02.06.2022 | положительный отзыв
Ооо «Медвир «, Медпрактика, ооо «Азимут мед»: Работникам не выплачивается з/п ,

Зарплата не выплачивается, или выплачивается с очень большой задержкой и то не полностью.., оформления как такого и нет, ну советую эту компанию. Руководство не адекватное вообще, руководитель может и обматерить Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Oleg о компании МЕДПРАКТИКА

Дуоденальное зондирование. Делаю давно уже именно в этой клинике на Красина. Сегодня был очередной раз. Попал к эндоскописту Олесе. Очень вежлива, тактична, отношение с пониманием - великолепный доктор. Все прошло быстро и, если можно сказать, комфортно. Поэтому рекомендую этот медцентр для зондирования однозначно!

22.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ivan­_pup­kin о компании МЕДПРАКТИКА

Отвратительный сервис в платной клинике! Вчера позвонила записать ребенка на обследование, сначала предложили время на 8:00 и на день, сначала решила днем пойти, но муж рядом был слышал и предложил лучше перед садиком сводить, я попросила записать нас всё таки на 8:00, и девушка по телефону сказала "Хорошо, я вас перезапишу". Сегодня подорвавшись в 6 утра и приехав по морозу узнала, что никуда нас не перезаписали, т. е. такой приятный променад в 7 утра за 2000рублей получился через весь город по пробкам. Вместо извинений - "лица" кирпичом и полный

23.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании МЕДПРАКТИКА

Нас с ребенком отправили сюда на доплекс, к конкретному специалисту. К врачу пришли, результат обследования есть - в общем-то, что еще нужно? Администраторы достаточно вежливые, но без "программы максимум" (обычно мы в другую клинику ходим, территориально более доступную, - там и м/ф детям включат, и малышковская игровая небольшая есть и т. п.). Мало места в приемной, но более или менее все удобно организовано. Стоимость услуг "как везде" вроде бы.

27.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МЕДПРАКТИКА

Приходила по купону на удаление папиллом, приятный доктор проконсультировал, все разъяснил, делала с анестезией (препараты платные -один укол 500) удалили быстро без боли, осталась довольна, жду пока заживет, посмотрим на результат))

01.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лапнад о компании МЕДПРАКТИКА

Не компетентный персонал. Купили купон на "Биглионе" в данную клинику. Вопрос удаления бородавки на ноге. При записи мной были уточнены вопросы про дополнительные траты. В ответ услышала про анастезию в р-ре 500 руб. и забор материала на исследование в р-ре 300-500 руб. Придя на прием, доктор отказался что-либо делать не пройдя гистологию, стоимость которой уже 3.500. Услугу не получили. Зря потратили время! До этого случая туда же хотели придти на УЗИ, но администратор попался более компетентный, сказал, что рез-ты УЗИ получите только в виде описания (без фото), что нас

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании МЕДПРАКТИКА

Прекрасный врачебный коллектив в Медицинском центре «Медпрактика», которая находится по адресу: Набережная академика Туполева. Очень сильный врач гинеколог Пушкарева Марина Анатольевна, ну просто профессионал своего дела. Прием прошел очень тепло, и я не чувствовала дискомфорта, как это обычно бывает, а для меня это очень важно. Особенно хочу выделить Генерального директора мед. центра Можакову Ольгу Александровну, она очень и очень внимательно относится к пациентам, очень приятно, что в клинике нет разделение на черное и белое, отношение к пациентам ко всем одинаковое. Спасибо Вам за Ваше теплые отношения к нам к

11.07.2015 | положительный отзыв
МЕДПРАКТИКА

Дорогие соискатели! Если Вам хочеться потратить драгоценное время, Добро пожаловать в "Медпрактику" (Красина 68)! С такой подлостью работодателя давно не сталкивалась. Люди к ним ходят месяцами на "стажировку" по десять человек. По факту " Вы нам не подходите!" Директор клиники, Людмила Игоревна. Очень неприятная женщина с отсутсвием этических норм и правил использует бесплатную рабочую силу. Подробнее>>

25.02.2021

re fix, на данный момент известен как ооо Альянс, ооо Экспресс, ооо Лидер, ооо мир, ооо Контур, ооо Айклиник, ооо Эдельвейс, ооо Акцент, ооо Нова сервисный центр по ремонту электроники, представляет из себя мошенническую сеть по все территории рф, располагается в 20 городах. Постоянно меняют своё ооо и учредителей. На данный момент в организации происходит постоянная текучка кадров, более 80

Россия, Москва

20.02.2021

RE-FIX, на данный момент известен как ООО Альянс, ООО Экспресс, ООО Лидер, ООО МИР, ООО Контур, ООО Айклиник, ООО Эдельвейс, ООО Акцент, ООО Нова - сервисный центр по ремонту электроники, представляет из себя мошенническую сеть по все территории РФ, располагается... Подробнее>>