17.11.2022 | положительный отзыв
Всё пришло вовремя и в комплекте

Осенний заказ - всё пришло вовремя и в комплекте. Успела посадить. Отдельно отмечу, что консультанты магазина внимательные, терпеливые, дают необходимый совет. Подробнее>>

13.11.2022 | положительный отзыв
Хороший сервис и семена отменные

Разнообразие ассортимента, хорошее качество, удобная доставка, внимательные и вежливые сотрудники, реклама в соцсетях. Хороший сервис и семена отменные. Подробнее>>

08.11.2022 | положительный отзыв
Саженцы пришли великолепные

Заказывала саженцы роз. Заказ был сделан заранее, до начала сезона осенней посадки. Саженцы пришли великолепные. Принялись все. Пока не цвели, не могу сказать есть ли пересорт. Но в целом я... Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
Уже несколько лет здесь отовариваемся, нравится

Уже несколько лет здесь отовариваемся, в основном саженцы. Весной будем пробовать выращивать рассаду, семена уже подбираем. Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
Быстро и качественно оформляются заказы

Нравится заказывать в Гарденмарт. Растения хорошо приживаются. Удобно пользоваться сайтом. Быстро и качественно оформляются заказы. А самое главное, нет пересортицы - спасибо! Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
Все приживается и растёт

Обслуживанием довольна, о сборе заказа всегда есть оповещение. Можно перезвонить и получить консультацию. Растения приходят хорошо упакованными. Все приживается и растёт. Семена еще не брала, в этом году собираюсь. Подробнее>>

23.10.2022 | положительный отзыв
Пока претензий нет

Заказ получила в хорошей упаковке с названием всех растений. Общением с менеджером довольна. Как прижились наши растения, покажет весна. Пока претензий нет. Подробнее>>

22.10.2022 | положительный отзыв
Все хорошо, если были какие-то вопросы, то перезванивали

Все хорошо, если были какие-то вопросы, то перезванивали. Саженцы отличные, все прижились, хотя насчет груши были сомнения. По семенам еще рано, но новинки уже просматриваю. Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Так рада))

Заказывала яблоньки. Когда возникли вопросы, менеджер меня внимательно выслушала и дала пояснения. Заказ пришёл хорошо упакованным. Саженцы все были крепкие, здоровые, с хорошей корневой системой. Так рада)) Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
Уже заказывала, нареканий нет

В прошлом сезоне заказывала, нареканий нет. Сегодня приехала посылка опять с клубникой, добавляем грядки проверенным. Позднее еще семян докуплю, из нового. Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
Саженцы хорошего качества

Брал много позиций с предоплатой под заказ, саженцы хорошего качества, много уникальных и редких сортов (главное достоинство). Все зонировано, опытный консультант. По семенам тоже есть на что позариться. Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Покупала там много всего, пересорта пока не было

Покупала там много всего, пересорта пока не было. Но дороговато. Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв
Большой выбор, встречаются очень интересные цены и растения

Большой выбор, встречаются очень интересные цены и растения. Заказываю курьерской доставкой, им и оплачиваю. Очень довольна) Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
Магазином довольна

Отличные саженцы плодовых и не только по вполне скромным ценам (по акции). Консультации по посадке и уходу. Магазином довольна. Подробнее>>

15.10.2022 | положительный отзыв
Растюх тут много, но разбирают очень быстро

Брала на осень плодовые. Растюх тут много, но разбирают очень быстро. По семенам еще рано, но уже присматриваю по каталогу... Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Теперь могу сказать, что приобрела очень сильные саженцы

Теперь могу сказать, что приобрела очень сильные саженцы. В будущем, планирую брать вишню/черешню именно у гарденмарт. И семена тоже присматриваю. Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Всем довольна) магазин в закладки

На осень я активно выбирала себе розы и искала магазин с более приемлемыми ценами, чем обычно, т.к. нужно было много кустов. Случайно нашла. Всем довольна) магазин в закладки - по... Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Все упаковано и растения в хорошем состоянии

Посылку получила в Ленинградскую область через 4 дня после отправления, все упаковано и растения в хорошем состоянии. Бонусом подарок с противогрибковым препаратом. Позднее возьму семян из профессиональной серии. Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Всё, что покупала выросло

Всё, что покупала выросло. Даже самые захудалые на первый взгляд корешочки. Цены, конечно, приличные, но главное, что на рисунке, то и вырастает. Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
Красотень какая!

Красотень какая! Уже сходила на сайт и даже сделала заказ. Как поняла, заказы они еще в августе принимают, а высылают в октябре. О, как же я люблю розы!! Подробнее>>

10.10.2022 | положительный отзыв
Очень качественный посадочный материал

По виду очень качественный посадочный материал, посадили всё, что пришло. Надеюсь все сорта будут соответствовать. Подробнее>>

09.10.2022 | положительный отзыв
Садоводам магазин рекомендую

Покупала малину, вишню, жимолость, пионы и др. декоративные. Пересорта не было. В сентябре обычно ассортимент хороший, но быстро раскупают хорошие сорта. Планирую скоро заказывать семена, много новинок. Садоводам магазин рекомендую. Подробнее>>

08.10.2022 | положительный отзыв
Могут и про сорт рассказать, и с выбором помочь

Второй год беру. Осенью выбор бывает хороший, плюс продают, как правило, специалисты, могут и про сорт рассказать, и с выбором помочь. Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
хочу поблагодарить за розы))

Я хочу поблагодарить за розы! Посылка долетела за 4 дня. Все розы посажены, надеюсь, весной выйдут с зимовки живыми и невредимыми и процветут согласно сорту. Подробнее>>

06.10.2022 | положительный отзыв
Люди работают, не покладая рук

Люди работают не покладая рук, комплектуют наши заказы. Спасибо огромное за красоту, которую вы создаете и делитесь с нами! Саженцы шикарные, уже посадила)))) И семена возьму, проффесиональная линия хорошая. Подробнее>>

06.10.2022 | положительный отзыв
Любимые розочки))

Любимые розочки. Вчера получила. Выглядят шикарно! Зеленые, толстенькие, пахнут свежестью. К весне ещё буду заказывать, развернусь до розариума)) Подробнее>>

05.10.2022 | положительный отзыв
Ассортимент - "что душа пожелает"

Ассортимент - "что душа пожелает". Я в этом году взяла 5 яблонь и 2 груши - вроде корневая система хорошая, посмотрим, что получится. Магазину за упаковку мерси)) Подробнее>>

04.10.2022 | положительный отзыв
Все пришло отличного качества, все прижились

На прошлый сезон заказывала растюхи, доставка сдэк. Все пришло отличного качества, все прижились. А розы какие :)) Подробнее>>

02.10.2022 | положительный отзыв
Очень сильные саженцы

Очень сильные саженцы. На даче, как и в прошлое лето, жара и сушь (и все это на песке), а ягодные кустарники/лиана чувствуют себя неплохо. Все живы-здоровы (тьфу-3 раза). Осенью планирую... Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Очень оперативно, внимательно и с подарочками)

Очень оперативно, внимательно и с подарочками... Надеюсь на хорошие всходы и дружный урожай. Подробнее>>