20.11.2021
Beauty Boutique Aurum Queen

Рабочее место не магазин, а остров в холлеТЦ, обедать вообще негде, иди в кафе...соответсв трать деньги, свое не возьмешь. В офисе увидела небрежных полных растрепанных девиц, дурно одетых и это компания по Красоте и Здоровью...! офис заткнут на верхнем этаже жилого дома, это чуть ли не чердак. Раз в неделю обязательно перед рабочим днем в своем салоне надо ездить на Подробнее>>

14.01.2022
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

Сделала несколько процедур лазерной эпиляции в клинике Венеса, результат порадовал. В этом году я четко решила вступить в летний сезон , без нежелательной растительности на теле. И так как простой эпилятор дает лишь временный эффект, то процедура лазерной эпиляции показалась мне куда более надежной. На данный момент, в Москве существует много клиник , которые предоставляют такую услугу, но не все из них гарантируют хороший результат. Я не стала испытывать судьбу и идти в первую попавшуюся клинику, а обратилась в профессиональный центр аппаратной косметологии Venesa Clinic . Ценник на данную процедуру следующий : лазерная эпиляции ног (12 тыс. руб),

Россия, Москва, Авиационная улица, 77 к.1

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)

Катя:

Я работала здесь продавцом-консультантом. Скажу честно работа не тяжёлая, но и платят небольшие деньги. Меня полностью устроил график и рабочая неделя, но вынужденна была уволиться из-за глупой прихоти мужа, он считал что девушка не должна работать. Я занималась рекламой и продажей косметики в торговых центрах. Коллектив у меня был замечательный и всегда было о чём поговорить. Мы даже вместе праздники отмечали и любили большой компанией вырываться на природу или куда-нибудь ещё. Руководство было вроде доброе, но иногда тоже срывалось. Всё равно они мне нравились, если были какие-нибудь проблемы то они помогали, а деньги которые я занимала у них они не брали. Карьерный рост присутствовал, но я так по до него и не дошла, из-за мужа. Сейчас если честно даже жалею, что уволилась. Думаю я смогу вернуться, если хорошо поговорить с руководством.
20.05.2015 | отрицательный отзыв
boutique.ru machiavelly luxuary group

CEO компании муж и жена: Денис Белов и Анастасия Соколова. На протяжении года!!! задерживали зп. в том числе и белый конверт в 15.000руб (причем были разбиты на 2 части: 7000 и 8000), про черную зп я вообще молчу, ее задерживают сроком на 3 месяца и на вопросы сотрудников, когда же ждать конверт дирекция отвечала: «Вам же на карту положили» Не Подробнее>>

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катя о компании BOGEMA boutique (Асадова А.М.)

Мотивации нет , маленькая зарплата ( новую коллекцию постоянно задерживаюсь и это отражается на зп ) , огромная текучка ! Нет карьерного роста это 100% старенькие сотрудники ушли , не выдержали Аллу и ее отношение к сотрудникам .

17.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Recruitment Boutique S.M.Art

Позвонила HR-сотрудник данной компании, озвучила вакансию и обязанности, и сама была рада, что нашла меня, так как я полностью соответствовала. Договорились на обратную связь на следующий день (или как только работодатель ей ответит). Прошло три дня, а звонка так и не случилось. Набирала несколько раз и несколько дней сама, но она ни разу не взяла трубку... В итоге я так не поняла, что же это было. А "бегать" от кандидатов это так по-взрослому, конечно, так профессионально.

Россия, Москва

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Digital Boutique"

В двух словах. владелец компании Digital Boutique Екатерина Гоулд в наглой циничной форме эскплуатирует молодых работников, чаще студентов малоопытных, набирая их через знакомых. Делает все это хитро и скрытно, в частности как в этот раз, удалив отзывы в приведенного сайта. Не заключает договора, якобы с верой в человечество и добропорядочность, а потом сама же отключает вас от почты, которую предоставляет для работы и ты уже ничего не можешь доказать. И само собой, если выплатит за то часть сумму, за полноценный труд обычного менеджера. При том что какого то особенно опыта или навыка для рассылок или обзвона клиентов-участников форума не требуется. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Digital Boutique"

крайний раз развернутый отзыв написал на http://jams.ru/company/digital_boutique/reviews который к моему удивлению был стерт, как и отзыв моего коллеги. Поэтому пишу тут, чтобы народ не попался. В двух словах. владелец компании Digital Boutique Екатерина Гоулд в наглой циничной форме эскплуатирует молодых работников, чаще студентов малоопытных, набирая их через знакомых. Делает все это хитро и скрытно, в частности как в этот раз, удалив Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Golden Garden Boutique Hotel

Отвратительное обращение к персоналу, понижение самооценки в коллективе, начальство делает все что бы подавить твое стремление работать. Отдельно выделилась Яна Кадеркаева, начальница "Приема и размещения гостей". Зарплата ниже среднего уровня и черный нал. Подробнее>>

23.04.2014 | отрицательный отзыв
Bread Boutique

Компания быстро и верно движется к банкротству, клиентов и заказов очень мало, продажи постоянно падают. Оговоренные на собеседовании условия работы и проценты меняются не в лучшую для сотрудников отдела продаж сторону. Денег в компании нет. Подробнее>>