02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО САРАТОВ

Я готов благодарить вечно , пусть это выглядит как то странно , но я готов еще заплатить просто так ! Моя девочка (дочка) была за границей в Иране , когда границы закрылись , она не смогла вернуться , потому что у нее паспорт Казахстана , а Российский уже сделался но она не успела его забрать , в общем , эти ребята проделали очень трудоёмкую работу , завалили обращениями отдел по вопросам миграции , по результату действовали так , дочь сделала доверенность с переводом , передала через посольство мне , после этого мы составили обращение на получение ее Российских документов

Россия, Саратов, ул им Е.Ф. Григорьева,дом 23/27

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО

Сложная проблема, как ни странно имеет простое решение. На начальном этапе без кучи кредиторов существенно проще! Мне нравится такой подход за все благодарна вам))))

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО

За все время работы недочёты были только что менялся юрист 2 раза из за болезни как я поняла , а так все документы готовили и на суд являлись , хорошо провели все

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО

Да , хорошо "ОБУВАЮТ" !!!! Как трещётки - нельзя так оставлять , это противозаконно , выигрыш 100% ,всё сделаем , всё исправим . Итог - заплатил 50 000 + на такси 14 000 Кечемайкину В.Г. Отчитались на 28 000 , остальные "ФУК" в трубу . 2 заседания и 64 000 упорхнули из кармана . Дай им бог прибыли побольше , и здоровья !!!!!! Молодцы , так держать !!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО

Юристов много и даже иногда можно выбрать , если попросить , но сути не меняется , все вроде бы одинаково грамотные , я изначально постарше попросил , чтобы практики больше было . СУТЬ : у меня автомагазин , мне запретили работать во время карантина , вот я нанимал юриста грубо говоря для того чтобы продолжать работать , документы готовят быстро достаточно , выехали в администрацию 3 раза и щёлк , решили вопрос , заплатил 6000 рублей.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО

Ребята хорошие , вели 2 юриста и один человек который готовил для меня документы , работа как выполнялась , мне по душе когда меня держат в курсе о производстве моего дела!

24.05.2022
Отзыв : ООО ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО

В связи с данной ситуацией (самоизоляция) лишился работы, есть кредит что делать, пошел за консультацией развели на 2000 и ничего не сказали , затем обратился уже в ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО , здесь уже и проконсультировали норм и помогли мне подать заявление в банк на кредитные каникулы, а так же получить статус безработного, а кроме того было очень приятно в ходе переговоров с моим работодателем без всяких судебных разбирательств помог получить выходное пособие. В общем я доволен работой , поэтому не жалко потратить 10 минут на написание отзыва.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО

Выражаю большую благодарность сотрудникам, кто работал над регистрацией моего ИП. Сам бы ни за, что не справился, до того много всякой волокиты с бумажками. А в Правовом Единстве все сделали довольно быстро, что для меня было очень важно! Большое спасибо.

13.05.2022
Отзыв : ООО ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО

Хочу свою лепту внести для тех, кто ищет адвоката для себя или близких. Сам имел с этим большие трудности и лишь благодаря случайному человеку вышел на Правовое Единство в Саратове, адвокаты - юристы, которые в итоге и стали для меня панацеей от проблем связанных с законом. Хороший оказался совет и главное своевременный, я тоже рекомендую юриста, он с уголовной системой на “ты”, в суде отработал здорово, вернув мне свободу и веру в правосудие.

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Олег Ледов из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Олег Ледов:
Я руководитель групп компаний Ledoff , от всего коллектива нашей компании хотим сказать что Правовое единство в Саратове одна из лучших юр компаний нет Подробнее>>