26.02.2022 | положительный отзыв
Эстетик Лайн на Лево-Булачной Казань отзывы сотрудников

Не было длительных праздничных.
Работала недолго у них на рецепции, но пришлось уйти по семейным обстоятельствам. С теплотой вспоминаю то время, все у нас такие дружные были... ...

Казань

06.10.2020
Мед. Цент на ЛЕВО булачной 30

Никому не советую идти туда «по звонку». На собеседовании обещают нереально высокие зарплаты. На деле тебе нужно унижать клиентов которые приходят на бесплатную процедуру, а ты должен унизить их и продать им вип или абонемент в кредит за 300 тысяч. Первый месяц работаешь бесплатн

Россия, Казань

28.09.2020
Здравсити на Лево-Булачной, д.30

Дорогие, дамы и господа! Пожалуйста обходите клинику по адресу Лево Булачная д.30 "Здравсити".Не тратьте, пожалуйста свое драгоценное время и деньги на эту шарашкину контору.В этой клинике полная антисанитария,чашки моют прям в раковине в туалете, где грубо говоря заикаются.При покупке абонемента идёт полная психологическая атака, понижение твоей самооценки и обещание заоблачных результатов!А по факту ничего не получаешь,кроме потраченного времени и нервов Подробнее>>

17.04.2018
ИП Константинова Дарья Владимировна Лево-Булачная 24/20 офис 403

Толком ничего по телефону не говорит. Мол только по результатам собеседования. Что сразу странно. Но я назначил встречу. Набрал поиск в интернете. Прочитал здесь комменты. Позвонил и сказал, что, я так понимаю они "расширяются" уже не первый год и мошеннические схемы, типа пирамид, меня не интересуют. Сразу же бросили трубку на моём полуслове. Больше на звонки с того телефона, откуда Подробнее>>

04.12.2017
Правильный выбор отзыв Мари Лево

Мари Лево:
Ужасная компания! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ ! Сломалось окно, 4 месяца пытаюсь добиться выезда мастера, кормят обещаниями , не хотят чинить окно! За год гарантии может случиться всякое , поэтому если окно сломается , ВАМ ЕГО НЕ ПОЧИНЯТ !!!

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 42

12.12.2016
Лево Булачная 24 / 20 403 учебный центр

ЛОХОТРОН тяньши (tiens) там рассказывают про щасливую жиснь. Знаком давно с этой компанией, немного "поработал" в другом офисе на ул. Московская 31, пару лет назад. Меня просто восхищает то что они делают и как это у них получается. Моя близкая знакомая связалась с ними 3 года назад, в первый год полная энтузиазма и веры , что скоро разбогатеет, набрала кредитов, что бы набрать продуктов для закрытия статуса. Контрактов за год у нее было только парочка, которые ей сделали наставники ( у сетевиков популярный прием, что бы привязать новичка - называется "поджог снизу"). Через год продала свежую иномарку что бы эти Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Информационно-сервисный центр ул Лево-Булачная 24 / 20 оф 403

Позвонил по объявлению, решил сходить на этот фарс, хотя сразу понял в чём дело. Знаком давно с этой компанией, немного "поработал" в другом офисе на ул. Московская 31, пару лет назад. Меня просто восхищает то что они делают, очень было интересно узнать как это у них получается. Моя близкая знакомая связалась с ними 3 года назад, в первый год полная Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Эстетик Лайн

Вход находится в неудобном месте, нигде нет вывески клиники. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эстетик Лайн»

Вход находится в неудобном месте, нигде нет вывески клиники.
Их нет. ... Подробнее>>

27.02.2012
«Ист Лайн» (сервисная группа Ист лайн, East Line

Люди везде есть разные, так что об этом не буду. А вот корпоративная политика, отношение начальства и "соц.пакет" заслуживают отдельного разговора. Прошло 3 года, а впечатление все еще свежо. Отношение - как к стаду рабов, сотрудников обдирают по полной. Белая зарплата - копейки, остальная часть, так называемая "премия" - тоже копейки, которые начальство может отобрать в любой момент просто по своей прихоти, что и делают (а что вы хотите, надо на что-то аэропорт строить)) Первая зарплата - через 2 месяца, при увольнении, под любым предлогом последнюю тоже не платят, итого минус 2 месяца (за неиспользованный отпуск - ВЫЧИТАЮТ!) Соцпакет практически отсутствует. Если хочешь на НГ-корпоратив - покупай билет. Получить бумажку по з/п невозможно: высылают по электронке, защищено от копирования и печати, попытка сфотографировать жестоко карается. А там - сплошные минусы, понять ничего невозможно, над этим специально нанятые бухгалтера ... Подробнее>>