30.12.2021 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г. Новосибирск - положительный отзыв

София:
Хорошая клиника! Вожу дочь к Масленниковой Наталье Сергеевне уже около года и результат на лицо. Зрение стремительно улучшается. Врач хороший, с дочкой общаются, обсуждают разные темы. В общем клиника достойная!

Новосибирск

10.07.2021 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

Викуся C.:
C самого детства у меня низкое зрение. К 20 годам оно упало до -4, невозможно было ходить без очков, потому что все окружающие объекты становились сплошным красочным пятном. Родители предложили сделать лазерную коррекцию зрения, выбрали клинику «Эксимер» в Нижнем Новгороде. Сначала необходимо было пройти диагностику. Врачи объяснили, что ход операции зависит от толщины роговицы и многих других показателей, а не только от того, какой минус. Сначала я боялась, но всё прошло быстро и хорошо, теперь моё зрение восстановилось, и я могу видеть! Спасибо специалистам, всем довольна

Нижний Новгород

10.07.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - положительный отзыв

Я лечила в данной клинике кератоконус, прошла процедуру кросс-линкинга под местной анестезией у врача Баталиной Ларисы Владимировны. Восстановилась довольно быстро, процедура была своевременной и ее проведением я довольна. Также не могу ничего плохого сказать и о послеоперационном ведении. Персонал, на мой взгляд, действовал профессионально, отношение тоже хорошее. Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Офтальмологическая клиника Эксимер

Серая зарплата, обещают одну зарплату,по итогу платят меньше. Чтобы к ним устроились обещают обучение, при том, обещают это нескольким сотрудникам, что рождает недружную обстановку в коллективе. В клинике большая текучка медсестёр и администраторов. Главная медсестра запрещает это рассказывать новым сотрудникам. Медсестёр набирают на период загруженности клиники, загрузка закончилась увольняют одним днём, без объяснения причин,при трудоустройстве не говорят что берут временно. Руководство одним днем может перевести на другой объект работы, потому что им это нужно, зарплата на другом объекте ниже, при этом просто ставя перед фактом сотрудника . Не советую никому ...
Удобное расположение клиники

13.07.2021 | отрицательный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г. Санкт-Петербург - отрицательный отзыв

GalinaLindigrid:
Согласна с отзывами. клиника действительно хорошая. Мне помогли приобрести новое идеальное зрение благодаря лазерной операции, который провел Паржанадже. Никаких абсолютно осложнений не было, последующее наблюдение у специалистов было организовано отлично