20.02.2021
Орловское районное потребительское общество,,Единство,, Орловское райпо Единство

Отработала два года, видеонаблюдения в магазине нет. Между продавцами не можем разобраться в чью смену были недостатки, поэтому приходится платить из своего кармана. Последнюю недостачу пришлось заплатить 40000. Когда рассчитывали зарплату удержали в счёт погашения недостачу 11000. И на руки я получила 7500. Не кому не советую там работать! Жаловаться на них бесполезно. Отец хозяин, сын судья. Слава Единой России!! Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО

За все время работы недочёты были только что менялся юрист 2 раза из за болезни как я поняла , а так все документы готовили и на суд являлись , хорошо провели все

Россия, Саратов, САРАТОВ,УЛ ИМ Е.Ф. ГРИГОРЬЕВА,ДОМ 23/27

16.11.2020 | положительный отзыв
ОЛЕГ СВИСТУНОВ из города Саратов о компании ООО Правовое единство

ОЛЕГ СВИСТУНОВ:
Неплохо проконсультировали Грамотность юристов поражает Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Меруж Акопян из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Меруж Акопян:
ответственные парни че сказать , работу свою знаю , грамотно занимаются делами , у меня вопрос с тачкой был , все решили , от душински грамотные Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО САРАТОВ

Ездили со мной в военкомат , здесь прям спасибо не лень сказать , я человек с сердечной болезнью , военкомату было наплевать ! Заказал работу юриста со своими родителями , назывались помоему линия защиты , сейчас Правовое Единство, находятся на Кирова , ездили к военкому , делали кучу документов , в итоге я остаюсь дома

Россия, Саратов, ул им Е.Ф. Григорьева,дом 23/27

27.10.2020 | положительный отзыв
Алексей Иванков из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Алексей Иванков:
если будет какая то тема по дтп (нужен если автоюрист) могу сказать что можете смело обращаться к ним , по другим темам ничего не знаю как работают , но уверен на 100% что по дтп вам здесь помогут , ставлю 5 + Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
Крылов Евгений Викторович из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Крылов Евгений Викторович:
Хоть кто то по нормальному работает , заплатил часть денег юристу вначале работ и после окончания крайнего заседания , юристы все начитанные и грамотные , по крайней мере с кем общался я , о тех и пишу. Явно Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Алексей из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Алексей:
Ценовая политика (цена и качество) соответствует оглашенному вначале , юрист провел анализ моего дела , через пару дней перезвонили и пригласили на заключение договора , заплатил 15400 , выступили 2 раза на суде , подготовили кипу документов. Конечно Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
Денис из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Денис:
Выполнили свои обязательства. Заключил договор на подготовку доков на сумму 9800 рублей получил положительные ответы по страховой. Я честно говоря даже не верил но меня убедили что подобные вопросы решаемы спасибо и извините что не поверил сразу) 100 баллов Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО

Сложная проблема, как ни странно имеет простое решение. На начальном этапе без кучи кредиторов существенно проще! Мне нравится такой подход за все благодарна вам))))

Россия, Саратов, САРАТОВ,УЛ ИМ Е.Ф. ГРИГОРЬЕВА,ДОМ 23/27