20.02.2021
Орловское районное потребительское общество,,Единство,, Орловское райпо Единство

Отработала два года, видеонаблюдения в магазине нет. Между продавцами не можем разобраться в чью смену были недостатки, поэтому приходится платить из своего кармана. Последнюю недостачу пришлось заплатить 40000. Когда рассчитывали зарплату удержали в счёт погашения недостачу 11000. И на руки я получила 7500. Не кому не советую там работать! Жаловаться на них бесполезно. Отец хозяин, сын судья. Слава Единой России!! Подробнее>>

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Константин из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Константин:
Вот это я понимаю хороший юрист , все обьяснил и рассказал и ни капейки не взял с меня . Вот таких и рекамендавать не стыдна! НЕТ Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Олег Ледов из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Олег Ледов:
Я руководитель групп компаний Ledoff , от всего коллектива нашей компании хотим сказать что Правовое единство в Саратове одна из лучших юр компаний нет Подробнее>>

26.10.2020 | отрицательный отзыв
Александр Погодня из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Александр Погодня:
вели суды по разделу имущества , заплатил 30000 рублей , провели оценку , раздел как мне нужно сделали , считаю что неплохо справились не заметил ничего такого Подробнее>>

23.12.2020 | отрицательный отзыв
Ширшина Олеся Петровна из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Ширшина Олеся Петровна:
О компании от знакомых узнали , с мужем внимательно послушали юриста , все поняли , спасибо! нет конечно Подробнее>>

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Нина Колос из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Нина Колос:
Отдавала по кредитам почти всю пенсию. Увидела рекламу по телевизору, что юристы могут помочь в моем вопросе. Мне предложили программу 'Защита прав заемщиков'. Сейчас сумма долга зафиксирована и выплачиваю небольшими суммами, а главное, что банки меня не беспокоят! Хочу сказать юристам спасибо за хорошую работу и внимание к пожилым людям! нет совсем Подробнее>>

20.11.2020 | отрицательный отзыв
Настя из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Настя:
На консультации юрист много инфы дал , если нужно спросить о положенных льготах , рекомендую сюда за консультацией обратиться , вот так нет Подробнее>>

07.01.2021 | отрицательный отзыв
Сергей из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Сергей:
Здравствуйте. Меня консультировала Алёна Фёдоровна. Специалист своего дела. На все нужные мне вопросы ответила и посоветовала как и, что мне зделать. Спасибо вам большое! нетнет Подробнее>>

29.12.2020 | отрицательный отзыв
Лябоскин из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Лябоскин:
Для меня важно чтобы юрист если занялся то довёл до конца , собственно как сделал этот из правового единства нет Подробнее>>

09.09.2022
Отзыв : ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО САРАТОВ

Хочу поставить Правовому единству высокую оценку. Со своей стороны буду рекомендовать юристов из этой фирмы и особенно Андрея Владимировича, который активно консультировал меня по моей проблеме. Хотя вопрос достаточно стандартный, это ограничение родительских прав и взыскание алиментов, но для меня он был очень стрессовым, потому что я вообще нечего не знала ни о своих правах, ни о законах, на которые можно опираться. С юристом было составлено исковое, сразу начался процесс. Однако не стоит ожидать быстрого решения: в силу ограничений, заседания назначаются с месячным интервалом, так что готовьтесь погрузиться в тему на полгода где-то. Во время тяжбы юристы консультировали меня,

Россия, Саратов, ул им Е.Ф. Григорьева,дом 23/27