03.12.2020 | положительный отзыв
Гость из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Гость:
Работодатель при увольнении не оплатил выходное пособие. Консультировался в праовом единстве у юриста, как законно получить свои деньги. Получил исчерпывающую информацию // Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Волков из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Волков:
Знают защиту прав потребителей очкнь хорошо , подсказали , записали , сказали если смогут решить вопросы , точнее поймут что это возможно на 100% , то перезвонят и пригласят честность важно Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Павлик из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Павлик:
Мне, к сожалению, не удалось стать владельцем дома, который обещали построить и отделать под ключ. Зато юристы не подвели и здесь действительно было под ключ от момента подписания договора с правовым единством до решения суда в мою пользу. Моя оценка – 5 звезд, потому что надежно, профессионально, результативно. 5 звезд Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
Евген из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Евген:
Здорово там капец) , нам с другом очень понравилось , все официально , мы заказали здесь договор купли продажи для автомобиля , сделали на следующий день , заплатили 2000 рублей, суть была в особых отметках в договоре , юристам хвала )) конечно , все сделали нормально Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
Станислав П из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Станислав П:
Записался на консультацию по правовым вопросам. Перезвонили быстро, назначили дату, время. За час до консультации ещё раз перезвонили и уточнили. Проконсультировали грамотно, ответили на все вопросы. Спасибо огромное! Рекомендую всем, кто нуждается в юридической консультации Все описал Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО САРАТОВ

Купили мужу дорогую качественную обувь. Осенние кожаные туфли у очень известного производителя. Взяли со скидкой в фирменном салоне за 18000 руб. Походил месяц, лопнула кожа на сгибе. Да да кожа хорошей выделки и лопнула. Дело в том что он у меня водит машину и бывает ездит на далекие расстояния. Когда он ходит ботинок намокает а в машине его сушит горячий воздух, да к тому же в этот момент нога на педали и ботинок слегка согнут. Вот кожа пересохла и треснула. Нам сказали что не бережное ношение и отказали. Мы сюда, благо муж тут всех знает, они быстренько приняли мены

Россия, Саратов, ул им Е.Ф. Григорьева,дом 23/27

30.11.2020 | положительный отзыв
Юля из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Юля:
Если дело коснётся бракоразводного процесса или раздела имущества , очень рекомендую сходить именно в Правовое единство , мой муж ни копеечки не получил. Умные и грамотные Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО САРАТОВ

Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо , огромное вам!!! Вы просто огромные молодцы , вы сделали для нас то что никто бы не сделал , пусть это стоило денег , без банкротства списать остаток долгов подвластно только супер юристам ))) !!!) Люблю вас и желаю вам только всего хорошего ребята , правовое единство буду освещать во всех местах где будет поднят вопрос о хороших юристах)))!

Россия, Саратов, ул им Е.Ф. Григорьева,дом 23/27

23.11.2020 | положительный отзыв
Lolly Alina из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Lolly Alina:
Обращалась в Правовое Единство. по жилищному вопросу, была история покупки жилья с обременением. Быстро получила помощь, компетентность и опыт юриста меня подкупили. Спасибо за своевременную помощь да и только да Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
Анжела Ситникова из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Анжела Ситникова:
Круто когда тебя понимают с полу слова , юрист расписал все варианты дальнейшего исхода Умный парень Подробнее>>