21.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Сирота консалтинг

Серая зп, маленький офис ... Подробнее>>

16.07.2021
ООО СИРОТА КОНСАЛТИНГ - негативный отзыв

Компания некомпетентна, сотрудники не задерживаются долго. Виной всему - запущенность учета у клиентов на всех участках. В документах порядка нет, рабочие места ужасные, поддержки 1С нет, что является необходимым. Директор - самоуверенная слишком, с посторонним мнением не считается, даже если это нормативный документ. В отпуск/ на больничный уйти рискованно - подставят коллеги. Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
Сирота консалтинг

Соглашусь с предыдущими отзывами. Директор орет и быдлит, не умеет себя контролировать, то есть как руководитель не состоялась. Напоминает разборку алкашей на сельской дискотеке. Печальное зрелище. В общем, не дают нормально работать и страдает нервная система, оно вам надо? Коллеги лицемеры, по указу директора подставят и вылетите как пробка Подробнее>>

15.02.2018
ИП Сирота В.А. Магазин "Окна"

Обходите стороной ИП Сирота В. А. Магазин окон в г. Алексеевка ул. Победы! Данный работодатель нарушает налоговое и трудовое законодательство, не оформляет работников в соответствии с законодательством, не платит налог, проводит и заставляет проводить своих работников махинации, подделывать документы. Проработав на этого "человека" месяц, я не получила никаких денег, хотя с его стороны было оговорено, что он выплатит зп. В Подробнее>>

17.09.2017
Сирота консалтинг

неуважение к сотрудникам, не ценят труд людей, увольняют за один день без объяснения причин увольнения. Не рекомендую, тем кто ищет постоянное место работы. Потому-что набирают людей на два-три месяца, за это время человек проделывает определенную работу и все в его услугах не нуждаются. Хамоватый, хабалистый коллектив, состоящий из женщин.
Белая зарплата ...

30.06.2015 | положительный отзыв
Сирота - Нет жилья

Я сирота, была на опеке. Опекун умер, мне 25 лет, жилья нет, прописки нет и на очередь меня ни кто не ставил. Куда идти и что делать я не знаю, мне бы хотя бы избушку какую нибудь, ну чтоб она была моя, чтоб меня не гнали как собаку, помогите пожалуйста. Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г.Юрга - Сирота

Уважаемый Аман Гумирович, обращаюсь к вам как к последней надежде.Я бывший воспитаник детского дома, родители мои погибли и я остался один.После выхода из детдома города Юрги я оказался на улице нигде и никому не нужный.Мене не помогли устроиться дальше и не дали положенное по закону жильё.Так судьба сложилась что я оказался за решёткой.После освобождения я опять столкнулся с людским безразличием.Сейчас Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
Сибиряк магазин - Я хочу квартира даю меня у меня сирота да

уважемый тулеев адам.г. я хочу квартира жить у меня родно нету я сирота да .ответ пиши меня у меня дети 1 дочка юлия ушакова николаевна у меня сирота .у меня квартира не даю меня .нужно квартира даю меня .тулеев пиши письмо адрес дать .г кемерово.ул трофимова 52-10 кв анастасия ушакова сергеевна Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
КФХ Агролайнплюс: Несоответствие вакансии и должности

Конкурсный отбор на собеседовании. 4 этапа порядка двух часов. Придя на должность офис менеджера меня разместили в отделе продаж с дополнительным функционалом оператора ттн. Я должна была отработать оклад в 1000 рублей не важно кем и в какой должности. Управляющая позволяет себе повышать голос на регулярной основе на сотрудников. Не работа, а ежедневная пахота. 8 часов непрерывной работы и желательно

Слобода

02.06.2022
ООО "КФХ ЯРОМАКС"( ИНН 2263028539) - негативный отзыв

Компания очень специфичная, начиная с руководителя Максима Викторовича. Он один раз принимает участие в жизни работника, когда принимает его на работу. Дальше он дает свои распоряжения через начальника производства Юлию и тут понеслось. ЗП предлагают проводить не официально, либо оформлять 50/50, при увольнении расчет не производят, задержка до 3х месяцев в ЗП. На территории работают нелегалы со своими семьями без Подробнее>>