22.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Очень странная поликлиника

Очень странная поликлиника был там год назад, больше туда ни ногой. Как я узнал от знакомых, там до сих пор действуют свои странноватые правила, поэтому решил написать сей отзыв. Сколько лечил зубы в других поликлиниках, никогда меня не просили расписываться в своей карте в том, что мне были оказаны квалифицированные услуги в лечении, и никаких претензий я не имею. Казалось нормальная практика, но это только на первый взгляд, так как что самое интересное расписаться в карте вас попросят до того, как вам окажут, а может вовсе потом и не

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38

24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

12.01.2019 | отрицательный отзыв

Xabibullina Gulsina:
24.12.2018 г. лечила зуб 4.4 взяли 2988 руб- это со скидкой 10% как пенсионеру, в квитанции анестезия 350 руб. и лечение глубокого кариеса 2970 руб. что за грабительские цены . 11.01.2019 пошла в" Стоматолог и Я" , нужно было залечить зуб 4,3 я заплатила 1600 руб. в квитанции все расписано за что и сколько . Сделала вывод для себя, что ни ногой в эту клинику "Витар" , так что думайте сами решайте сами иметь или не иметь с ними дело ...

01.07.2019 | положительный отзыв

liana_mulkova:
Самая лучшая клиника, что я видела и где была. Живу теперь в Спб и очень вас тут не хватает (

21.08.2019 | положительный отзыв

Алсу Сафина:
Лечу здесь зубы более 10 лет.хорошие врачи..дорого конечно, в отличае от камелия мед цены ниже. Пломбы не падают. Коронку поставили так что даже другие врачи порой путают ее с настоящим зубом

15.04.2016 | отрицательный отзыв

Мария Григорьева:
40 минут ожидание приема не назовешь хорошим сервисом Да и лечение не порадовало. Клиника для своих

22.12.2016 | отрицательный отзыв

Михаил Пароходов:
Всё дорого. Вымогают деньги за любой шаг. Консультация платная, хотя во многих консультация первичная бесплатна. Активно навязывают доп услуги, смысла в которых нет. Клиника действительно для своих, либо для тех , кто готов платить и любит когда вылизывают пятую точку.

08.02.2021 | положительный отзыв

Наталия:
Комментарий У меня есть короткая история, в связи с которой клиника "Крома" заслуживает положительный отзыв. Сейчас мне 34 года. В течение последних десяти лет ВСЕ стоматологи, к которым я обращалась по разным поводам, во время осмотра как бы офтопом отмечали: наблюдается стираемость зубов, она усугубляется, уже срочно (еще вчера) надо что-то с этим делать! Проблема заключалась в том, что никто не был готов предложить какой-либо план лечения. В "Кроме" я оказалась не то что бы случайно, но и не с целью решить вышеупомянутый вопрос. Была на плановом приеме, и вот опять: а что у вас с зубами, почему они так стерты?..... Но на этот раз разговор не закончился ничем, мою ситуацию взялись исправить! Для начала провели ликбез, что оказалось совсем не лишним и не маловажным. Согласно официальному названию, "Крома" - клиника эстетической стоматологии". Может показаться, что подобная вывеска не означает ничего, кроме отбеливания, профгигиены, реставрации и пр., однако это далеко не так. Специализируются здесь на эстетике, причем, уровня богов, но наравне с ней, как лично я убедилась на своем опыте, доктора успешно борются за спасение самых проблемных зубов и со знанием дела помогают разрешить гиперсложные случаи. Не буду отдельно много говорить

08.02.2021 | положительный отзыв

Афанасия:
Достоинства Хочу выразить огромную благодарность всем врачам Стоматологической клинике "Крома" в целом, и в частности ортодонту Григорян Марине Эмильевне!Спасибо,что не оставили с таким тяжелым зубом,как ретинированный клык(который между прочим 2 года не хотел выходить и другие врачи просто не знали,что с ним делать!), и осуществили мечту -красивая улыбка!!!Рекомендую Всем эту стоматологию, так как здесь работают квалифицированные и очень опытные врачи.Всегда все расскажут,покажут, объяснят, а иногда и пожалеют (да,иногда пациентам с тяжелыми случаями это очень важно)).Сама клиника очень уютная. Администраторы стоматологии очень вежливые.Всегда звонят и напоминают о приеме,всегда идут на встречу и подстраиваются под пациента о времени приема.Вообщем если честно могу еще очень долго перечислять достоинства этой стоматологии...хочу сказать одно,если вы не знаете какую клинику вам выбрать...смело идите сюда!!Здесь Вам не только помогут решить вашу проблему с зубами, но и детский страх лечения зубов исчезнет навсегда,тк в клинике созданы все условия,что ходить в нее одно удовольствие!Еще раз огромное Вам спасибо!

26.01.2015 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Прима-Стом на Звёздной улице - отзывы отзывы

Таня Парманова:
Савельева Наталия ОлеговнаМне все очень понравилось!Безболезненно,персонал очень вежливый .Спасибо большое!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1