30.09.2019 | положительный отзыв
ООО Союз святого Иоанна воина

Работа на РЦ как на зоне,пришёл новый начальник ОКС полностью деформированная личность, так как про жизни своей ранее отработал на зоне, сейчас здесь видит в своей работе одних воров, негодяев и преступников.В своей работе сам абсолютно не чего не понимает даже не знает свой функционал.За 4 месяца вынудил несколько умных людей уволится так как в работе они составляли ему конкуренцию Подробнее>>

24.08.2019
Союз Святого Иоанна Воина

Эта компания пытается надуть всех. Например, продавцы работают за всех, в условиях постоянной нехватки персонала (в среднем, из 8 продавцов магазин укомплектован 3-4 людьми) и получают максимум 18 000р, а не как в объявлении 21 000 - 25 000р. Не вздумайте брать свежую выпечку и весовой товар - можете отравиться, потому как вероятность, что выкладывали картошку, потом постояли на кассе, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.08.2018
Ооо союз св.иоанна воина

Здравствуйте, была в магазине верный поселок садовый 10. 08. 18 купила необходимые вещи (прилагаю чек) в магазине акция на дезодорант 1+1но мне почему то пробили без акции не предупредив даже. Считаю продавец не справляется со своей работой. Они должны предупреждать о акциях и их остановке когда это происходит. Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Союз «Святого, Иоанна Воина» (сеть магазинов верный)

Начну сначала. Как и многих меня настигло сокращение три месяца назад. Месяц пытался искать сам работу, но без успеха. Умные люди подсказали, что лучше встать в "центр занятности населения", говорят там идёт стаж. Встал на учёт, первые два месяца прошли в пустую. И тут мне дают вакансию в магазин — Союз «Святого, Иоанна Воина» (сеть магазинов верный). Название, дарующее веру Подробнее>>

22.06.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Иоанна» о работе в компании

Работаю в компании Зимний дворец полтора месяца. Коллектив у нас дружный, все праздники, события и дни рождения отмечаем вместе. Общаемся даже в нерабочее время, устраиваем пикники на природе, ходим в гости друг к другу. Начальство у нас хорошее, понимающее, адекватное. Проблем с выплатой зарплат нет, есть соц. пакет. Атмосфера на работе самая благоприятная, никто никого не подсиживает, не сплетничает. Сотрудники всегда готовы прийти на помощь друг другу, словом или делом. Кстати, офис расположен удобно, постоянно проходим тренинги и устраиваем корпоративные мероприятия. Так что, если кто-то ищет работу, могу ...
Не заметила

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Храм Иосифа Волоцкого

Бесстыжие захожане на Пасху и Крещение не дают денежное пожертвование на новый строящийся храм, зато исправно носятся за водой крещенской и куличи святить на Пасху. Только единицы из захожан кинут 50 рублей и всё. Какие же мертвые души у людей , посещающих храм два раза в год. Не чего вам делать в храме потребители, только грязь носите духовную и физическую.

10.05.2023
Храм Иосифа Волоцкого

Надоели бомжи около храма, жуткий вид у них, могут напасть на прихожан с целью ограбления .
Есть

07.05.2023 | положительный отзыв
Русский храм

Я проходил собеседование на должность менеджера в компании "Русский храм" и остался очень доволен процессом и организацией самого интервью. Собеседование было проведено профессионально и дружелюбно. Мне задали ряд вопросов, связанных с моим опытом работы, профессиональными навыками и знаниями в области менеджмента. Также были заданы вопросы, связанные с моими личными качествами и способностями, которые могут быть полезны при работе в компании. Мне понравилось, что во время собеседования было выяснено, какие мои личные и профессиональные ценности соответствуют ценностям компании, и были предоставлены подробные объяснения о том, как работает компания, ее ...

16.04.2023 | положительный отзыв
Храм Иосифа Волоцкого

Просьба ко всем работникам храма и прихожанам распространять информацию в соц.сетях (вк, одноклассники, телеграмм и другие) ЮЗАО и Обручевского района с банковскими реквизитами нового строящегося, каменного храма. Оповестим жителей округа и района о сборе средств для строительства каменного храма. Мной была опубликована данная информация в соц.сетях нашего округа юзао Обручевский район и кто то перечислил большую сумму денег , спасибо этим людям , имён своих они не сообщили.

05.04.2023
Храм Иосифа Волоцкого

За Крещенской водой и для освещения куличей приходит огромное количество людей со всего района, но пожертвование на новый каменный храм ни кто не подаёт.
Есть