10.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

эти твари кидают всех подряд они алчные до денег и по-любой ерунде блокируют не верьте их писанине кто скока положил и скока вывел я пригласил в этот проект 1238людей и рекламировал в течени 6месяцев там по-любому люди вкладывались и шли бабки другим а тут взломали у меня почту и начали спамить всех где я зарегистрировался и меня технично выкинули с проекта типа я специально спамил хотя наверняка это отмазки думаю не тока меня так кинули думаю! Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

В начале всё было прекрасно и ввод удобный и вывод быстрый, но как только вложишься прилично (я вложил 3000 руб) так заработки начинают падать чувствую никогда не верну свои вложения (о прибыли вообще молчу). Подробнее>>

06.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Классная игра, действительно реально заработать до 15000 в неделю. До этого пробовала другие игры, "не айс". А в этой игре много бонусов, различных игр. Вообщем отличный приработок, и реальные деньги. http://thebest-fruitfarm.ru/?i=41749 Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Хочу рассказать об игре лучшая фруктовая ферма.Играю около 2-х месяцев. Очень довольна, что зарегистрировалась. Игра не лохотрон, ей уже больше полугода. Выплаты стабильные. Советую сделать вложение, чтобы был доступ к большему количеству бонусов.Приглашайте ваших друзей, можно реально заработать на партнёрской программе. Всем приятного времяпровождения и большого заработка!!! Подробнее>>

31.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Друзья присоединяйтесь, отличная фруктовая ферма.Вывод денег обеспечен,работаю уже 3 неделю и заработала 1400 руб. Вот моя ссылочка http://thebest-fruitfarm.ru/?i=55528.Если будут вопросы пишите на емаил valeri042290..[]..mail.ru Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Сидел на этой ферме около трех недель,а потом с ничего забанили мой аккаунт.Создал 2 аккаунт и написал в тех поддержку и забанели и этот аккаунт.Если быть честным,то на этом сайте ты никогда в жизни ничего не заработаешь! Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Пассивный заработок. Сидите и ничего не делаете. Начать можно с нуля, есть бонусы, на них и начинаем. Наберите для вывода 1 коп за минуту и выведите, убедитесь что все работает. Дальше как хотите, можете вкладывать, можете нет. Высокий доход. Деньги вывожу, сам проверил. При регистрации вас отписывают рефереру, по этому прошу регистрироваться под моей ссылкой, что бы не попасть в рефералы к системе или мертвяку. Деньги выводятся на кошелек системы Payeer. Для отчета показываю картинку вывода.Спасибо за внимание.Регистрация по ссылке thebest-fruitfarm.ru/?i=12217 Подробнее>>