22.09.2022 | положительный отзыв
Магазин нравится новинками и выгодными акциями

Магазин нравится новинками и выгодными акциями. Саженцы качеством понравились. И цена вполне сносная. Если вырастут желаемые сорта, буду рад. Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
Весной брала, все веточки целые, а корни живые и без повреждений

Весной брала, все хорошо упаковано. Веточки целые, а корни живые и без повреждений. У меня уже есть яблони)) на осеннюю посадку хочу грушу. Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Магазин привлекает большим разнообразием

Магазин привлекает большим разнообразием. Уже принимают заказы на осень, тоже собрала списочек. Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
Даются инструкции как высаживать, ухаживать и т.д.

Саженцы плодовых деревьев заказывала по предзаказу. Жду доставки. Даются инструкции как высаживать, ухаживать и т.д. Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
Красавцы саженцы))

Прибыли красавцы саженцы. Немного листвы потеряли, но это осеннее... А так, здоровенькие и крепенькие! Подробнее>>

14.09.2022 | положительный отзыв
Брала не раз, буду ещё брать

Спасибо большое за саженцы! Брала не раз, буду ещё брать. Приятно зайти к вам на страницу и в очередной раз выбрать для себя неожиданный сюрприз. + подробные информативные и интересные... Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Огромный профессионализм, трудолюбие и любовь к своему делу

Огромный профессионализм, трудолюбие и любовь к своему делу. Поучавствовали в высадке целого сада на моём участке)). Саженцы доехали в идеальном состоянии. Подробнее>>

11.09.2022 | положительный отзыв
Помогли воплотить мои агро-фантазии)

Помогли воплотить мои агро-фантазии. Увидимся осенью )) Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Что понравилось, так это качество саженцев

Купила весной грушу, яблоню и абрикос. Что понравилось, так это качество саженцев. И самое главное, что правда ответственно относятся к своей работе и дают гарантию на посадочный материал. Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
Очень рада, что нашла место

Очень рада, что нашла место, где с гарантией можно купить хорошие саженцы. Можно купить и дешевле, но время, потраченное на выращивание, уход за пересортным или слабеньким растением никто не вернёт. Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв
Подбор сортов клубники супер!

Подбор сортов клубники супер! сами саженцы. Покупала весной. Уже было немного ягод, крупные. Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
Великолепный подбор вишни, черешни и яблонь

Великолепный подбор вишни, черешни и яблонь. В прошлом году все приобрели. Подобрали сорта, которые выдержали нынешние морозы. Сейчас на сайте много новинок, еще закажем. Подробнее>>

03.09.2022 | положительный отзыв
Клубника великолепная, крупная и сладкая

Клубника великолепная, крупная и сладкая! Радуюсь каждый день, когда хожу собирать. Посадила в мае. Жду еще доставку в октябре. Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Саженцы шикарные))

Решила подождать осени. Считаю что сажать можно всю осень и к весне уже приживается. Жду доставки саженцев голубики и ежевики. Саженцы шикарные-двухлетки, высота больше метра. Ни в каких садовых центрах... Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
Саженцы отменные, консультация на уровне

Саженцы отменные, консультация на уровне. Размеры растений больше чем... Предзаказ на осень уже готов. Подробнее>>

22.08.2022 | положительный отзыв
Нареканий за 2 года нет

Всё, что здесь брала, цветёт и плодоносит и у меня и у соседей. НАРЕКАНИЙ за 2 года пока не слышала. Есть яблони, груши, черешня, крыжовник, сливы, алыча, малина разная, вишня,... Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Саженцы чудо!

Периодически покупаем здесь саженцы. В этом году особенно слива порадовала - уже есть ягоды. Цены относительно выше, однако к качеству пока претензий нет. И персонал магазина подобран. Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
Нигде больше такого качественного посадочного материала не видела

Нигде больше такого качественного посадочного материала не видела! Моя мамуля говорит: "что-то уж много у них всего!" вот наверное и не успевают за ассортиментом :)) Подробнее>>

09.08.2022 | положительный отзыв
Восхищена качеством роз)

Первый раз в этом магазине заказала саженцы роз. И насколько я была восхищена их качеством! Две недели как посадила и вот приехала на дачу и все, принялись!! На осень буду... Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
Саженцы отменные

Саженцы отменные, обслуживают продавцы-консультанты - квалифицированные, всегда ответят на вопросы и предложат аналог, если это необходимо. Гарденмарт не променяю ни на какой другой магазин. Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
Качество отличное и магазину можно доверять

Могу сказать с уверенностью, что качество отличное и магазину можно доверять на все 100! Ждём осеннего сезона и обязательно закажем еще. Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
Растения сильные, с развитой корневой

Весной брали. То что мы заказали пришло по почте быстро, за 5 дней до Ленинградской области, хорошо упаковано. Растения сильные, с развитой корневой системой, проснувшимися, но не переросшими почками. На... Подробнее>>

23.07.2022 | положительный отзыв
Растения все прижились

Уже два года заказываю растения, все прижились, хорошо растут на нашем севере. Посылки всегда упакованы добросовестно, с заботой о растениях. Была один раз претензия, при доставке почтой, сделали без вопросов... Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
Меня просто осчастливили))

Второй год закупаю. Каждый сезон появляются новинки, это очень важно, всегда хочется посадить в своем саду или цветнике что-то необычное. Вот и я неожиданно для себя нашла то, что давно... Подробнее>>

04.06.2022 | отрицательный отзыв
ООО ГАРДЕНМАРТ

Впервые сделала заказ в Гарденмарт .заказ номер 73290 от 19.05.22. Заказала 5 саженцев деревьев и 5 роз. Это ужас-саженцы деревьев просто высохшие, кора сморщенная, саженец ломается пополам с сухим треском-просто высохшая палка!!! Розы-гнилушки ! Никому не советую брать Если кто хочет купить дрова по 460 рублей-смело в Гандермарт! Это мой первый и последний заказ в данном магазине! Подробнее>>

Посмотреть комментарии