02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Я хотел лишить бывшую жену родительских прав и забрать у неё сына, у меня для этого были причины, но у меня это никак не получалось. Друзья посоветовали обратиться в эту компанию, и юристы во всём помогли. Огромное им человеческое спасибо.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Я недавно открыл свою фирму, опыта работы никакого не было, и я обращался к юристам в эту компанию по вопросу составления договоров с поставщиками. Остался очень доволен консультацией юристов. Мне досконально всё объяснили и дали хорошие советы.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Я консультировался в этой компании когда решил запатентовать свое изобретение. Юристы отличные, приятно было с ними общаться. По моему вопросу мне всё подробно и грамотно объяснили.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Обращались в эту компанию за консультацией. Просили юристов объяснить, можно ли оформить дарственную на вступительный взнос для покупки квартиры, и если да, то как это делается. Мы хотели сделать такой подарок дочери. У неё в семье не всё ладилось, и мы хотели подстраховаться. Получили ответы на все вопросы и хорошие советы.

25.02.2022
Отзыв : ООО "Правовые решения"

После развода несмотря ни на какие судебные решения жена вместе с ее родственниками не давала мне встречаться с дочерью. Решить вопрос помогли в этой компании. Большое спасибо юристам, они действительно умеют решать проблемы.

11.02.2022
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Нам нужно было составить жалобу на недобросовестный персонал поликлиники. Это был не частный случай с отдельным сотрудником, а так сказать всё в комплексе и неоднократно. Большое спасибо юристам за то что помогли составить жалобу и отправить в нужные инстанции. По нашему обращению разобрались и приняли меры. Огромное спасибо юристам за помощь.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

У нас возникли проблемы с кредитом, и мы не знали как выйти из этих неприятностей. Обращались за помощью в эту компанию и юристы нам очень помогли. Огромное спасибо за грамотный подход к делу и за то что умеют решать сложные вопросы.

04.02.2022
Отзыв : ООО "Правовые решения"

К юристам в эту компанию мы обращались по вопросам защиты прав потребителей. Мы купили кухонный гарнитур со множеством мелких недочетов, а за деньги, которые мы за него заплатили, хотелось бы иметь качественную вещь. Магазин это браком не признал и претензий не принял. Решить вопрос помогли в этой компании. Огромное спасибо юристам за грамотную работу.

18.01.2022 | положительный отзыв
Правовые услуги

В Перьми немало юридических компаний. Но хочу отметить компанию КурицынаД.Ю. как профессиональных юристов, помогли мне в очень не простом деле. Правильно и грамотно составили документацию. Услуги оказаны в полном объеме,... Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Обращались в компанию Правовые решения и просили помочь. Мы собирались покупать квартиру и дали продавцу аванс, но потом передумали делать покупку и попросили деньги вернуть. Продавец сказал что аванс не возвращается в любом случае. Но мы это не оговаривали когда давали деньги, и вообще как это так? Когда в эту ситуацию по нашей просьбе вмешались юристы продавец деньги нам сразу вернул. Большое юристам спасибо.