11.02.2021 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Таурас-Мед - отзывы отзывы

Алид Самер:
Достоинства не нашёл Недостатки халатность персонала Комментарий Был на приеме у врача эндокренолога, кандидата наук. Мне пришлось назначить день в среду, потому что этот кандидат наук не работает по выходным. Итак, это была среда после работы, мне пришлось спешить через морозную погоду и забитый автобус людми сразу после работы только для того чтобы приехать и встретить 28-летнюю девушку-эндокренолога а не кандидата наук к которому я назначил встречу. они даже дали мне сесть на пять минут , наверное ожидая что я по-прежнему пойду не к тому врачу к которому я записался .. Я благодарен что это случилось именно так, потому что вместо этого мог быть неправильный диагноз или бог знает какая еще ошибка в этом комплексе фитнес-центр / клиника Дата оказания услуги 11.02.2021 19:00 Описание специалиста Эндокринолог

Россия, г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 9

12.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Таурас Феникс      отзывы о работодателе

Поработал, не понравилось. Просят одно, а требуют другое. Предполагаю, что вся деятельность на откатах, вся контора серая, занимаются обналичкой через подставные фирмы, т.е. занимаются незаконной коммерческой деятельностью. Работать идти туда не рекомендую или делать бизнес. Есть следующие персонажи: Безопасник -ЭдвардУс (Литовец) не ровно дышит к молодым людям, одним словом из Европы, этакий Филипп Киркоров. АС. Петров вояка жополиз, для нормального общения не подойдёт - т.к. тупой. Шад...ров - девчонка, ни чего не решает, сидит т.к. есть стул. Возможно родственник Петрова, т.к. похож по описанию. Беловинцева - высокомерная пожилая ...
Высокие обещания.

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТАУРАС ФЕНИКС»

Много представителей азиатских стран...тяжело с ними работать, больничных нет- карабкайтесь сами! Уважаемые граждане, ни в коем случае не поддавайтесь на соблазн поработать в Таурас-Феникс - это черная компания! При устройстве на работу вам будут вылизывать зад, лишь бы вы устроились к ним. В первый же день я понял, что начиная с мастера и кончая верхушкой всем плевать на работников, ДЛЯ НИХ ВЫ РАБЫ! В последствии как оказалось нет никаких условий труда! В общем халатное отношение проявлялось во всём, меня хватило на целый год!!! Запомните эту компанию Таурас-Феникс это ЧЁРНАЯ ДЫРА и туда ни ногой. Люди, учитесь на чужих ошибках, в данном случае на моих. Таурас-Феникс вам желаю что бы к вам пришло понимание того, что деньги это не главное, к тому же добытые путём ОБМАНА! Таурас-Феникс В ЧЕРНЫЙ СПИСОК Таурас-Феникс ЛОЖЬ И ЛИЦЕМЕРИЕ Таурас-Феникс РАБСТВО ... Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Таурас-Феникс

Уважаемые граждане, ни в коем случае не поддавайтесь на соблазн поработать в Таурас-Феникс - это черная компания! При устройстве на работу вам будут вылизывать зад, лишь бы вы устроились к ним. В первый же день я понял, что начиная с мастера и кончая верхушкой всем плевать на работников, ДЛЯ НИХ ВЫ РАБЫ! На второй день начальник отдела кадров Артур Владимирович Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Таурас-Феникс, производственная компания - отзыв работника «Виктор Не важно» о работе в компании

Виктор Не важно:
Для работодателя ты - не человек, скотина. Выходишь на работу, когда скажут, платят столько, сколько считают нужным. Если почему-то твоя рожа не приглянулась бигбоссу - отставному вояке - увольнение в тот же день, без оплаты отработанного. "Чёрное" оформление лишает прав на какое-либо обжалование. Да и работа - не подарок.

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Таурас-Феникс, производственная компания - отзыв работника «Sergey» о работе в компании

Sergey:

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Таурас-Феникс, производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Много представителей средней Азии, с которыми иногда бывает сложно общаться, низкая официальная часть зарплаты. Честно говоря, больше напригает первое. В общем ребята не плохие, но уж очень не любят работать. Насчет официальной части зарплаты: да небольшая, но по факту на руки получаешь чуть больше, чем у других. Кому надо - пусть сам относит в пенсионный фонд. А на отпуск и накопить можно.

17.03.2014 | отрицательный отзыв

переработки не оплачиваются, выход в праздничный день или выходной по стандартному тарифу ,отпуска не оплачиваются, выходных если вам не повезет то не будет, праздников тоже нет - это политика фирмы я так понимаю. серый оклад - на тот момент когда я работал там был 10 000 - отсюда забудьте про льготы страхование и прочее, больничный - вам не повезло - карабкайтесь сами - может помочь ваш руководитель если хорошие отношения - не деньгами разумеется - просто проблема в том что вас могу выкинуть . Не профессиональный в плане работы коллектив , но по общению кстати люди приятные, как правило, если вы конечно и сами себя ведете корректно ... но раз получается так что - пока вы важны для фирмы вам платят особенно относится к операторскому составу - не надейтесь что вам что нибудь подскажут - ведь крохи знаний тут это чей то хлеб , в ряде случаев даже скрывают , обучения и повышений квалификации нет - не будет - и не надейтесь... надейтесь на свою само обучаемость ... в цехах плохая вентиляция если у вас заболевания легких советую воздержаться - особенно от мест где есть

19.07.2015 | отрицательный отзыв
ТАУРАС-ФЕНИКС отзыв сотрудника Kolos

ТАУРАС-ФЕНИКС - Худшая компания. Проработал у них 6 смен, они показались мне вечностью которую я запомню на всю оставшуюся жизнь. Уволившись не получил расчета и наверное не плучу. Подавитесь крысы. Подробнее>>

29.07.2020
ТАУРАС ФЕНИКС

Пришел конструктором, в контракте оказалось инженер технолог по оснастке(но было уже поздно, с прошлой работы уволился), зарплата полу черная. обещали 55 000 оказалось 45 000, пришлось заниматься неквалифицированной фигней, а точнее лазить по стройке заниматься замерами(контора строила школу),курсов английского нет(это липа).Послал всех [censored] и уволился через 2 месяца))))))Никаких перспектив. Подробнее>>