17.05.2019
Отзыв : РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ - РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК!

спасибо авторам за этот материал!радионов п.п нанял нас на работу по кровле 5-и этажки в краснодаре,потратили деньги на допуски на высотные работы на аренду жилья для бригады(на все про все 40тыс.),неделю слушали бред про технические проблемы,путаницу с адресами наших заказов и т.п.хорошо что не дошло дело до работы успел в интернете найти эту статью затем через знакомых в полиции эта информация подтвердилась,ни в коем случае не верьте ему ,если есть сомнения в моих словах то обратитесь в полицию для получения информации о нем(радстрой,талан плюс с одной помойки)

Россия, Краснодар, ПОС.АХТАРСКИЙ АБИНСКИЙ РАЙОН ПЕР.МОЛОДЕЖНЫЙ Д.4

24.02.2017
Отзыв : РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ - РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК!

РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК! ПАСПОРТ 0310 №664350 ПРОПИСАН ПОС.АХТАРСКИЙ АБИНСКИЙ РАЙОН ПЕР.МОЛОДЕЖНЫЙ Д.4 Будьте бдительны,данный мошенник предлагает услуги плотника,и поставки дерева,кидает всех,товар не поставляет и денег не возвращает, кидает не только заказчиков но и своих рабочих которые успешно свели всех потерпевших в дружный коллектив,отдавать деньги никому не собирается,ссылаясь в гражданско правовые отношения,4 раза судим по 159 ст с отбыванием в колонии за аналогичное притупление, в фото вы сможете ознакомится с его "биографией" В данный момент 5 пострадавших,решается вопрос о возбуждении уголовного дела в ГУВД г.Краснодара в СУ, Контакты мошенника 89530962138 89676566427 Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.10.2020 | положительный отзыв
Беер Максим Павлович

Благодарю за отличную работу Беер Максима Павловича. Его компания Престиж-тм устанавливали нам натяжные потолки в октябре 2020 г. Потолки очень нравятся. Заказали китайские МСД и не пожалели. Качественный материал, без запаха и цена приятная. Монтаж прошёл быстро и чисто. В общем, всё отлично! Нареканий к компании Престиж-тм нет! ... Подробнее>>

27.11.2019
Беер Максим Павлович

На замер в среду приехал сам Беер М.. Договорились согласно договору на установку в субботу на этой же неделе Беер дал слово, прям пообещал что в субботу всё будет. В итоге в пятницу позвонили и сказали что установки не будет, проблемы с машиной у работников других бригад нету. Позвонили Бееру, Беер предложил не давать заднюю и не отказываться от них. Договорились уже на понедельник, в воскресенье позвонили рабочие и опять какие то проблемы у них с машиной хотели перенести на вторник. В итоге после разговоров и звонку Бееру всё таки приехали в понедельник во второй половине дня. С Беером при замере обговорили что в ванной плитка будет сверлиться и ставятся алюминиевый профиль в итоге по факту в ванной прибили деревянный брус к потолку и по нему пустили профиль. Работы с пылесосом не производились как было заявлено в приложении №2. В акте технической ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.11.2014 | положительный отзыв
Вентиляция водоснабжение теплоснабжение отзыв сотрудника Максим Павлович

ЗАО "Вентиляция, водоснабжение, теплоснабжение" - фирма, не выполняющая своих договорных обязательств. У данного контрагента был сделан заказ на покупку оборудования. После оплаты оборудование поставлено не было. Руководителем является Хабрахманов Альберт Рафисович. Сам господин Хабрахманов А.Р., находится в бегах и скрывается от множества кредиторов. Кроме этого Хабрахманов А.Р. является учредителем и руководителем нескольких юридических лиц: ЗАО "Завод "ТурбоВент", ООО "ЗТВ", ООО "Научно-технологический Центр "ВВТ-СпецКабель", ЗАО "Научно-технологический Центр "ВВТ-СпецКабель", ЗАО "Азбука ветра", ООО "ВВТ", ООО "Туристическая компания "Солнечный ветер", ООО "Лаборатория корпоративных систем". Будьте осторожны. Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
Империя права отзыв сотрудника Максим Павлович

ООО "Империя права". Фирма занимается оказанием юридических услуг. Основной деятельностью является подделка разрешений на работу для иностранных граждан. Обещают оказать услуги по оформлению разрешения на работу, а на деле изготовляют не зависимо от их стоимости. Стоимость влияет только на качество подделки. В настоящее время фирма сменила название на ООО "Лидер права". Подробнее>>

02.02.2024 | положительный отзыв
Крутой коуч

Отзывы трейдер Алексей Громов хорошими располагает. Это сыграло свою роль при выборе курса. Обучение мне помогло выйти на стабильный заработок) Уже присматриваю дачный домик) )

05.01.2024 | положительный отзыв
Лучший коуч-трейдер которого только можно найти

Трейдер Громов Алексей, отзыв о котором я решил оставить для вас, чтобы вы понимали, что к нему можно обращаться, помог мне освоить навыки не только спотовой торговли, но и фьючерсной. И начать бы я хотел с того, что он как...

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Михайлова Юлия - сертифицированный коуч NWCU/ICTA

У меня было огромное желание изменится внутреннее - я выбрала онлайн-курс "ПроДеньги", потому что хотела научится банальным вещам - меньше тратить, научится откладывать, инвестировать, наконец. Под мои запросы больше всего попала Михайлова Юлия, я и записалась к ней на тренинг. Сразу говорю - мне все понравилось! Спасибо за познавательный и интересный тренинг. Сейчас я лучше понимаю и чувствую деньги. Первые результаты уже есть, уверена так и будет продолжаться! Я наметила себе основные цели и уже получаю результаты. Верю, что в 2021 году в моей жизни многое поменяется!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Михайлова Юлия - сертифицированный коуч NWCU/ICTA

После пробной сессии понял, что надо и дальше ходить на тренинг. Мне было очень интересно слушать Юлию, она так подробно и просто объясняла все, что хотелось научится также мыслить, как она. Я очень давно мечтал обозначить четкие цели, зарабатывать больше денег и успевать отдыхать, но при работе 5/2 этого не удавалось, а найти что-то другое было страшно. Только после тренингов Михайловой Юлии я понял, что совершенно ничего не боюсь и готов реализовать один свой проект, который уже давно вызрел в моей голове. Спасибо Вам большое, что открыли во мне потенциал, которым я не пользовался все эти годы, сделали меня

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург