось звонить самостоятельно. Этот недочет стоит исправить, тогда и заказов больше будет.

18.05.2015 | положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4 - Огромная благодарность Пашковой Алле Валерьевне

29 января 2015 г. родилась моя доченька. Я очень благодарна Пашковой Алле Валерьевне за ее профессионализм. Это Врач с большой буквы. Была проведена операция кесарево сечения, по показания это второе кесарево. Сделано просто ювелирно. Низкий поклон Пашковой Алле Валерьевне анестезиологу Маркиной Г. А., мед. сестрам в реанимации и дай бог им здоровья и еще много счастливых мама и здоровых деток. В этом роддоме работают специалисты высшей категории. Это лучший роддом г. Москвы. Первого рожала в ЦПСиР на Севастопольском, поэтому есть с чем сравнить. Я бы и третьего здесь бы Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Благодарность врачу Губиной Алле Викторовне и Тимошиной Татьяне

Хочется отметить отличную работу и профессионализм этого доктора и её медсестры! Делала гастроскопию, очень благодарна за помощь и понимание во время процедуры. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Было бы замечательно, если все медработники относились бы к своей работе также. Подробнее>>