24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Мне тут все понравилось. Курсом посещала массаж. Все боли в пояснице как рукой сняло, больше никакой усталости или эффекта "затекания". Качеством осталась полностью довольна. Уровень обслуживания в медицинском центре тоже на высоте. А главное - специалисты тут очень толковые, внимательные и грамотные. Уже порекомендовала всем девчонкам на работе.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

В клинике был в июне. Остались только положительные впечатления от работы с Вадимом Креймером. Быстро избавились от обострения, сейчас продолжаю курс лечения.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Была на консультации у Марка Яковлевича и осталось хорошее впечатление. Потом ставили блокаду. О процедуре наслышана, поэтому шла за ней целенаправленно. Врач замечательный!

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Я была в восторге от клиники! Весь персонал был очень вежливым, а оборудование современным. В клинике светло и просторно, а главное - чисто. Я посетила буккальный массаж и была приятно удивлена результатом уже после первой процедуры - зажимы исчезли, лицо разгладилось. Я хочу выразить большую благодарность косметологу Анне Михайловне. Она настоящий профессионал своего дела! Если у вас есть желание посетить эту клинику, я настоятельно рекомендую ее!

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Горин Дмитрий Сергеевич мне очень нравится как доктор, очень квалифицированный обращалась именно к нему с проблемой с носом. Одна ноздря дышит, вторая не очень. Разобрались, что нужно делать, прописал лечение. Иду на поправку. Молодец доктор!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Долгое время беспокоили боли в позвоночнике. Надоело практически каждый день принимать обезболивающие препараты. Стала искать каким образом избавиться от них.. В программе Е. Малышевой Жить здорово наткнулась на рекомендации данной клиники. Отдельно отмечу профессионализм врача, который ставил мне блокаду - М. Гальперину. Он еще оказывается работал в Нью-Йорке! Боль ушла наконец-то!))) Супер!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Здравствуйте, к этому врачу я очень долго хотела попасть, Алексей Семёнович настоящий талант в сфере медицины. У меня долгое время невозможно болели суставы, и вот решила обратится. О клинике я узнала из телепередачи жить здорово. Приём провёл очень аккуратно и внимательно, обратил на все мои проблемы и дал рекомендации, назначил план лечения. Очень интересные и современные методики лечения, мне уже стало намного легче. Спасибо вам и клинике!!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Обратился в клинику с сильной болью в районе шеи. Боль отдавала в руку, общее состояние было неважным. Я предположил, что это воспалилась грыжа и для устранения боли обратился в эту клинику. О клинике знал от своей супруги, которая постоянно смотрит передачу "Жить здорово". Врач – анестезиолог-алголог Проценко Виталий Викторович обследовал мои шею и спину руками, сделал МРТ, а после под рентгеном "С-дуга" поставил мне блокаду. Инъекции подействовали быстро и через минут 10 я уже чувствовал себя намного лучше, а вскоре вообще забыл о боли. Дозировку препарата врач рассчитал точно, лекарство ввел аккуратно, я даже дискомфорт не почувствовал.

08.10.2018 | положительный отзыв
Надежда из города Москва о компании Медицинский центр Елены Малышевой

Надежда:
Я долго не могла забеременеть, потом долгожданная беременность закончилась выкидышем. Через год снова забеременела – и снова выкидыш. Не знаю, удалось ли бы мне когда-нибудь стать мамой, если бы не помощь замечательного доктора Светланы Ивановны Роговской из Клиники женского здоровья центра Малышевой. Я впервые обратилась к ней полтора года назад, прошла обследование, курс лечения. И вот месяц назад у нас в семье появилась дочка! Огромное спасибо вам за это счастье! Таких не увидела

Переведеновеский пер., д. 8

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Искала хорошего отоларинголога в Москве, порекомендовали мне Клинику болезней уха, горла и носа после передачи "Здоровье инфо". Дмитрий Семенович Горин помог вылечить хронический фарингит, я уж было опустила руки, но, к счастью, болезнь удалось победить. Доктору Горину от меня большое спасибо, рада, что нашла отличного ЛОРа, буду рекомендовать знакомым.