09.07.2019 | положительный отзыв

Наталья:
В Лайм-займе меня устраивает все-небольшие проценты с учетом понижения процентной ставки и сидок, рост скидок и продвижение по программе лояльности, быстрые переводы и моментальные погашения)

05.07.2019 | положительный отзыв

Полина:
Лайм- Очень хорошая компания, помогает всегда. Что еще хорошо, что не обманывают и лишнего не гребут

03.07.2019 | положительный отзыв

Влада:
Из-за надобности денег пришлось обратиться в Лайм. Деньги дошли быстро, никаких проблем нет, даже скидку 100% сделали

02.07.2019 | положительный отзыв

Елена:
Очень грамотный и вежливый персонал в ЛАЙМЕ. Недавно писала им на электронную почту с вопросом, помогли в ближайшие сроки.

28.06.2019 | положительный отзыв

Яна:
Решение по моей заявке в Лайм-займе пришло менее чем за 1 минуту. Такого я не встречала нигде!

26.06.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Теперь я не прошу денег у родных, а сразу иду на сайт ЛАЙМА. Быстрое получение и простое оформление

25.06.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Очень хочется кушать, а зарплату задерживают. Не голодать же, вот и подала заявку в ЛАЙМ-ЗАЙМ. 5-10 минут и деньги у меня на карте, а еще и беспроцентный заем в кармане, потому что первый раз к ним обращаюсь, а для новичков акция проходит на первый заем.

24.06.2019 | положительный отзыв

Рита:
Сайт в Лайме понятный, доступный, быстрый, регистрация проходит очень быстро. Оформила за 5 минут и сразу же деньги получила. Спасибо за качественный сервис!

18.06.2019 | положительный отзыв

Фаина:
О Лайм-займе могу оставить только положительный отзыв. Оформляю уже четвертый раз, скидка увеличивается после каждого закрытого займа

13.06.2019 | положительный отзыв

Елена:
Брала в Лайм-займе небольшую сумму, оказалось, что даже не нужно переплачивать, потому что проходит акция беспроцентного займа!