17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Заказывал доставку симки на дом, прождал 4 дня, ни ответа ни привета. Позвонил в техподдержку с утра, курьер примчался аж к вечеру в тот же день. Техподдержка у Вин-мобайла крутая конечно, ничего не скажешь.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Качественная связь, шустрый интернет, удобные тарифы, прозрачное списание трафика. Никаких непонятный списаний, если прочитать условия тарифа. Вин топчик.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Отличная связь, не дорогая и качественная, веду свои рабочие странички в соцсетях, фото-видео грузится быстро, прямые эфиры начинаются сразу, без длительного подключения к сети. Советую Вин.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

нормальная связь для интернета, даже на комп раздаю, поиграть посмотреть, скорость приличная и не отваливается ни разу, у меня тариф "просто", рекомендую

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Часто езжу в Крым из Крд по работе, недавно подключил Вин, что нравится, ловит хорошо даже в дороге, я часто слушаю музыку в айтюнсе, соединение с интернетом стабильное, прогруает песни быстро, не заикается и так по всей Тавриде.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Заценил на днях новую услугу подключения WIN, брал матери вместо МТС, я купил симку, а мама уже сами в приложухе на себя оформила. Красава, респект WIN.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Безлимитные соцсети и месенджеры это круто, с такой опцией и 15 гигабайт считай не нужны )) второй месяц юзаю Мегахит, вот уж действительно МЕГА !!!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Хороший оператор, даже если забыл абонплату внести, без связи не остаёшься, снимают посуточно, круто. И связь, интернет, норм, даже в дороге или загородом.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Звоню по всему Крыму бесплатно, даже на МТС. В пакете никаких ограничений по минутам. Есть 100 минут на звонки в Россию, но я их не использовала ни разу, не звоню. Плюс много интернета, вообще не тратится, использую его только для ватсаппа, а ватсапп не тарифицируется. Удобный тариф, удобный оператор.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Самый лучший оператор в Крыму, интернет офигенный, исходящая скорость меньше 8 мб/сек не опускалась, это на 3g. К сожелению я живу в пгт, у нас тут только так, но все равно круто.