15.09.2021
ООО "ДП"ВИКОНТ"

Организация очень мутная. Не стоит с ними сотрудничать ни в плане контрагента, ни в плане работника. Работала там и знаю изнутри как ведётся процесс. Если хотите потерять время, деньги и нервы, тогда вам к ним. Начальство заботит лишь собственная выгода и плевать на людей, с которыми они работают. И как несколько раз проскакивало в разговорах, работники их это из рабы. Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
СМУ 17(Виконт) - негативный отзыв

Хочу предупредить всех на счет сотрудничества с конторой Виконт (он же СМУ17). Сидят в Пскове на Советской набережной. Хозяева этих фирм набрали долгов по всей стране, нанимают технику под любыми предлогами в долг, а потом тупо не платят и перестают брать трубку. Хотите иметь геморрой и работать бесплатно - вас ждет эта тухлая компашка. Из тех, кому они должны, уже Подробнее>>

02.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виконт о компании РуСофт

Фирма откровенно плохая (по опыту работы в СПб филиале). Нынешние владельцы не создали бизнес сами, а приобрели его, и управляют им без понимания отрасли ИТ. Зарплата серая на 40%. Задержки зарплаты бывают нередко, длительность задержек доходит до полутора месяцев. Во время задержек руководство отмалчивается, сроки погашения задолженности не сообщает, ситуацию не пытается объяснить, обращения игнорирует. Расчетные листки не выдают даже если попросить. Кадровики ужаснейшие, иногда во времена задержек зарплаты они увольняются, и далее сотрудникам не от кого ждать информации и помощи по любым вопросам. Никаких социальных бонусов нет -

08.07.2020
Виконт-сервис

Начнем с того, что директор ооо Виконт сервис Москва Кузнецова Александра ведет себя грубо со всеми сотрудниками, ее интересуют только деньги, а люди работающие для нее пустое место. Ругается матом как сапожник, никто в коллективе ее не уважает. От нее идет сплошной негатив, как от неудовлетворенной жизнью женщины. Зато у нее в почете сотрудник по имени Дмитрий Липодату, педофил и Подробнее>>

03.10.2018
Отзыв о компании Торговый Дом "Виконт"

аноним:
Ребятки!!! Да у нас тут отпечатки пальцев берут, чтоб на работу пускали!!! Вагер обнаглел, сам тварь за границей отдыхает, а мы видимо челядь!!! Мы тут рабы!!! Скоро номера на лбу выжгут!!! Но зарплату платит в конверте, вообще обнаглел от своей безнаказанности. Не идите сюда работать, народ бежит.

17.12.2014
Виконт (Торговый дом)

Контора просто атас, кидалово полное!!! Расскажу свою историю подробно, чтобы другие не повторяли моих ошибок. А происходило все примерно так. Прихожу устраиваться, осматриваюсь. Вроде крупная, персоналу много. На собеседовании прям все такие любезные, адекватные, в общем все окей. Решаюсь поступить на работу, оформляюсь в отделе кадров и приступаю.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ТД Виконт

Компания так себе, коллектив хороший, но з/п намного меньше чем обещают на собеседовании, руководство не вполне адекватное, правда не все конечно. З/п опят же дают с опоздание на месяц, это политка компании, так ее еще и при этой политике задерживают в принципе. Могут половине сотрудникам дать, а остальные как наличка появиться. З/п наполовину белая, наполовину черная, режут как хотят, и Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ТД Виконт

Ужасная контора… Задержки с з/пл… Первую з/пл начисляют только в конце второго месяца работы и то официальную часть (копейки из 6700) дробят на несколько частей. Финансовый директор, очень неприятная дама, хамка одним словом… Остальную чать черной з/пл платят наличкой, а если вдруг решили уволиться, как решила это сделать я, то не видать вам никакой черной денюжки… Никому не советую туда суваться… Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «виконт сервис»

Контора просто АТАС, кидалово полное!!! Расскажу свою историю подробно, чтобы другие не повторяли моих ошибок. А происходило все примерно так. Прихожу устраиваться, осматриваюсь. Вроде крупная, персоналу много. На собеседовании прям все такие любезные, адекватные, в общем все ОКЕЙ. Решаюсь поступить на работу, оформляюсь в отделе кадров и приступаю. И вот тут меня ждет первый сюрприз работы немерено, ее грузят просто тоннами по причине экономии на персонале (зачем набирать новых работников и платить им деньги, если можно нагрузить все на уже имеющихся?? ). Причем это относится к любому отделу конторы, ситуация СОВЕРШЕННО ВЕЗДЕ одинаковая. Но я креплюсь, думаю, что сначала всегда трудно, но потом разберусь и будет все ОК. Но не тут то было, работу подкидывают регулярно, то есть вменяют все новые и новые обязанности, естественно совершенно за них не доплачивая. А второй сюрприз состоял в том, ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВИКОНТ»

***
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888..[]..gmail.com. ... Подробнее>>