12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : WAGNER WINDIGO

Я покупал с сайта официального представителя компании Вагнер (windigo. ru) универсальную присадку, очиститель и масло Виндиго. Чисто субъективно – сайт удобный. Почти объективно – присадки и масло дают положительный результат. Двигатель работает мягче, меньше шумов и вибраций. Цена высоковата, но продукты стоят своих денег - позволяют двигателю работать в комфортных условиях.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : WAGNER WINDIGO

Потерял в 2008 году работу и искал возможность заработать. Решил попробовать торговать продукцией фирмы Вагнер. Обратился к официальному представителю - ООО ИПГ ВАГНЕР. Получил отличную информационную поддержку, предупредительное отношение, оперативную доставку и понимание моих трудностей. Сейчас моя фирма активно развивается и растет. Рекомендую моего партнера всем.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : WAGNER WINDIGO

К концу прошлого года отметил, что масла и присадки Вендиго начали большим спросом пользоваться. А по состоянию на начало прошлого года мы данную продукцию закупали нерегулярно и в небольших объемах. Походу бренд стал популярней, поэтому народ активно начал брать. По качеству то у нас вопросов никогда и не было.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : WAGNER WINDIGO

Долгое время сижу на добавке виндиго к дизелю. Рендж Ровер во много капризный, но что касается всей топливной системы – все пока в порядке. Кольца, форсунки и прочие слабые места пока не выходили из строя. Скорее всего дело в добавке.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : WAGNER WINDIGO

Моя СТО специализируется на ремонте и техобслуживании дорогих иномарок. Соответственно у нас в наличии самые качественные масла и смазочные материалы. В основном заливаем масла с присадками виндиго; отзывы от клиентов получаем только хорошие. Все в один голос говорят, что движок стал намного тише и мягче работать, сократился расход масла и топлива. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : WAGNER WINDIGO

Потихоньку бизнес пошел в гору с продукцией виндиго. Поначалу клиенты относились с недоверием, мол бренд неизвестный. А как распробовали, так очередь выстраивается. Даже бывают заказы на месяц вперед. Маслом их и сам пользуюсь, добавляю к нему универсальную присадку и мотор работает как новенький. С поставками проблем нет, всегда вовремя привозят. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : WAGNER WINDIGO

Много споров вокруг масла и присадок Windigo, поэтому и решили убедиться в качестве сами, прежде чем выставлять товар на продажу. Во всех 5 наших машинах сейчас масло Windigo 5w30 + присадка micro ceramic. Результат везде один: более плавный пуск и в целом работа двигателя, снижение уровня шума и расхода топлива. Где-то больше, где-то меньше, но эффект чувствуется на всех машинах. Клиенты довольны, многие впервые попробовали и сказали, что будут переходить на это масло, понравилось. Подробнее>>